Вопрос дня #23 Как и с чего начинается ваше утро?

Любите ли вы утро?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня после отказа от сигарет,от нежелания вставать)))Я просто стала спать как соня))),против курящей,которая просыпалась в 5, 5-30 утра и тупа в интернете сидела до 7-00.теперь валяюсь до последнего ,вода,зарядка,кофе, и на работу)))):)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.273
Реакции
6.650
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

1344351034_49409131_utro-nachinaetsya-ne-s-kofe.jpg
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние утры начинаются с того, что возмущенный муж будит меня в пол восьмого,
с рассказами, как моя сраная кошка выковыривала его в 6 утра из под одеяла:D.

А дальше: рыбок покормить, кошку покормить, рассаду полить, орхидеям маленьким свет включить, кого надо побрызгать... А потом ррраз, голову поднимаю на часах 12, а я еще даже водички не пила:eek::D
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.273
Реакции
6.650
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А у меня после отказа от сигарет,от нежелания вставать)))Я просто стала спать как соня))),против курящей,которая просыпалась в 5, 5-30 утра и тупа в интернете сидела до 7-00.теперь валяюсь до последнего ,вода,зарядка,кофе, и на работу)))):)
У никотина двухфазное действие: сначала стимулируещее, потом тормозящее, но в общем преобладает первое. Я когда курил, мучился страшной бессонницей, но и не особо страдал от 1-часового сна :eek:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Просыпаюсь легко, часто до будильника. Потом какао, лёгкий завтрак, прическа, косметика, одежда. Проверить в кармане ключи, взять с собой обед, белый халат, и на работу, 200 метров от дома. Пропуск на проходной, прогулка по территории с полкилометра, отомкнуть-замкнуть дверь отделения, здрасьте-здрасьте, и погнали работать.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Каждое утро начинается с:
1. Чищу зубы, умываюсь, причесываюсь, одеваюсь.
2. Получасовая-часовая (зависит от группы мышц) тренировка -натощак!( а иногда и деть младший со мной тренится)
3. Стакан воды - 20-30 минут - завтрак - форум, почта.
И все это в параллель с детьми и их режимом:)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зарядка, без фанатизма, под настроение, подтягивания на кольцах, завтрак и на работу
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро ненавижу!
Будильник-кофе-бужу детей-кормлю котов-душ-БУЖУ ДЕТЕЙ-кофе-готовлю завтрак-БУЖУ ДЕТЕЙ с применением воды и биты (мысленно)-интернет + почта-провожаю детей-БУЖУ МУЖА:devil: :running::running:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть в туалет ты вообще не ходишь?
ну почему же, просто об этом не стоит кричать на каждом углу. А вот ты единственный кто на этом акцентирует внимание, для тебя наверное туалет центр вселенной, а посрать и поссать как подвиг совершить.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Но часть населения вообще без своих смартов не куда. Про туалет вообще молчу.

Тот же вопрос всем владельцам смарта или яблока.
Я владелец смарта. Я не ношу его в туалет.
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже 3-й месяц мое ДОБРОЕ утро начинается с 35-40 минутной тренировки, после черного кофе и стаканы воды, разумеется:D....начинаю привыкать)

Отлично!
У меня всё так же,только стакан воды до тренировки,чёрный кофе уже после тренировки и завтрака.
Не бухаю и не курю пятый месяц,вполне восстановился,хорошо высыпаюсь и утра прекрасны!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу