Почему с похмелья хочется секса?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слышал очень интересный ответ, по мне наиболее "точно" отвечающий на этот вопрос. Организм чувствует, что умирает, и хочет оставить потомство :)


А вы что думаете, почему с похмелья хочется секса?
 
Последнее редактирование:

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Слышал очень интересный ответ, по мне наиболее "точно" отвечающий на этот вопрос. Организм чувствует, что умирает, и хочет оставить потомство :)

А вы что думаете/знаете?
пффф))) я как помню мне с похмелья вот чего-чего, но секаса точно не хотелось))) там бы выжить))))
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у меня дикое возбуждение во время гриппа. Это просто жесть. Наверно так действует повышенная температура.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня похмельная головная боль после секта проходила. Возможно от повышенной циркуляции крови. А потом башка еще сильнее болела. Но снять боль- снималка уже не стояла
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
вот вот))) у каждого видать по своему))) об одной мысли о похмелье аж страшно становится, как вспомню то состояние аж бррррр))) там или лежать и не двигаться либо живительную дозу по новой, а там можно и секса, но это потом)))
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
вот вот))) у каждого видать по своему))) об одной мысли о похмелье аж страшно становится, как вспомню то состояние аж бррррр))) там или лежать и не двигаться либо живительную дозу по новой, а там можно и секса, но это потом)))
Согласен 100%. Секс только после поправки, еще поправки..... ну может быть завтра.
 

Bludver

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
39
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну друзья, я не знаю как кому, но уж мне уж точно нет. Секс хорош на трезвую голову... и на здоровую, вот тогда даааа..... :spin:... а так - мучения одни....:banghead:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну друзья, я не знаю как кому, но уж мне уж точно нет. Секс хорош на трезвую голову... и на здоровую, вот тогда даааа..... :spin:... а так - мучения одни....:banghead:
на пьяную хорош :oops:)))
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знакомая моя постоянно говорит о внезапно проснувшемся желании на похмелье, ещё фразу такую говорит, мол, здоровье поправить, именно сексом. Когда у меня похмелье было, я хотела спать, пить, есть, а вот про секс как-то не думалось. Вот чего точно не хотелось, так это курить.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще раз говорю похмелье похмелью рознь. Похмелье же не означает что умирает ухи просишь. Так то конечно, какой тут секс. Я если даже не болею с похмелья, но вчера выпила, организм требует! А вобще конечно лучше на трезвую голову))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
С той же гипотезой, кстати, связывают частенько встречавшиеся факты выделения спермы у тех мужчин, которых казнили.
Мне с похмелья хотелось секса. Хотя я это связываю с другими причинами - как некоторый такой эскапизм от мук совести усиленные токсикозом.
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая народная мудрость, придуманная по-видимому мужчинами: "нет лучше зелья, чем пи...а с похмелья" (я густо покраснела:blink:)
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
О ужас !!! Если бы кто потрезвяне увидел меня с похмелья - там бы его земной секс и закончился ! Ой ё , бледное чудовище с синяками под глазами и мутным заплаканным взглядом (!) ЗОМБИ !!! Вот это благородная природная красота женщины ...! КАКОЙ мужик то выдержит пред очами своими ?
У него же на всю жизнь ... Ха-ха ! Потому я после пьянки секса не хочу - мужчин жалко ! :D:D:D
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть такая народная мудрость, придуманная по-видимому мужчинами: "нет лучше зелья, чем пи...а с похмелья" (я густо покраснела:blink:)
Эт смотря в каком смысле ...
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О ужас !!! Если бы кто потрезвяне увидел меня с похмелья - там бы его земной секс и закончился ! Ой ё , бледное чудовище с синяками под глазами и мутным заплаканным взглядом (!) ЗОМБИ !!! Вот это благородная природная красота женщины ...! КАКОЙ мужик то выдержит пред очами своими ?
У него же на всю жизнь ... Ха-ха ! Потому я после пьянки секса не хочу - мужчин жалко ! :D:D:D
Не хотелось бы тебя обидеть :) Но на лицо то можно и не смотреть))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу