Сила воли Спасибо контрафакту :)

Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Стаж курения
7
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-18 в день
Зачем решили бросить
Потому что накопилось больше одной причины сделать это: 1) Здоровье. Куда уж без него :) Речь не идет о чем-то фатальном, но давление потихоньку перестает быть стабильно нормальным, а зубы белыми и блестящими. 2) До недавнего времени перекур был перекуром, тем временем, когда я на несколько минут отвлекался от дел. Тогда я получал удовольствие от слегка сладковатого и вроде бы приятного табачного дыма. За последние месяцев 6 процесс курения стал полностью автоматическим, т.е. закончил что-то делать, или поел, или в футбольном матче по тв начался перерыв и рука сама тянется к пачке с зажигалкой, да и в сам момент курения я уже не обращаю внимание на процесс, голова занята другими мыслями, ну и удовольствие просто исчезло. 3) Последней каплей стал тот самый контрафакт из заголовка, который завезли в два самых ближайших к моему дому магазина. Может он и стоит на пару рублей дешевле, чем новые пачки, но нафиг надо :)
Попыток бросить
Были 2 попытки несколькими годами ранее, перерывы были примерно по месяцу
Причины прошлых неудач
Недостаток мотивации, а так же возможно недостаток этой самой силы воли
Причины прошлых удач

Затрудняюсь ответить
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Представляю собой обычного и ленивого представителя среднего класса. Другим мерзким зависимостям не подвержен. Холост. Не могу себя назвать не гулякой, не домоседом, всё никак не могу определиться :) . Увлечения тоже самые обычные, прямо сейчас нет желания перечислять. По предыдущему опыту знаю, что в первые дни будут не самое радужное настроение и вспышки эгоизма, посему в это время вряд ли буду много лазить по соседним темам и подбадривать коллег, но сам буду благодарен гостям в этом топике ;)
Спасибо за внимание!
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Добро пожаловать во вкусную жизнь!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи, немного терпения и у тебя все получится!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!!! Удачи тебе в таком хорошем деле!!! Форум очень помогает:)
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пора менять образ жизни к лучшему! Успехов тебе!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последней каплей стал тот самый контрафакт из заголовка, который завезли в два самых ближайших к моему дому магазина
А что значит контрафакт? Там что в сигаретах табак?
 
Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Благодарю за поддержку :)

А что значит контрафакт? Там что в сигаретах табак?
Ну вместо 2-3 минут эти курятся около 5 + на запах и вкус скорее несвежие носки, чем табачок

@Interruption, как себя чувствуешь? живой?
Только проснулся, пока живой, бодрый и голодный. Сильного желания закурить не ощущаю. Надеюсь так и дальше будет :cool:
Более подробном обо всем вечером отпишусь, всем хорошего выходного дня без раковых палочек!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу