Вопрос дня #23 Как и с чего начинается ваше утро?

Любите ли вы утро?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В туалете не засиживаюсь,планшет не нужен там.
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
стакан воды, зарядка. Если мало времени, то зарядка для плечевого пояса (для меня это важно). Потом душ, потом завтрак, потом утренние страницы (дневник, который ведут по утрам), если не спешу. Ну и все, стараюсь только после всего этого выходить в интернет, проверять почту, сообщения и т.п И всем советую.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бегу последнее время... бегу... к себе бегу... полюбил кстати бег когда понял где настоящий результат...
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Иногда с зарядки. А иногда неохота её делать. :sleep::frantics:
 
Реакции: Cord

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я зарядку вечером делаю. Где-то между приходом домой с работы и душем.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик! Утро начинается в будни в 6:05 , прямо в постели выпивают стакан воды( всегда рядом с кроватью стоит) и с мыслью: все будет хорошо, встаю!:thumbsup: Потом по мне скачет моя собака...и я понимаю: все РЕАЛЬНО хорошо!:thumbup:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У никотина двухфазное действие: сначала стимулируещее, потом тормозящее, но в общем преобладает первое. Я когда курил, мучился страшной бессонницей, но и не особо страдал от 1-часового сна :eek:
ну нет,я страдала,все часики высчитывала,сколько проспала,мне нужен 7-8 часовой сон,а его не было,и я страдала:nah_disagree: а теперь сплю!!!! и вижу сны!!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Гребанный будильник.........в 05.00, кофе. душ...., 10 мин до гаража, пепелац и через 40 мин вкл компа!!!!))))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мое утро начинается как у всех собачников- собака по мне скачет, лижет в нос и мы идем гулять!! Потом я делаю 5 тибетских упражнений, "око возрождения называется", и три подхода по 10 упражнений на тренажере для спины и рук, душ, полезный завтрак, макияж под Соловьева, люблю с утра послушать умных людей, красиво одеваюсь, "шанелью я обрызгиваюсь" (с), сажусь в машину и еду на работу.
А вот до этого всю свою сознательную жизнь утро у меня начиналось на горшке с бычком во рту!:vomit: и на голодный желудок, поэтому я себе желудок и убила, долго лечила потом! Никогда так не делайте, люди, бросайте курить!
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Смотрю новости:cool: а то мало ли что:starwars: может и идти уже никуда не нужно:D:D:D:cool:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю утро,только если в этот день не куда не надо.начинается оно с еды,люблю покушать,иначе сил не будет..
 
Сообщения
2
Реакции
0
А мое утро начинается с ароматного кофе Нескафе с молочком. А какая у него аппетитная пенка! Ммм... вкусняшка)) Пойду устрою себе еще утро!
 
Сообщения
2
Реакции
0
А мое утро начинается с ароматного кофе Нескафе с молочком. А какая у него аппетитная пенка! Ммм... вкусняшка)) Пойду устрою себе еще утро!
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стакан воды, 20 минут чтения, завтрак себе и мужу, планирование дня. Ну а потом стандартно - привести себя в порядок и вперед на свершение важных дел. Пока никак не приучу себя регулярно делать зарядку, как-то делаю-делаю, потом один-два дня пропускаю и всё... надеюсь скоро всё-таки привью себе эту привычку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу