2й прыжок с парашютом: полёт нормальный

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Ок, я детей укладывать. Всем хорошего настроения и правильного настроя.
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
LARABAK
Правила форума запрещают писать заглавными буквами, а мне так хочется кричать:
-Да, я не курю 11 дней!!!
Вообще позитивный настрой очень помогает,общение с позитивными "коллегами" тоже.
Я к чему писал про последнюю сигарету и "с завтра не курю"? Вот, попытаюсь с вами договориться:
Представьте себе, что вы уже выкурили свою последнюю сигарету.Ложитесь спать и больше не курите. Никогда.
Почитайте как я перестал. Ломки не было. Накаты 30-ти секундные не в счет.
99% уверен что залог успеха в настрое и настроении. 1% оставлю на тот случай, если у человека аллергия на здоровье. :)
В общем успеха!
 
Реакции: Vel

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Давай третьего - это же неважно...А бандой и правда будет легче и веселее....
Давайте банда, веселей, а мы всей толпой за Вас кулаки будем держать и всячески поддерживать;)
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Привет, Людмил! Я - да-да-да.
Уже натянула поводок. Прости, что не сразу ответила - ношусь колбасой сейчас - последняя неделя такая сумасшедшая, и у детей занятия заканчиваются и у меня экзамен в ГИБДД в субботу, и фитнес, и на работе срочняк-срочняк, некогда на форуме посидеть- дневники умных людей почитать. Но морально я уже готова, уже с раздражением смотрю на курильщиков и причисляю себя к некурящим.
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
L

Lyudmila

я тоже натянула...только....хотя нет, никаких только....Удачи на экзаменах!!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ларочка!!! Третье июня наступило. У тебя всё получится, ты очень хорошо подготовилась! Держу за тебя кулачки. Удачи тебе!!!
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Привет-привет! Да-да-да! Вчера вечером даже не стала докуривать последнюю- доломала. Утром сегодня встала некурящим человеком! Урра!
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Лара, сдала экзамен? Как настроение?
Привет, Людмила! Сдала!
Расскажи, как утро начала? Я обычно вскакиваюь в 7, а сегодня спала до 10ти как младенец.
Курить не хочется, пока еще подъем и эйфория. Вчера на экзамен не брала сигареты, сидела, ждала своей очереди (3 часа) смотрела на курильщиков.
Бедолаги- каждые 10 минут сигарета в рот, и не какого кайфа на лице все такие же нервные и озабоченные, как некурящие.
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Поздравляю с днем "Икс"!
Удачи и сил побольше!
 

Lanka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Не курю с
25.05.2012
Лет курения
2
LARABAK, сегодня день Х )))) Ждем сообщений, как будет проходить жизнь без сигарет) Я тоже начала курить в 22, мне многие говорили "что же ты,
дурочка, уже не в школе, соображаешь ведь". Ну так сложилось. И вот, откурив 2 года по полпачки в день, скажу что и я приучила себя к перерыву с сигаретой и к такому как-бы
завершению одного дела и перехода к другому. :confused: Все время думаю о том, что ведь раньше я не курила и как-то обходилась без этого. Когда в школьные годы в кафе летом работала,
там курил весь персонал, кроме 2х человек. Перерыв я себе устраивала, отпрашиваясь попить чай. И ведь тогда как-то без сигарет справлялась, хотя за компанию могла легко
начать курить. Я всю жизнь была ярым противником курения. Работая менеджером по персоналу, я пилила всех курящих и возмущалась, как можно приходить на собеседование только что покурив. Потом начала сама. Как только мне не стыдно всем этим людям в глаза было смотреть!!!

Сегодня у меня 9й день без сигарет :) Хотела бросить после экзамена, а потом решила, что нечего тянуть!!! все получилось спонтанно) Первые дни казалось, что с сигаретой все и мысли о покурить всегда приходили в стандартных ситуациях (кофе, когда ждешь, перед сном ПОДУМАТЬ о жизни с сигаретой). Иногда, заканчиваю дело и думаю "Ну пойду, покурю!!!". А потом вдруг вспоминаю, что я уже не курю :eek: Такой немного странный момент) Но думаю, что со временем пройдет)))

Пиши, как экзамен и как настрой!!!
 
L

Lyudmila

Привет, Людмила! Сдала!
Расскажи, как утро начала? Я обычно вскакиваюь в 7, а сегодня спала до 10ти как младенец.
Курить не хочется, пока еще подъем и эйфория. Вчера на экзамен не брала сигареты, сидела, ждала своей очереди (3 часа) смотрела на курильщиков.
Бедолаги- каждые 10 минут сигарета в рот, и не какого кайфа на лице все такие же нервные и озабоченные, как некурящие.
Лара, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Умница!!

Теперь по существу, вчера курила, курила, курила...накурится не могла...
Сегодня с утра не курю пока....Но мысли все о....ну ты понимаешь...Причем не то, чтобы - ну хотя б одну, а как-то крутятся возле курева, неопределённо...
Сегодня большой праздник - Троица!!! и еще сегодня на завтра - полнолуние!!!
Ну с почином!! Посмотрю, что из этого выйдет...
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
LARABAK, сегодня день Х )))) Ждем сообщений, как будет проходить жизнь без сигарет) Я тоже начала курить в 22, мне многие говорили "что же ты,
дурочка, уже не в школе, соображаешь ведь". Ну так сложилось. И вот, откурив 2 года по полпачки в день, скажу что и я приучила себя к перерыву с сигаретой и к такому как-бы
завершению одного дела и перехода к другому. :confused: Все время думаю о том, что ведь раньше я не курила и как-то обходилась без этого. Когда в школьные годы в кафе летом работала,
там курил весь персонал, кроме 2х человек. Перерыв я себе устраивала, отпрашиваясь попить чай. И ведь тогда как-то без сигарет справлялась, хотя за компанию могла легко
начать курить. Я всю жизнь была ярым противником курения. Работая менеджером по персоналу, я пилила всех курящих и возмущалась, как можно приходить на собеседование только что покурив. Потом начала сама. Как только мне не стыдно всем этим людям в глаза было смотреть!!!

Сегодня у меня 9й день без сигарет :) Хотела бросить после экзамена, а потом решила, что нечего тянуть!!! все получилось спонтанно) Первые дни казалось, что с сигаретой все и мысли о покурить всегда приходили в стандартных ситуациях (кофе, когда ждешь, перед сном ПОДУМАТЬ о жизни с сигаретой). Иногда, заканчиваю дело и думаю "Ну пойду, покурю!!!". А потом вдруг вспоминаю, что я уже не курю :eek: Такой немного странный момент) Но думаю, что со временем пройдет)))

Пиши, как экзамен и как настрой!!!
Привет, Lanka приятно видеть новых людей в своем дневнике, да еще таких позитивных единомышленников. Спасибо за поддержку! С ГИБДД все нормально, так что скоро начну рулить на законных основаниях.
Что касается курения: Первые сутки прошли, я молодец!
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Краткий отчет о первом дне:
Заодно скажу, что готовилась серьезно, ждала этого дня, написала себе список, да что там, ведь в принципе, и объявила на сайте дату, чтоб не было дороги назад.
Сегодня, 03-06, утром проснулась в 10.00 (а не в 7.00, как обычно), первая мысль - вот, сейчас кофейку сварю и сига... А! Так я же не курю!!!
Все утро кашляла, в течение дня тоже накатывали приступы кашля, бяка всякая выходит. Это хорошо. Еще из хорошего: нет даже намека на головную боль. В последние недели после утренних сигарет было ощущение, что на голову надеваются обручи, и слегка голову в районе висков стискивают. Не то, что бы больно, но настораживает.... Получается- нет сигарет, нет обручей. Это радует. Присутствует тревожность, но с ней можно бороться или мириться - не пугает. Из неприятного - в горле отстойник какой-то, ощущение комка. Аппетит просыпается, но я его пока гашу большим количеством воды. Из приятного - дышится легче, волосы и пальцы приятно пахнут. Настроение хорошее, периодически накатывает: ну какая же я молодец!
 

kornet

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
147
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
15
Метод
#некурим
молодец! добро пожаловать на правильный путь!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
LARABAK ,Lyudmila, девчонки удачи!

1334734060_otkritka-na-udachu.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу