28 28-я стодневка бросающих курить (старт 24.09 2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@DmitriS, Дима я добрую сказку написал.
Новогодняя история.
Новогодняя история.
-Молодой человек! Молодой человек, просыпайтесь конечная!
-Какого?-сказал я, и открыл глаза
Я проснулся от того, что меня будит пожилая женщина.
-Молодой человек вставайте, вокзал.
-Спасибо! - сказал я и направился к выходу.
Вот какого, спрашивается, черта я надумал спать в этой электричке? Ведь знал же о своей дурной привычке просыпать везде и всегда. Но нет же, решил выспаться по дороге, чтобы новый год встретить, бодрячком. Ну и, что мы теперь имеем? Денег в кармане , кот наплакал, на автобус бы хватило. Да и что самое обидное от остановки идти еще 4 километра. Зато если бы не проспал, давно бы сидел дома, и тащиться никуда не пришлось - так думал я направляясь к автовокзалу.
Посмотрев на информационное табло, с радостью отметил, что мой автобус отправляется через 15 минут. Воодушевленный этим, поспешил к кассам, дабы успеть перед отъездом покурить. Купив билет, я подошел к платформе одновременно с началом посадки. Народу было, на удивление не много, встав в сторонке я закурил. При этом сделав, для себя неутешительное открытие. Сигарета в пачке оказалась последняя и пешию прогулку придется проделать без сигарет.
Докурив сигарету я сел в автобус и мы поехали. Дорога, к счастью оказалась свободна и поездка заняла даже меньше времени чем рассчитывал. Выдя на своей остановке, посмотрел на часы 21.50, Даже при самом плохом раскладе, если никто не подвезет, буду дома до того, как сядут за стол. Нет конечно, если бы не был таким идиотом и не посадил телефон, играя в дурацкие игры в поезде можно было бы позвонить родителям, они встретили- занимался я самобичеванием.
Но делать нечего "Поздно пить баржоми когда печень отвалилась"-сказал я сам себе, одел шапку, застегнул куртку и пошол в сторону деревни.
Погода же тем временем решила меня порадовать. Мало того, что и так было далеко не лето, -15 градусов. Так она ощутимо начала падать и стало подвьюживать. Да еще, как минут через 10-15 и пройденного километра видимость упала почти до ноля и от дороги осталось одно название. Дальнейший путь из приятной прогулки превращался в изнурительное испытание. Но, через час мое мнение сильно изменилось. Мало того, по моим расчетам, я уже должен был быть дома, так еще я вымотался настолько, что любой шаг давался с трудом. Последние 15 минут, мне приходилось заставлять себя делать каждый шаг и при этом следить, как бы не упасть. Потому, как сильно сомневался, что смог бы наити силы чтобы подняться.
Но вот, наконец то, в дали засверкали огни поселка. Сил уже не было, даже чтобы радоваться. Поэтому из последних сил, стал пробираться дальше. Но вот в очередной раз, провалившись ногой в сугроб, в который за какой то час, превратилась дорога, я упал на живот. Начав вставать, я понял что сил совсем не осталось, да и оказалось это совсем не просто. Упереться руками в снег, просто не получается, они проваливаются, да и тонкие кожаные перчатки не особо располагают к такому. Пальцы которые и так замерзли совсем перестали гнутся. Перевернувшись на спину, я решил пару минут полежать и собраться с силами. Но прошло две, три, пять минут но сил не появлялось. Зато появились дурные мысли, что так глупо все получилось. Хотел сделать родителям сюрприз на новый год, приехать нежданно почти под бой курантов. Получилось же вон, как. Да и обидно умереть в свой любимый праздник, и если уж совсем по секрету, хоть это и скрывал от всех, даже от себя, я до сих пор в душе верю в деда мороза. С этими мыслями я закрыл глаза.
-Эй, болезный, вставай. Разлегся тут, чай не отель хилтон. Залезай, поможешь старику, потом домой тебя отправлю.
Открыв глаза, я сперва подумал у меня начались галюцинации. Передо мной стояли сани, и в них сидел, почти, вылитый дед мороз если его переодеть в фуфайку и оленей поменять на старую лошадь.
-Здравствуй, дедушка, коли не шутишь - сказал я - чем я могу тебе помочь посреди ночи в лесу? Тут мне в пору помогать.
-Погода видишь как испортилась?- спросил дед- Дерево повалило на дороге к моей сторожке. Лесник я, тут не подалеку живу. Так, что поможешь?
- Помогу почему не помочь, хорошему человеку. Да и если честно и выбора то у меня особого нет- констатировал я- если только лежать да помирать. Меня кстати Николаем зовут.
-Ну, что Николай, лезь в сани. Хватит тянуть кота за гениталии. Раньше сядешь раньше выйдешь.
Я залез в сани и мы поехали в темноту. Скажу честно, для меня так и осталось загадкой, как старик находил дорогу. Потому, как я кроме снега и темноты вокруг ничего не видел. Через пару минут мне надоело вглядываться в темноту, и я решил хот разговором развлечь себя.
-Слушайте дедушка вид у вас колоритный, вылитый дед мороз. Вам на детских утренниках выступать, а не лесничим работать. Отбоя бы от детворы не было. Вот только переодеть и хоть счас на сцену.
-Слушаи ты, юморист недоделанный, счас пешком пойдешь. Да и кто тебе сказал, что я не выступаю на утренниках? До сих пор помню, 1989 год утренник, 4 летний мальчик коля заикаясь и постоянно путая слова, рассказывает стихотворение.
Снег кружится за окном,
Принесли мы елку в дом,
Шарики повесили —
Сразу стало весело!

А за елкой Дед Мороз,
Мне мешок конфет принес.
Будем петь и танцевать,
Будем Новый год встречать!

Смотрю ты избавился от заикания.
Я сильно смутившись "Да я и не заикался никогда, просто стеснялся сильно. Вы извините конечно. У вас сигаретки не найдется, А то еще в городе закончились"-сказал я чтобы сменить тему. Вот память у старика, да и как он меня узнал. Не вчера было. Бред.
Этот утренник я конечно помнил. В тот год перед новым годом я заболел и стих начал учить слишком поздно. Потому и не выучил толком из-за этого развнерничался и весь стих путался и запиннался. Потом до конца садика заикой обзывали. Короче не самое приятное воспоминание.
-Не курю и тебе не советую. Но сигаретой угощу- он подал мне запечатанную пачку- Но послушай старика, бросай ты это дело.
-Всенепременно- не люблю когда меня поучают, особенно малознакомые люди.
Я открыл пачку закурил сигарету. Не успел я ее докурить, как сани остановились.
-Хватай баул паром отходит. Приехали, пойдем дерево пилить_ сказал старик доставая двуручную пилу.
Я вылез из саней и пошел за стариком. Действительно перед санями лежала огромная, наверное в два обхвата сосна. Такую не каждой бензопилой распилишь, а уж одному, да еще и двуручной пилой уж точно не сможешь. Распилили мы ее хоть и не без труда, но довольно быстро. Потом старик, как он сказал рационализатор чертов, хотя я бы назвал, жлоб, решил погрузить бревна в телегу. Типа не гоже хорошему лесу пропадать. Вообщем погрузили мы их и поехали до сторожки. Помочь выгрузить. Я конечно согласился, скажу честно хоть я и не трудоголик но выбора то особого не было.
Да и вид у старика, располагающий, вылитый дед мороз.
До сторожки действительно оказалось рукой подать. Приехали мы выгрузили бревна. Старик предложил выпить за наступающий новый год. Ну с хорошим человеком почему не выпить. Хотя по моим ощущениям новый год уже должен был наступить. На часы не смотрел, не до этого было, да и темень хоть глаз выколи.
Зашли в сторожку, скажу я вам каждому такую сторожку. Двух этажная, в зале камин. Барная стойка, выбор напитков любой позавидует. Но это лишь внешнее, сразу как заходишь, такое ощущение будь то в сказку попал. Не передать словами надо чувствовать. Посмотрел я на часы над камином, действительно, они показывали 23.30.
-Ну, что с наступающим- сказал старик, подавая бокал- надо торопиться, а то пора тебе. Еще домой успеешь.
Я улыбнулся и выпил и сразу, как будто провалился. Следующее, что я почувствовал, как я лежу на снегу. Открыв глаза, я понял, что лежу там же где и упал и все это был только сон. Вдруг со стороны деревни, послышался двигатель и меня осветили фары. Повернувшись, увидел приближающийся снегоход. Когда он подъехал оказалось, что это друг Мишка.
-Ты, что тут делаешь?- спросил я.
-Так мамка твоя прибежала, попросила тебя встретить. Говорит ты ей позвонил, сказал приехал на автобусе идешь пешком, а тут такая метель. Вот и запереживала.
Ничего я не стал ему говорить, о севшем телефоне. Просто сел на снегоход и мы поехали. Только с волнением потрогал пачку сигарет в кармане. Которую во сне мне подарил старик, так похожий на деда мороза.
PS. курить с тех пор бросил. Но пачку так и храню, как напоминание о самой волшебной истории и без стеснения верю в чудо
Отличная сказка!!!:thumbsup:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 28-й стодневки 12-й выпуск
Сегодня 16 декабря , до Нового года осталось 15 дней, а у нас время очередных курантов.
16 декабря чудесный и в тоже время необычный праздник - День Покорения вершин -
это занятие не только для альпинистов. У каждого из нас есть еще непокоренные пики - карьеры ли, увлечений,бросить пагубную привычку, просто знакомства с каким-то хорошим человеком. Вот их-то, сегодня, и будем покорять! Тщательно спланируем восхождение. Подберем компанию друзей, с которыми и горы не страшны. Наметим маршрут путешествия и не забудем флаг, чтобы пометить покоренную цель! А теперь вперед и вверх! Без страха и сомнений! Вершины покоряются сильным - кому, как ни нам, это знать! Вот только хороших людей лучше покорять не штурмом, а собственным обаянием и оригинальностью! И все у нас получится!
den-pokoreniya-vershin.jpg

А еще можно начать восхождение к празднованию Нового года)
Кто-то уже начал свой путь, а кто-то еще не знает с чего начать. Итак...
Считается, что отмечать новогодний праздник нужно так, чтобы символ наступающего года проявлял благосклонность к людям. Совсем скоро наступит год Свиньи (Кабана). Так разберемся что же делать)
Цвета Нового года
Согласно китайскому гороскопу, приходящая Свинья будет управляться элементом Земли. Это должно обусловить и выбор цветов и оттенков, которые будут встречаться в оформлении стола, нарядах гостей и украшении новогодней елочки. Земляные цвета — это не только желтый, как может показаться из-за второго наименования Свиньи. К цветам элемента Земля в китайской мантике относят:
  • оттенки желтого (песочный, охра, лимонный);
  • зеленые цвета и их варианты от хаки до изумрудного;
  • коричневый разной насыщенности и теплоты (кофе с молоком, беж, терракота или шоколад).
Из спектра этих оттенков можно легко выбрать те, которые придутся по вкусу самым требовательным модникам. В гамму цветов желательно добавить и золотистые тона, т.к., согласно китайским представлениям, Свинья олицетворяет благосостояние и богатство, а эти понятия напрямую связаны с цветом драгоценного металла.
Оформление в цветах магического животного должно быть и на столе в Новый год. Тогда в 2019 году Свинья будет благоволить ко всем обитателям дома, неся стабильность и достаток элемента Земли. С учетом требований разборчивого животного стоит выбрать и упаковку для подарков.
Включить оттенки желтого, коричневого, зеленого и золотого в интерьер можно с помощью елочных украшений, венков из хвои и мишуры. При желании можно выделить средства на покупку текстиля или посуды в соответствующей гамме — это не окажется лишним и привнесет домашнего уюта в квартиру.
Как встретить 2019 год?
Земляная Свинья — олицетворение заботы о близких, символ семейной жизни и домашнего очага. Правильнее всего встречать праздник в кругу семьи, пригласив в гости и других родственников. Большая и дружная семья, которая соберется в новогодний вечер за столом, поможет хозяйке праздника привлечь в свой быт ощущение поддержки близких людей. Особенно желательно пригласить к себе тех, кто живет одиноко.
Символ наступающего года ценит не только семейные узы. Свинье понравится любая большая компания. Если все родственники живут далеко и собраться в гости на новогодние торжества не могут, то заменить семейную компанию смогут самые близкие друзья и просто знакомые, с которыми приятно проводить время. Для пары влюбленных романтическая встреча в новогоднюю ночь может оказаться началом семейной жизни, которую так ценит Желтая Свинья.
Организовать домашний праздничный вечер нужно так, чтобы скучать не пришлось никому из гостей. Но и назойливое втягивание в слишком активные забавы нежелательно. Лучше всего заранее продумать, какой вид развлечений предпочитает тот или иной гость, и предоставить возможность проявить себя всем: молодежь может устроить караоке, танцевальные или другие соревнования, а солидное старшее поколение будет выступать в роли судей, хотя при желании принять участие в активных играх смогут и они. При составлении списка развлечений не бойтесь включать в работу свою фантазию.
Если же новогодние каникулы связаны с путешествием или отдыхом, ценительница домашнего уюта не будет обижена — любознательное животное отличается и склонностью к авантюрам. Не стоит менять свои планы и откладывать поездку, т.к. символу года придется по душе желание переменить обстановку и побывать где-то вне дома. Из-за этого же не стоит и отказываться от приглашения в гости к родственникам.
Что готовить на новогодний стол: любимые блюда Желтой Свиньи
Желтому земляному Кабану придутся по вкусу разные салаты. Часть из них можно оформить в виде симпатичной хрюшки или того, что ей нравится. Если салат включает в качестве ингредиента кукурузу, декорируйте его, придавая форму большого початка, посыпав консервированными зернами поверхность овальной горки. Понравятся Свинье и блюда, включающие орехи и бобовые (горошек, фасоль). Любимая еда уважающей себя свинки — картофель и корнеплоды.
При подготовке к новогодним праздникам не стоит забывать о винегрете. Этот красивый яркий салат не только окажется хорошей заменой традиционному оливье, но и обязательно привлечет благосклонное внимание Свиньи. Картофель можно подать в виде гарнира, подрумянив ломтики в духовке, приготовив пюре или крокеты. Необычная для России подача — картофельный салат из крупно нарезанных отварных клубней, лука и майонеза или сметаны. Картофельный салат популярен в Европе и Америке и используется как самостоятельное блюдо и в качестве гарнира к горячему.
Предлагаем вам 3 рецепта приготовления блюд для встречи Нового 2019 года.
Баранина по- английски

У нас на форуме заработала Почтовая Служба Деда Мороза)
Подводятся Итоги Года
И еще у нас для вас Сюрприз) Пройдите по ссылке ТУТ

Вспомним, что было в королевствах на этой неделе.​
28_1 Государство Гардарика
28_2 Королевство Мечты
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев
28_4 Изумрудный остров
продолжение в Итогах Общительности

А теперь перейдем к статистике

Ваша численность:
28_1 Государство Гардарика 47 Безупречные, 4 Шанс, 1 Выбор (1 Выбор -> Шанс) Без потерь! (5 золотых)
28_2 Королевство Мечты 47 Безупречные, 2 Шанс, 1 Выбор (1 Без -> Выбор)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 45 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор Без потерь! (5 золотых)
28_4 Изумрудный остров 46 Безупречные, 6 Шанс, 5 Выбор (1 Без ->Выход, 1 Выбор -> Шанс)

Орден Без потерь получают команды 28_1 Государство Гардарика и 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев. Поздравляем ребят!

Итоги в игровой:
28_1 Государство Гардарика 16 (1 золотой)
28_2 Королевство Мечты 1006(4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 189 (3 золотых)
28_4 Изумрудный остров 180 (2 золотых)
Мы поздравляем команду Королевство Мечты с очередной уверенной победой):thumbsup:

Итоги вашей общительности:
В яйце, которое открыла команда 28_4 были волшебные будильники, которые изменили не только время в команде. но и во всем марафоне. Вот в таком порядке они заступали на свои дежурства, а теперь посмотрим, что они с собой принесли для команд:
oPsJwR8EEAzHGc2kfKcyrz6TBJiMQsHkk8hdTWxgPyiU7XqJjucGDcJVnIEgnuqijhXQyCs7SSX4E-JlLUO4Lq-axSjY7F_E5Sbz00diPpE6E0y3M16jm65mPd7o03gOwtWs6F1J
zyWTd-zCFpWks975E6q8BVR4e01KsNwYupzpixA0qpt4wErXt9WaBiUtPiFrbr8lPwMd8sQr5PCOCr0FRGr3Q6SWx55LUy0sL41ol9gDWTbTJxjfli-xhqp6mKYZWAESi81J0fVp
EhXaEZJ0ffKYxXWisip1_jMbD7zAZ2WrvottBb8rbKyPxqpPy1FsxXfubZ_wPw7Lzr2OQIGzbt020Bnt30bGBjPLfE0J2rDs5NK8zCQCLlVDdC4lIHvBqe4eLk3WJuPYzFCVZwq-
T_dY60uNiBrgvhd6gNEay0BvAJXS-iB49zETV2UoKfexWe56Y4wNrbA7lYeW9N0T-nSAPKfd-IchD5Gy2WlyuQjdLBrgxskJomJD_Vblqhegf7czGRmBdBxeXkeSjkyWhbaHFq_I
tGEtBCuoDJB6kgef1-Lb67cM8A8218Yf5Ei5MvMAaan2gOhXN7TWDYUIzKA3iqDuSZoyKryZuC70hnvBksVPtVdxNK61HTukzuSGIIi_sjAsJD7VsMq4p2f3obysA2TNiuog1BNC
qL3zWvsw1_H89clJ07IjubanIW2JKyXXbi2EYvF8Q7P16kH-n0cuPjpYC3i5GqzUxDaV06_5zWreujRiDd-P8weDaPb5A01DgexhVTIsCAYlIjujCQbjnAYKprxwhsx6sdwi-kaI
Pd1hqmiSw-9SaY4-Ahpm--MyO6-RkN3X9Cm71XdHsy1TpimoR0c_XT6mOTBjrY8LOc5qK_rhy4ecUjbXd2X2OrvSeT306I9v1zaKx6tkPcyUQleNlpVNylnbeqOJiHwRPVx1Z1Tw

  1. Красный - время будет отдано "ближним" соседям (красный - 28_3) 49356 - 49151(стартовые) = -205 (команде 28_3 плюс 205)
  2. Зеленый - время ускорят лишь "первые 3 лица" государства (на 20!) (зеленый 28_4) 50146 - 49356 = (Katarina53 34х20 + Угрюмый нелюдим 142х20 + ventazh28х20) = 680 + 2840+560 = +4080
  3. Синий - время будет забрано у средних соседей (синий - 28_2) 50146-51054 (их цифры на эти сутки = 78183 - 78597) = +414 (команде 28_2 минус 414)
  4. Бирюзоый - время замедлиться на 7 (бирюзовый) 51054-51986 = 932/7 = +133
  5. Желтый - время будет отдано соседям что дальше всех (желтый 28_1) 51986 - 53377 = -1391 (команде 28_1 плюс 1391)
  6. Сиреневый = время остановиться (сиреневый) 53377 ! /до 54200/
  7. Фиолетовый - время ускориться на 5 (фиолетовый) = ( 55683 - 54200) х 5 = 1483 х 5 = 7415
Согласно этим расчетам итоги вашей общительности таковы:

28_1 = 34203 - 30656 + 1391 ( желтый будильник) = 4944 (1 золотой)
28_2 = 81090 - 72647 - 414 (синий будильник) = 8029 (3 золотых)
28_3 =77941 - 70427 + 205 (красный будильник) = 7719 (2 золотых)
28_4 = -205 + 4080 +414 +133 - 1391 + 0+7415= 10446 (4 золотых)

Победу одержала команда 28_4! Поздравляем вас, ребята!


С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 370.5+21+1+1+5=398.5
28_2 Королевство Мечты= 462+4+3-1=468
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев = 348.5+ 28+2+3+5=386.5
28_4 Изумрудный остров = 413+4+2=419

До конца Стодневки осталось 17 дней!
С уважением, Администрация Некурительных Марафонов!



 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Куранты 28-й стодневки 13-й выпуск
Приветствуем всех жителей могучих королевств!:wavespin:
Сегодня 23 декабря, а это значит что у вас на экранах очередной выпуск Курантов.
Мы неумолимо приближаемся к самому долгожданному и волшебному празднику из нашего детства - Новому году, а заодно и к Финалу 28-й стодневки!:)
Всем тем, кто еще не справился до конца с никотиновым чудовищем, советуем поскорее сделать это и войти в новый год уже некурящими, вкусно пахнущими людьми!;)
Stickers-Spotty34
А теперь, расскажем о праздниках на уходящей неделе.
17 декабря был День Ракетных Войск Стратегического Назначения (РВСН) РФ и День сотрудников государственной фельдъегерской службы РФ.
18 декабря - День работников органов ЗАГСа.
19 декабря - День святого Николая Чудотворца.
20 декабря - День работника органов безопасности (День ФСБ).
21 декабря - День зимнего солнцестояния.
22 декабря - День энергетика, День рождения российского хоккея и День работника Пенсионного фонда России.
23 декабря - День дальней авиации ВВС РФ и День снежных ангелов.

919943-960.jpg


День снежных ангелов

Три ангела снежных неслышно для всех летели,
Небо деля росчерками крыла.
Один огляделся, тихо сказал:
"Метели б, Чтобы к утру стала земля бела."

Молвил второй: "Поземки бы снежною лентой,
Чтобы в лесу заячий спрятать след."
А третий ангел мальчиком был пятилетним
И, как все дети, просто хотел конфет...

Напоминаем, что на Форуме продолжает работать Почтовая Служба Деда Мороза
Подводятся Итоги Года !
И вовсю идет Елочный Марафон !

Все о драконах и яйцах на этой неделе:

28_1 Государство Гардарика пострадало от дракона @Инари.
Уничтожено 750 сообщений флуда.
Расплавились 5 золотых.
Обожжены обе руки у казначея - желаем выздоровления!


28_2 Королевству Мечты, чтобы открыть яйцо от дракона @Але, пришлось найти 7 участников, которые испекли печенье по семи рецептам.
И не зря! Дракон @Але за 7 рецептов подарила Мечтателям мешочек.
Открыв его, они обнаружили: 2 випа и монеты, целых 18 штук!


28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев было атаковано огненным дождем.
В результате чего государство стало терять в день по 30 сообщений и было вынуждено восстанавливать город!


28_4 Изумрудный остров обнаружил яйцо и открыл его, как вдруг поднялся страшный ветер! Черные тучи двигались прямо на город!
Огромные черные глаза повисли над городом.. Рушились дома и ограждения...
Потери были ужасны...
Уничтожено:
500 флуда
20 золотых
Глава государства и Казначей пострадали спасая граждан из завалов. Теперь они не смогут совершать дела с казной в ближайшую неделю.


И немного статистики по традиции:

28_1 Государство Гардарика 47 Безупречные, 4 Шанс, 1 Выбор Без потерь!


28_2 Королевство Мечты 46 Безупречные, 2 Шанс, 2 Выбор (1 Без -> Выбор).
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 45 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор Без потерь!
28_4 Изумрудный остров 46 Безупречные, 6 Шанс, 5 Выбор (1 Без ->Выход, 1 Выход -> Без (восст.)).

Орден Без потерь получают команды 28_1 Государство Гардарика и 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев! Молодцы!!!

Итоги в Игровой:

28_1 Государство Гардарика 0 (0 золотых)
28_2 Королевство Мечты 155 (4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 15 (2 золотых)
28_4 Изумрудный остров 77 (3 золотых)

Поздравляем Команду Королевство Мечты с очередной победой!:dance:


Согласно этим расчетам итоги вашей общительности таковы:

28_1 = 35759 - 34203 - 750 = 806 (1 золотой)
28_2 = 85523 - 81090 = 4433 (2 золотых)
28_3 =83129 - 77941 - 210 = 4978 (4 золотых)
28_4 = 61247 – 55991 – 500 = 4756 (3 золотых)

Победу одержала команда 28_3! Поздравляем вас, ребята!


С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 396.5 – 5 + 5 + 1 = 397,5
28_2 Королевство Мечты= 455 + 18+ 2+4= 479
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев =382.5 + 5 + 4 +2= 393,5
28_4 Изумрудный остров = 407 – 20 +12+3 + 3 = 413

До конца Стодневки осталось 10 дней!
С уважением, Администрация Некурительных Марафонов!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.552
Реакции
142.198
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 28-й стодневки 14-й выпуск

Добрый день мои хорошие!

Сегодня воскресение 30 декабря воскресение, поэтому позвольте представить вашему вниманию традиционные воскресные Куранты! Это последние куранты нашей сказочной стодневки! Остался один день до самого волшебной ночи в году! Завтра мы сядем за праздничные столы и подведем итоги уходящего года. Итоги у нас разные у кого то год был удачным у кого то не очень но у всех нас есть общее достижение мы отказались от курения! Даже если вы сорвались ничего, главное решение уже принято и вы идете к исполнению своей цели! Я поздравляю Вас с наступающем новым годом! Желаю Вам счастья, удачи, любви и чистого воздуха!
bf419288.jpg

Лелейте в себе эйфорию и восторг от своей свободы, не грустите вы не бросили а избавились от наркотика который ничего вам не давал!

Представляем вашему вниманию маленький новогодний магазинчик, в которым мы для вас бережно собрали разные подарки и украшения. Чтобы вы могли создать новогоднее настроение и себе, и тем, кто вам не безразличен. Все что здесь есть, вы можете купить себе и/или кому то подарить, даже анонимно Давайте все вместе создадим друг другу настроение, а вырученные средства пойдут в помощь нашему дорогому и всеми любимому ресурсу.

Новогодние подарки!

Все о драконах и яйцах на этой неделе:
dragon2012.png


28_1 Государство Гардарика открыло музыкальное яйцо, которое сулило свою награду тем, кто принесет 20 песен про Новый год и Рождество) Жители города справились довольно быстро. За что дракон @амфора щедро их отблагодарил:
4 VIP ленты


28_2 Королевство Мечты открыло непростое, каменное яйцо! от @Grizzly
Обрушившийся камнепад серьезно повредил город. Один из булыжников угодил главе государства прям по голове, в связи с чем у него были значительные галлюцинации, но смягчило ситуацию нахождение метеоритного камушка, продажа которого окупила расходы на восстановление города, и в казну немного упало.

Продажа камня 17 золотых
Минус ремонт - 6 золотых
В казне 11 золотых.


Однако это не все приключения в государстве.
Именно на этой неделе открылось огромное золотое яйцо от @ЯНаталИЯ повергшее всех жителей государство в бегство от огненной лавы, залившей весь город. Город был оставлен. но впоследствии выяснилось, что лава остыла и город "озолотел". Содрав с него все золото (даже с муравьиных попок), было собрано:

70 монет!

28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеевбыло ошарашено появлением необычного сапфирового яйца от @Каракатица , вскрытие которого показало, что в нем находится загадочная малахитовая шкатулка, которую предложили продать за 20 золотых, но жители решили его оставить себе, и не прогадало!
Ровно через 3 дня! Шкатулка открылась
Результатом стало:


  1. Падение одного из граждан в обморок от ожидания(потрачен 1 бутылек нашатыря).
  2. Сундук золота + 50 золотых в казну.
28_4 Изумрудный остров пострадал от лазурного яйца, от @Oksi1 , при чем в прямом смысле!
Открытие стало печальным - город был заморожен на 24 часа, и жители были вынуждены покинуть его, переселившись в гостеприимное Логово Драконов, правда поделившее все их общение на 2.
Однако все закончилось хорошо. Через сутки зазвенели ручьи с сосулек, Государство оттаяло, а результатом этих приключений стало:
+ 310 сообщений к флуду из логова.



А теперь подведем Итоги и мы)

Командный зачет:
28_1 Государство Гардарика 47 Безупречные, 3 Шанс (1 Шанс -> Выход, 1 Выбор->Выход)
28_2 Королевство Мечты 46 Безупречные, 2 Шанс, 1 Выбор (1 Выбор->Выход) Без потерь!
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 45 Безупречные, 5 Шанс, 1 Выбор Без потерь!

28_4 Изумрудный остров 45 Безупречные, 6 Шанс, 4 Выбор (1 Без ->Выход, 1 Выбор->Выход)
Орден Без потерь получают команды 28_2 Королевство Мечты и 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев.


Итоги в Игровой:
28_1 Государство Гардарика 0 (0 золотых)
28_2 Королевство Мечты 230 (4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 37 (2 золотых)
28_4 Изумрудный остров 83 (3 золотых)

Поздравляем команду Королевство мечты с последней победой и в этом году и в этой стодневке)


Итоги вашей общительности:
28_1 = 37347 - 35759 =1588 (1 золотой)
28_2 =87158 - 85523 = 1635 (2 золотых)
28_3 =87537 - 83129= 4408 (3 золотых)
28_4 = 66820- 61247+310=5883 (4 золотых)


С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 397.5 + 0+ 15 + 1 = 410,5
28_2 Королевство Мечты= 479 + 75+ 4+5+2= 565
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев =393.5 + 62 + 2 +5+3= 465,5
28_4 Изумрудный остров = 413 + 3+4 = 420

До конца Стодневки осталось 3 дня!
С уважением, Администрация Некурительных Марафонов!

6872675.png
 
Последнее редактирование модератором:

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоги вашей общительности:
28_1 = 37347 - 35759 =1588 (1 золотой)
28_2 =87158 - 81090 = 6068 (4 золотых)
28_3 =87537 - 83129= 4408 (2 золотых)
28_4 = 66820- 61247+310=5883 (3 золотых)
Здесь, наверное, ошибочка. Из-за будильников в прошлых курантах путаница с флудом. Нужно пересмотреть флуд.
Всех с наступающим Новым годом!!!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Финальные Куранты 28-й стодневки
24058296.gif

Всем Доброго времени суток!:wavespin:

Сегодня 02 января 2019 года, и мы рады представить вам очередные Финальные Куранты!

Пробел Отмечая эти Новогодние праздники, мы также будем поздравлять друг друга с окончанием 28-го стодневного некурительного марафона!
Еще до начала 28-й некурительной стодневки, стали появляться новые красивые темы! Постараемся сильно не отвлекать вас от реала, кратко напомним, как прошла 28-я стодневка!:)
Любопытство, у будущих участников, разгоралось, хотя не всем были понятны новые правила игры!:ku:
Привет всем :)

Вы все уже наверное заметили что в марафонах появилось нечто новое?
Какие то темы? Государства и ристалища?
И вы не ошиблись говоря то там то тут: "Ожидается что то интересное ".
До начала записи осталось совсем чуть-чуть, и я приоткрою вам завесу тайны на те нововведения что вас ожидают.
Итак...
ФЫВыффячЫС.png

В 28-й стодневке мы предлагаем вам сыграть в Империю формата некурительного марафона.
Что это и с чем это едят?
Отныне команды именуются государствами.

ГОСУДАРСТВО - Единица Некурительной Империи (команда). Со своим Названием, Гербом(лого), Гимном, Главой, Казной, народом и землями (раздевалкой). Команда может выбрать своих рыцарей, придворных дам, волшебников и послов. Придумывайте, креативьте!

Что такое Казна?

КАЗНА - накопительный мешок Государства(команды), туда попадают выигранные золотые(бывшие баллы) и бонусы команды, которые можно обменять.

КАЗНАЧЕЙ - уполномоченное лицо, участник команды, может иметь помощников. Представляет команду в вопросах регулирования казны, расходов средств. Выступает послом. Лицо неприкосновенное, на турнир в качестве рыцаря вызван быть не может. Озвучивает решения Государственной власти о расходовании средств Хранителю - устроителю.

1. Каждое задание выданное команде будет иметь свой призовой банк (1-место, 2-место и т.д., в банке могут присутствовать золотые, випы, фора), который будет заявлен изначально в задании. Виды заданий:
  • Самоделкин
  • Новые Мини-задания
  • Мини - Квестовые
  • Турниры (на выбор команд)
2. Команда может самостоятельно для себя выбрать стратегию накопления и обмена золотых.

3. Обмен может осуществляться в следующем порядке:
  • У каждого Казначея будет личка с Хранителем-устроителем.
  • Условия обмена озвучиваются исключительно лично Казначеем - > Хранителю - устроителю (мне), в личном формате. И хранятся в строжайшем секрете до вступления обмена в силу, сроки оговариваются.
  • Условия обмена должны быть согласованы и известны Капитану, приняты им.
  • Обмен не подлежит возврату (взвешивайте свои решения).
  • Изменения в казне видимы всем (таблица с казной находится в мешках команд на первой странице), но вносятся только после совершения обмена.
4. УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

  • Вип на неделю - 3 золотых - может быть подарен любому участнику своей команды.
  • Фора на флуд (200 сообщений) - 2 золотых- команда получает в курантах бонус к флуду. Фору можно приобрести неограниченное количество раз в неделю и за весь марафон.
  • Сами золотые также могут быть обменены на випы или фору.
  • Кража коня или кляксы, возможна не более 2 раз за 100 дней от одной команды, цена - 10 золотых (крадется на неделю), команде у которой украли ущерб - 4 золотых.
  • Вызов на рыцарский турнир, входной - 2 золотых. Платят обе стороны.
  • Победа в турнире + 5 золотых, проигрыш -3 золотых, неявка - 3 золотых.
  • Участник получивший пред/бан в некурительном разделе стодневке приносит - минус 1/2 золотых команде соответственно.
  • Бонус за медаль без потерь + 5 золотых
  • Купленный вип - 1 месяц + 1 золотой команде, 2 + 2 золотых, 3 + 3 золотых, 6 + 6 золотых, 12 + 8 золотых, навсегда + 12 золотых. Подтверждение покупки - скрин, Казначей собирает себе и предоставляет Устроителю в личку.
  • Интерактивный кубик удачи (каждые 2 недели на команду бросается кубик. Команда выбирает цифру, от 1 до 6, в которых заранее спрятаны результаты = +1 золотой, -2 золотых, +3 золотых, -5 золотых, очки этой недели удваиваются, ничего не происходит)
  • Дракон - 10 золотых - крадет Казначея (ему будет закрыт доступ в стодневки на срок, пока команда его не выручит), соответственно все действия с казной будут запрещены до его освобождения. Потерпевшая команда должна будет выполнить блок заданий, чтобы его выручить.
  • Возможны подкупы, дарения и прочее. Обсуждается казначеем с Устроителем в каждом случае. Фантазия и креатив приветствуются
    zTb6CyHy87-COQe3nZh1ROA5retz7T-5EY1Go0dWHuFIDI0hngaP08Q7PM0Bd0xiXVCeAGK2Cu64EUy19vFEEKzA_pnFtcio0jUsRa9mAXCHOj6ERaucrZ37RP1sQ43xGvYWhjCk
5. ТУРНИР. РИСТАЛИЩЕ:
  • Каждый участник команды, кроме Казначея, может бросить вызов другой команде и вызвать ее участника на турнир. Участник команды-ответчика выбирается внутри команды.
  • Команда может бросить вызов не более 3-х раз за 100 дней.
  • Каждый рыцарь турнира платит входной, 2 золотых. Платят обе стороны.
  • Победа в турнире + 5 золотых, проигрыш -3 золотых, неявка - 3 золотых.
  • Вызываемая стороны не может отказаться.
  • Неявка на турнир - 3 золотых команде, любой стороне.
  • Турнир - битва на словах, на роликах, в стихах, в картинках по заданной тематике, (оговоренной заранее).
  • Вызов бросается на ристалище рыцарем команды - зачинщика команде-защитнику. Форма свободная.
  • В турнире будет голосование - Вече Глав Государств, создается Хранителем- устроителем, имеющим тоже голос в спорных моментах. Именно Вече решает кто победил в турнире, тайным голосованием.
  • Время и сроки оговариваются дополнительно с устроителем турнира (Хранитель-устроитель).
6. Команда набравшая больше всех золотых одержит победу в марафоне.
Шпаргалка:
Прейс.png

И помните главное - это всего лишь игра ! :)
И вот все желающие были зарегистрированы - начали!
За день до начала, командам было предложено выбрать 14 цифр, что в последствии и привело к различным проделкам драконов!
Иными словами, команды сами выбрали свою судьбу!:facepalm:
А теперь немного о командах. О первых и прочих должностных лицах команды, логотипах и проделках драконов.:cool:

Команда 28_1 Государство Гардарика

Команда 28_2 Королевство Мечты

Команда 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

Команда 28_4 Изумрудный остров

Команда 28_5 Логово Драконов

10 октября 2018 года все команды "носились" :running:по всему Форуму, в поисках отгадок на Драконьи загадки.:rolleyes:

Команды также искали волшебные зелья и камни, сопоставляли и отгадывали драконов стоящих за 14-ю цифрами на своих чердаках - тайных комнатах команд (личках).:unsure:
Кто-то из членов команд, туда даже и не заходил совсем. А кто-то, до последней отгадки, горячо предлагал и предлагал свои версии!:running::bounce:

26 октября 2018 года в Ристалище состязались 2 рыцаря!:eek:
Красный рыцарь - @Sviristel2017 Королевство Мечты
Желтый рыцарь - @Искандер Камаев Государство Гардарика.
Молва о битве той, об ее результатах, об участниках и поддерживающих их лиц, в теме.
А вообще чем только не занимались команды! То коня украдут, то закажут кражу казначеев, веселились как могли!!!

Одинокая мрачная башня совсем не пустовала.:cry:
В ней, до своего вызволения силами своей команды, томились два казначея!



Поздравление с Экватором стодневки!

Сказка сказкой, а тем не менее 28-я стодневка сегодня финиширует :twins:,
и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать восьмую стодневку записалось 269 человек, из них мужчин - 35,69% (96), женщин - 64,31% (173)

Попытка бросить:
первая - 15,24% (41),
вторая - 17,84% (48),
третья - 15,99% (43),
четвертая - 6,69% (18),
пятая и более - 44,24% (119).

Какая по счету стодневка:
первая - 33,09% (89),
вторая - 16,36% (44),
третья - 18,96% (51),
четвертая - 13,75% (37),
пятая и более - 17,84% (48).

Участвовало 253 человек
Выбыло 39 человек (33 - выход, 6 - выбор)
Дошло до финала 211 человек (190 безупречных, 24 шанс)
Точно закуривших 15,42%
Эффективность: 83,4%


Итоги по командам:
28_1 Государство Гардарика 83,93%

28_2 Королевство Мечты 79,24%
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 81,25%
28_4 Изумрудный остров 69,4%
ЛОГОВО ДРАКОНОВ 68,33%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 28_1 Государство Гардарика 83,93% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!". Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!!

Итоги в Игровой:
28_1 Государство Гардарика 0 (0 золотых)
28_2 Королевство Мечты 230 (4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 37 (2 золотых)
28_4 Изумрудный остров 83 (3 золотых)

Поздравляем команду Королевство мечты с последней победой и в этом году и в этой стодневке)!

Итоги вашей общительности:
28_1 = 37347 - 35759 =1588 (1 золотой)
28_2 =87158 - 85523 = 1635 (2 золотых)
28_3 =87537 - 83129= 4408 (3 золотых)
28_4 = 66820- 61247+310=5883 (4 золотых)

С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 396.5 – 5 + 5 + 1 - 398 = 0,5
28_2 Королевство Мечты= 479 + 75+ 4+5+2= 565
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев =393.5 + 62 + 2 +5+3= 465,5
28_4 Изумрудный остров = 413 + 3+4 = 420

Согласно подсчетам центральной казначейской палаты, победу в номинации "Самая активная команда марафона" одержала Команда 28_2 " Королевство мечты"!
Результаты по дневникам:

28_1 = 100/50 * 46 = 92,00%
28_2 = 100/49 * 48 = 97,96%
28_3 = 100/50 * 45 = 90,00%
28_4 = 100/51 * 45 = 88,24%

Команда 28_2 Королевство Мечты!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Поздравляем Вас всех участников с завершением 28-й некурительной стодневки!


firework-13.gif

И до встречи в 29-й некурительной стодневке:).

Ваша администрация некурительных стодневок.
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @screamerss, @Joker, @Але, @Danieli4ka
@DmitriS, @амфора, @Zaйcom, @qqruzov, @Михаил mik, @ColdSteel, @-амид .
 
Последнее редактирование:

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные Куранты 28-й стодневки
Посмотреть вложение 790841

Всем Доброго времени суток!:wavespin:

Сегодня 02 января 2019 года, и мы рады представить вам очередные Финальные Куранты!

Пробел Отмечая эти Новогодние праздники, мы также будем поздравлять друг друга с окончанием 28-го стодневного некурительного марафона!
Еще до начала 28-й некурительной стодневки, стали появляться новые красивые темы! Постараемся сильно не отвлекать вас от реала, кратко напомним, как прошла 28-я стодневка!:)
Любопытство, у будущих участников, разгоралось, хотя не всем были понятны новые правила игры!:ku:
Привет всем :)

Вы все уже наверное заметили что в марафонах появилось нечто новое?
Какие то темы? Государства и ристалища?
И вы не ошиблись говоря то там то тут: "Ожидается что то интересное ".
До начала записи осталось совсем чуть-чуть, и я приоткрою вам завесу тайны на те нововведения что вас ожидают.
Итак...
Посмотреть вложение 790844
В 28-й стодневке мы предлагаем вам сыграть в Империю формата некурительного марафона.
Что это и с чем это едят?
Отныне команды именуются государствами.

ГОСУДАРСТВО - Единица Некурительной Империи (команда). Со своим Названием, Гербом(лого), Гимном, Главой, Казной, народом и землями (раздевалкой). Команда может выбрать своих рыцарей, придворных дам, волшебников и послов. Придумывайте, креативьте!

Что такое Казна?

КАЗНА - накопительный мешок Государства(команды), туда попадают выигранные золотые(бывшие баллы) и бонусы команды, которые можно обменять.

КАЗНАЧЕЙ - уполномоченное лицо, участник команды, может иметь помощников. Представляет команду в вопросах регулирования казны, расходов средств. Выступает послом. Лицо неприкосновенное, на турнир в качестве рыцаря вызван быть не может. Озвучивает решения Государственной власти о расходовании средств Хранителю - устроителю.

1. Каждое задание выданное команде будет иметь свой призовой банк (1-место, 2-место и т.д., в банке могут присутствовать золотые, випы, фора), который будет заявлен изначально в задании. Виды заданий:
  • Самоделкин
  • Новые Мини-задания
  • Мини - Квестовые
  • Турниры (на выбор команд)
2. Команда может самостоятельно для себя выбрать стратегию накопления и обмена золотых.

3. Обмен может осуществляться в следующем порядке:
  • У каждого Казначея будет личка с Хранителем-устроителем.
  • Условия обмена озвучиваются исключительно лично Казначеем - > Хранителю - устроителю (мне), в личном формате. И хранятся в строжайшем секрете до вступления обмена в силу, сроки оговариваются.
  • Условия обмена должны быть согласованы и известны Капитану, приняты им.
  • Обмен не подлежит возврату (взвешивайте свои решения).
  • Изменения в казне видимы всем (таблица с казной находится в мешках команд на первой странице), но вносятся только после совершения обмена.
4. УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

  • Вип на неделю - 3 золотых - может быть подарен любому участнику своей команды.
  • Фора на флуд (200 сообщений) - 2 золотых- команда получает в курантах бонус к флуду. Фору можно приобрести неограниченное количество раз в неделю и за весь марафон.
  • Сами золотые также могут быть обменены на випы или фору.
  • Кража коня или кляксы, возможна не более 2 раз за 100 дней от одной команды, цена - 10 золотых (крадется на неделю), команде у которой украли ущерб - 4 золотых.
  • Вызов на рыцарский турнир, входной - 2 золотых. Платят обе стороны.
  • Победа в турнире + 5 золотых, проигрыш -3 золотых, неявка - 3 золотых.
  • Участник получивший пред/бан в некурительном разделе стодневке приносит - минус 1/2 золотых команде соответственно.
  • Бонус за медаль без потерь + 5 золотых
  • Купленный вип - 1 месяц + 1 золотой команде, 2 + 2 золотых, 3 + 3 золотых, 6 + 6 золотых, 12 + 8 золотых, навсегда + 12 золотых. Подтверждение покупки - скрин, Казначей собирает себе и предоставляет Устроителю в личку.
  • Интерактивный кубик удачи (каждые 2 недели на команду бросается кубик. Команда выбирает цифру, от 1 до 6, в которых заранее спрятаны результаты = +1 золотой, -2 золотых, +3 золотых, -5 золотых, очки этой недели удваиваются, ничего не происходит)
  • Дракон - 10 золотых - крадет Казначея (ему будет закрыт доступ в стодневки на срок, пока команда его не выручит), соответственно все действия с казной будут запрещены до его освобождения. Потерпевшая команда должна будет выполнить блок заданий, чтобы его выручить.
  • Возможны подкупы, дарения и прочее. Обсуждается казначеем с Устроителем в каждом случае. Фантазия и креатив приветствуются
    zTb6CyHy87-COQe3nZh1ROA5retz7T-5EY1Go0dWHuFIDI0hngaP08Q7PM0Bd0xiXVCeAGK2Cu64EUy19vFEEKzA_pnFtcio0jUsRa9mAXCHOj6ERaucrZ37RP1sQ43xGvYWhjCk
5. ТУРНИР. РИСТАЛИЩЕ:
  • Каждый участник команды, кроме Казначея, может бросить вызов другой команде и вызвать ее участника на турнир. Участник команды-ответчика выбирается внутри команды.
  • Команда может бросить вызов не более 3-х раз за 100 дней.
  • Каждый рыцарь турнира платит входной, 2 золотых. Платят обе стороны.
  • Победа в турнире + 5 золотых, проигрыш -3 золотых, неявка - 3 золотых.
  • Вызываемая стороны не может отказаться.
  • Неявка на турнир - 3 золотых команде, любой стороне.
  • Турнир - битва на словах, на роликах, в стихах, в картинках по заданной тематике, (оговоренной заранее).
  • Вызов бросается на ристалище рыцарем команды - зачинщика команде-защитнику. Форма свободная.
  • В турнире будет голосование - Вече Глав Государств, создается Хранителем- устроителем, имеющим тоже голос в спорных моментах. Именно Вече решает кто победил в турнире, тайным голосованием.
  • Время и сроки оговариваются дополнительно с устроителем турнира (Хранитель-устроитель).
6. Команда набравшая больше всех золотых одержит победу в марафоне.
Шпаргалка:
Посмотреть вложение 790843
И помните главное - это всего лишь игра ! :)
И вот все желающие были зарегистрированы - начали!
За день до начала, командам было предложено выбрать 14 цифр, что в последствии и привело к различным проделкам драконов!
Иными словами, команды сами выбрали свою судьбу!:facepalm:
А теперь немного о командах. О первых и прочих должностных лицах команды, логотипах и проделках драконов.:cool:

Команда 28_1 Государство Гардарика

Команда 28_2 Королевство Мечты

Команда 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

Команда 28_4 Изумрудный остров

Команда 28_5 Логово Драконов

10 октября 2018 года все команды "носились" :running:по всему Форуму, в поисках отгадок на Драконьи загадки.:rolleyes:

Команды также искали волшебные зелья и камни, сопоставляли и отгадывали драконов стоящих за 14-ю цифрами на своих чердаках - тайных комнатах команд (личках).:unsure:
Кто-то из членов команд, туда даже и не заходил совсем. А кто-то, до последней отгадки, горячо предлагал и предлагал свои версии!:running::bounce:

26 октября 2018 года в Ристалище состязались 2 рыцаря!:eek:
Красный рыцарь - @Sviristel2017 Королевство Мечты
Желтый рыцарь - @Искандер Камаев Государство Гардарика.
Молва о битве той, об ее результатах, об участниках и поддерживающих их лиц, в теме.
А вообще чем только не занимались команды! То коня украдут, то закажут кражу казначеев, веселились как могли!!!

Одинокая мрачная башня совсем не пустовала.:cry:
В ней, до своего вызволения силами своей команды, томились два казначея!



Поздравление с Экватором стодневки!

Сказка сказкой, а тем не менее 28-я стодневка сегодня финиширует :twins:,
и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать восьмую стодневку записалось 269 человек, из них мужчин - 35,69% (96), женщин - 64,31% (173)

Попытка бросить:
первая - 15,24% (41),
вторая - 17,84% (48),
третья - 15,99% (43),
четвертая - 6,69% (18),
пятая и более - 44,24% (119).

Какая по счету стодневка:
первая - 33,09% (89),
вторая - 16,36% (44),
третья - 18,96% (51),
четвертая - 13,75% (37),
пятая и более - 17,84% (48).

Участвовало 253 человек
Выбыло 39 человек (33 - выход, 6 - выбор)
Дошло до финала 211 человек (190 безупречных, 24 шанс)
Точно закуривших 15,42%
Эффективность: 83,4%


Итоги по командам:
28_1 Государство Гардарика 83,93%

28_2 Королевство Мечты 79,24%
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 81,25%
28_4 Изумрудный остров 69,4%
ЛОГОВО ДРАКОНОВ 68,33%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 28_1 Государство Гардарика 83,93% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!". Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!!

Итоги в Игровой:
28_1 Государство Гардарика 0 (0 золотых)
28_2 Королевство Мечты 230 (4 золотых)
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев 37 (2 золотых)
28_4 Изумрудный остров 83 (3 золотых)

Поздравляем команду Королевство мечты с последней победой и в этом году и в этой стодневке)!

Итоги вашей общительности:
28_1 = 37347 - 35759 =1588 (1 золотой)
28_2 =87158 - 85523 = 1635 (2 золотых)
28_3 =87537 - 83129= 4408 (3 золотых)
28_4 = 66820- 61247+310=5883 (4 золотых)

С учетом этих всех произошедших на этой неделе чудес денежные запасы Государств выглядят следующим образом:

28_1 Государство Гардарика = 396.5 – 5 + 5 + 1 - 398 = 0,5
28_2 Королевство Мечты= 479 + 75+ 4+5+2= 565
28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев =393.5 + 62 + 2 +5+3= 465,5
28_4 Изумрудный остров = 413 + 3+4 = 420

Согласно подсчетам центральной казначейской палаты, победу в номинации "Самая активная команда марафона" одержала Команда 28_2 " Королевство мечты"!
Результаты по дневникам:

28_1 = 100/50 * 46 = 92,00%
28_2 = 100/49 * 48 = 97,96%
28_3 = 100/50 * 45 = 90,00%
28_4 = 100/51 * 45 = 88,24%

Команда 28_2 Королевство Мечты!
Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

Поздравляем Вас всех участников с завершение 28-й некурительной стодневки!


Посмотреть вложение 790842
И до встречи в 29-й некурительной стодневке:).

Ваша администрация некурительных стодневок.
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @Диона, @Joker, @Але, @Danieli4ka
@DmitriS, @амфора, @Zaйcom, @qqruzov, @Михаил mik, @ColdSteel, @-амид .
Спасибо.) От себя тоже поздравляю всех, вы отличная команда!:thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

  1. Ребята, единомышленники! В этот день прощания с 28-ой стодневкой - выражаю вам свою благодарность и признательность за проведенные вместе веселые и грустные дни, за дружбу, за поддержку, за поздравления и пожелания.Поздравляю вас с окончанием стодневки, у кого то первой, у кого то - очередной. Доброго пути вам, "выжившие в стодневке"! Успехов и везения и удачи вам в дальнейшем пути.

  2. get_img.jpg
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


  1. Ребята, единомышленники! В этот день прощания с 28-ой стодневкой - выражаю вам свою благодарность и признательность за проведенные вместе веселые и грустные дни, за дружбу, за поддержку, за поздравления и пожелания.

  1. Поздравляю вас с окончанием стодневки, у кого то первой, у кого то - очередной. Доброго пути вам, "выжившие в стодневке"! Успехов и везения и удачи вам в дальнейшем пути.

  1. Посмотреть вложение 791066
И я тебя поздравляю. И с новым годом!
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли


  1. Ребята, единомышленники! В этот день прощания с 28-ой стодневкой - выражаю вам свою благодарность и признательность за проведенные вместе веселые и грустные дни, за дружбу, за поддержку, за поздравления и пожелания.

  1. Поздравляю вас с окончанием стодневки, у кого то первой, у кого то - очередной. Доброго пути вам, "выжившие в стодневке"! Успехов и везения и удачи вам в дальнейшем пути.

  1. Посмотреть вложение 791066
Надюша,тебе спасибо за позитив!!!!! Приятно было быть с тобой в одной команде,ты лучшая:676866858::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

  1. Ребята, единомышленники! В этот день прощания с 28-ой стодневкой - выражаю вам свою благодарность и признательность за проведенные вместе веселые и грустные дни, за дружбу, за поддержку, за поздравления и пожелания.Поздравляю вас с окончанием стодневки, у кого то первой, у кого то - очередной. Доброго пути вам, "выжившие в стодневке"! Успехов и везения и удачи вам в дальнейшем пути.

  2. Посмотреть вложение 791066
:kiss::kiss::kiss:
1522714680_42-gifka-krasivoe-serdce.gif
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу