Табекс Некурящая девочка Юлечка

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, с алкоголем больше
Причины отказа от курения
Надоела постоянная паника, когда остается последняя сигарета, готова сорваться в 12 часов ночи зимой и бежать в киоск. Надоел отвратительный запах изо рта, от одежды. Заметила за собой, что от скуки выкуриваю одну за одной, а на следующий день ощущаю тяжесть в легких и глотке. Не хочу больше чувствовать дискомфорт при перелетах, в ресторанах выходить на улицу, чтобы покурить, в гостиницах (в отпуске, в командировке) уже перед сном одеваться и выходить на последнюю сигаретку (зачастую это бывает после душа, с мокрой головой, в халате).
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
По настоящему не хотела бросать курить, весь период некурения искала причины и оправдания, чтобы снова затянуться, жалела себя.
Сейчас бросаю с помощью

Табекс – увидела на форуме, практически не раздумывая купила и начала пить. Побочные эффекты не пугают, даже если и будут – куда лучше перетерпеть их, чем курить всю жизнь
Ну и немного от себя, а лучше много

Тупонекурю, тупонекурю, тупонекурю…..

 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью табекс со вторника 13.01.2015, первые три дня количество сигарет сократилось вдвое от обычной нормы, но курить все равно хотелось. На четвертый день выкурила сигарет 5-6, точно не считала, на пятый день проснулась и поняла, что курить не хочу. Решила, что все, хватит с меня. Сегодня третий день некурения и первый день на работе без перекуров. Если выходные прошли еще более менее, во время накатов отвлекалась на всякие дела (или просто лежала на диване и тупонекурила), то сейчас на работе начинаются терзания - а как это вообще работать без постоянных перекуров и сплетен в курилке? Но я не сдамся!
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас на работе начинаются терзания - а как это вообще работать без постоянных перекуров и сплетен в курилке? Но я не сдамся!
сплетен в курилке ,расмешила)))....ну попраси чтоб кто нибудь тебе докладывал кто и про кого какие сплетни распрастраняет...на бумажку записывал и подробный отчёт приносил тебе))
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сплетни ,интриги ,расследования.....Юля бросила курить не может быть нервно запыхтели в курилке.)
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валерий Старовойтов, да и самой смешно конечно про сплетни. Просто это был определенный способ отвлечься и передохнуть от рабочих мыслей. Сейчас ищу другие. Кофе попила. На форуме посидела. Пойду цветы полью)
Сейчас еще и от мыслей о горящей палке отвлекаться нужно.
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ukkalove, зарядку сделай... среди брасальщиков очень модно спортом заниматься)...тут на форуме каждый второй спортсменом стал)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Главное - твое желание.
И тогда все получится)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Юличка! Ой смотрю и вижу себя... мне тоже было тяжело бороться с желанием пойти на перекур на работе, кофеек, девчонки, хи-хи, ха-ха! Первые дни как отрешенная ходила, так было не обычно... мне даже сказали, ну вот ты бросила курить и как теперь мы будем общаться? (мы с подругой в разных отделах работаем). Ну ничего, я скажу тебе отлично! Никуда бежать не нужно, все отлично и с подругой общаемся, она ко мне заходит... Так что давай дерзай, я в тебя верю! А эти накаты желания, да тяжело в первые времена, а потом все проходит! Я верю в тебя, пообещай что больше не закуришь!!! А еще главное правило - НИ ОДНОЙ СИГАРЕТКИ, ни одной затяжки... иначе снова понесется!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, ужас! Последние 1,5 часа просто жесть! В голове одни мысли о сигаретах. Я гоню их прочь, но они все равно крутятся где-то в подсознании на заднем плане. К тому же и самочувствие не радует (но оно с самого утра такое) - периодически побаливает голова, ком из слизи в горле, от которого подташнивает, сухой кашель, одышка (такое чувство, что не могу вздохнуть полной грудью, душно мне) и вообще сознание какое-то расфокусированное.
Вот к чему эти палки вонючие приводят. Ну их в ...!
Курить точно не собираюсь, сжав зубы жду когда пройдет эта фиганда.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Antaliya, конечно не закурю! Причин этому предостаточно! Перетерплю, сжав зубы, потом легче будет.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, ужас! Последние 1,5 часа просто жесть! В голове одни мысли о сигаретах. Я гоню их прочь, но они все равно крутятся где-то в подсознании на заднем плане. К тому же и самочувствие не радует (но оно с самого утра такое) - периодически побаливает голова, ком из слизи в горле, от которого подташнивает, сухой кашель, одышка (такое чувство, что не могу вздохнуть полной грудью, душно мне) и вообще сознание какое-то расфокусированное.
Вот к чему эти палки вонючие приводят. Ну их в ...!
Курить точно не собираюсь, сжав зубы жду когда пройдет эта фиганда.
О, ты не представляешь как было плохо мне, меня носило по кабинету, руки дрожали, и мне постоянно казалось что я упаду в обморок, но этл всего лишь было несколько дней где то, завтра будет легче! Это не всегда так будет! Так держи себя в руках,если нервничаешь попей успокоительного в капельках... Ты не одна! Правильно сказала, ну их в ж...
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
О, ужас! Последние 1,5 часа просто жесть! В голове одни мысли о сигаретах. Я гоню их прочь, но они все равно крутятся где-то в подсознании на заднем плане. К тому же и самочувствие не радует (но оно с самого утра такое) - периодически побаливает голова, ком из слизи в горле, от которого подташнивает, сухой кашель, одышка (такое чувство, что не могу вздохнуть полной грудью, душно мне) и вообще сознание какое-то расфокусированное.
Вот к чему эти палки вонючие приводят. Ну их в ...!
Курить точно не собираюсь, сжав зубы жду когда пройдет эта фиганда.

Голосом Леонова в "Джентльменах удачи" ))
Ну ты это... Того... Не безобразничай...
))
Ukkalove, это пройдёт, через это все прошли)) отвлекись на что нибудь. Водички попей, дыхание задержи, что угодно, только не кури...
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
О, ужас! Последние 1,5 часа просто жесть!
Тыж табекс пьешь? по инструкции? в принципе не должно так жестко долбить,но ты все равно терпи и не кури,вот-вот станет легче,ибо ты принимаешь препарат,который сглаживает основные углы)
тому же и самочувствие не радует (но оно с самого утра такое) - периодически побаливает голова, ком из слизи в горле, от которого подташнивает, сухой кашель, одышка (такое чувство, что не могу вздохнуть полной грудью, душно мне) и вообще сознание какое-то расфокусированное.
Это почти у всех наблюдались такие симтомы,как говорится ни ты первая,ни ты последняя,главное не сдавайся,в противном случае,будешь это испытывать, как в песне "ещё много,много,много,много раз"!
Курить точно не собираюсь, сжав зубы жду когда пройдет эта фиганда.
Успехов!!!;)
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тыж табекс пьешь? по инструкции? в принципе не должно так жестко долбить,но ты все равно терпи и не кури,вот-вот станет легче,ибо ты принимаешь препарат,который сглаживает основные углы)
Ага, по инструкции пью. Первые два дня вполне нормально было, а вот сегодня как долбануло... Я и сейчас борюсь. Может быть причиной тому, что первый день на работе без курения. Буду привыкать! Так ведь определенно лучше (ну когда-нибудь точно лучше будет;)).
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ага, по инструкции пью. Первые два дня вполне нормально было, а вот сегодня как долбануло... Я и сейчас борюсь. Может быть причиной тому, что первый день на работе без курения. Буду привыкать! Так ведь определенно лучше (ну когда-нибудь точно лучше будет;)).

У меня вчера как раз был третий день бросания с табексом... Тоже сильно "долбало" ближе к вечеру... сегодня все ок. Так что не переживай, немного потерпи и все пройдет!
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Еще мне очень помогает кефирчик... и полезно, и курить после него не хочется.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох! Вот дурочка то!
Совсем с головой не дружу.
Без задней мысли встала значит и направилась в курилку. На автомате уже как то, абсолютно не задумываясь, что я делаю. Пришла туда и опомнилась - что надо то мне тут, я же не курю больше! Посмотрела на бычки - воняют, фууууу!
Развернулась и была такова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу