Табекс Мой дневник

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
  • Чтобы восстановить здоровье.
  • Хочу родить здоровых детей.
  • Освободиться от зависимости.
  • Не тратить деньги на отраву.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Сила Воли
Причины прошлых неудач
Глупость
Причины прошлых удач
Мысли о собственном здоровье

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Раннее бросала при помощи метода Аллена Карра и силы воли. Аллен Карр - после первого прочтения не курила месяцев 10. После этого перечитывала раза 3, эффекта к сожалению не было. Сила Воли не для меня, т.к. используя этот метод могу не курить максимум один день.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1-день с Табексом (пока курю)
Выпила только одну таблетку, планирую пить четко по графику. Отказ от курения по плану на 5 день - это понедельник 2 февраля.
В конце дня опишу свои ощущения.
Очень надеюсь, что будет эффект...
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что заставило опять закурить?

Привет! Был сильный стресс на работе, выкурила одну сигарету, ну а потом понеслось... Это было года 4 назад. Самое интересное, что сейчас я понимаю, что ситуация была ерундовая и решилась быстро. А курю я до сих пор...
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кого не спросить - все закуривают из-за стресса, надо убрать связь между сигаретой и стрессом в своем мозге.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кого не спросить - все закуривают из-за стресса, надо убрать связь между сигаретой и стрессом в своем мозге.

Безусловно, ведь стрессов в жизни будет еще очень много. Но ведь некурящие люди как-то с ними борются и не нужна им никакая сигарета).

Читаю твой дневник и восхищаюсь. С освобождением!)
 

PakyLLIKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
515
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Успехов тебе! Вперед на эверест!
 

Гудвин

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
18
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Julia86, Желаю удачи в борьбе с никотиновой зависимостью! Табекс очень хорошо помогает не думать о сигаретах, по себе знаю)
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Кого не спросить - все закуривают из-за стресса, надо убрать связь между сигаретой и стрессом в своем мозге.
Почему же все от стресса - я лично закурил от безделья. По аналогии со старой хохмой - все болезни от нервов, только сифилис от любви!
 

Гудвин

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
18
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Julia86, Удачи тебе и выдержки, не поддавайся на уловки и предательские мысли!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1-й день с Табексом, продолжение...

Выпила уже 4 таблетки, изменений никаких не ощущаю. На данный момент выкурила только на 1 сигарету меньше, чем без Табекса. Это не благодаря таблеткам, просто решила в первый день хотя бы на 2-3 шт сократить. Интересно, что будет дальше. Надеюсь, что уже завтра буду ощущать действие таблеток и что они станут для меня помощником в первые самые тяжелые для меня 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, что будет эффект...
У тебя обязательно всё получится!!! Табекс поможет тебе справиться с физ.зависимостью, а дальше главное не сорваться:) Почаще заходи на форум и пиши о своих ощущениях, это очень помогает отвлечься:)
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя обязательно всё получится!!! Табекс поможет тебе справиться с физ.зависимостью, а дальше главное не сорваться:) Почаще заходи на форум и пиши о своих ощущениях, это очень помогает отвлечься:)

Спасибо большое! А тебя поздравляю с 16 днями) Замечательно, что есть этот форум, что есть возможность изучить чужой опыт, достижения, проанализировать причины неудач. Буду заходить сюда и по дням описывать свои ощущения.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! А тебя поздравляю с 16 днями) Замечательно, что есть этот форум, что есть возможность изучить чужой опыт, достижения, проанализировать причины неудач. Буду заходить сюда и по дням описывать свои ощущения.
Спасибо:) Да форум- супер! Очень помогает:)
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Выпила уже 4 таблетки, изменений никаких не ощущаю. На данный момент выкурила только на 1 сигарету меньше, чем без Табекса. Это не благодаря таблеткам, просто решила в первый день хотя бы на 2-3 шт сократить. Интересно, что будет дальше. Надеюсь, что уже завтра буду ощущать действие таблеток и что они станут для меня помощником в первые самые тяжелые для меня 5 дней.
Это абсолютно нормальное явление. Табекс - средство накопительного вида действия. Имея опыт его использования, не рекомендую ограничивать курение в первые три дня, пока достигается концентрация цитизина. После этого срока ты сразу почувствуешь эффект - курение не будет вызывать никакого удовольствия. Вот после этого и можно пробовать отказываться от сигарет.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это абсолютно нормальное явление. Табекс - средство накопительного вида действия. Имея опыт его использования, не рекомендую ограничивать курение в первые три дня, пока достигается концентрация цитизина. После этого срока ты сразу почувствуешь эффект - курение не будет вызывать никакого удовольствия. Вот после этого и можно пробовать отказываться от сигарет.

Очень ценная информация. Спасибо) А то я уже начала переживать, что Табекс на меня не действует..
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1-й день с Табексом, итоги.

Итак, первый день позади. Поначалу никаких изменений не было, однако после 5й таблетки что-то поменялось. От работы до остановки мне идти минут 15-20 пешком. Как только я выхожу с работы, всегда закуриваю. Если день выдался особенно сложным могла и 2 подряд скурить. Как обычно взяла сигарету, но не смогла подкурить, закончился газ в зажигалке. В любой другой день меня бы уже охватила паника, и я бы уже нервничала в поисках огня. В этот раз все было по другому, сигарету засунула в пачку и покурила уже только когда пришла домой. По дороге ощутила легкий дискомфорт от того, что не состоялся мой ежедневный ритуал, однако физической ломки не было. Вкус сигареты, которую курила дома, показался мне другим. Не то, чтобы ужасным, но каким-то другим...

Далее было интересней. Следующая сигарета должна была быть после ужина, однако не вышло, так как курить не хотелось совсем. Пошла курить только через часа полтора после ужина. Осилила только половину, т.к. вкус стал хуже.

Вывод: Табекс работает уже в первый день. В среднем я выкуриваю 18 сиг, а вчера выкурила 13. Для меня это уже результат.
Продолжение следует...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу