Табекс Главное захотеть!

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Всем привет!Одним прекрасным,солнечным утром,когда после завтрака я в очередной раз наслаждалась сигареткой и чаем на улице,в мою голову забралась неведомая сила которая затушила сигарету и сказала "Последняя".И вот вернувшись в себя и осознавая что я решила отказаться от того что считала своей неотъемлемой части,первым делом меня встретил страх.И я на подсознательном уровне поняла,что сама не справлюсь,нужно что-то для самовнушения!И я решила купить "Табекс"
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
6-10 штук
Зачем решили бросить
Узнать какого это жить без сигарет
Причины отказа от курения
Желтизна на зубах,неприятный запах(даже когда курила,меня начинало тошнить если кто-то курит рядом,т.к я курила сигареты с ограниченным запахом табачного дыма.)И все прочее что портит внешность.Желание стать мамой для здоровых деток.
Попыток бросить
Первая
Сейчас бросаю с помощью
Табекс,одногруппница на моих глазах с его помощью бросила курить,как тут не поверить?
Ну и немного от себя, а лучше много
Помимо всех сомнений которые закрадывались в мою голову,сложность с которой я вновь столкнулась это автоматизм!Всегда когда я курила,я вовсе не хотела курить,а делала это потому что привыкла.Интересно получиться ли?
 

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
День 1
В тот момент когда я потушила сигарету,я еще не верила самой себе в том что я наконец-то решила.Дело в том что я начала курить в 14,на данный момент мне 20,и я не помню себя не курящей!И стало страшно,я молодая девушка которая курит даже не думая о последствиях!Первым делом это зашла на этот сайт,но сразу этот форум я не нашла,больше всего меня заинтересовал календарь для некурящих и прочее что могло вдохновлять и агитировать.Следующий шаг стал выбор метода,так как я понимала что будет тяжело,решила не ходить далеко и написала одногруппнице которая не курила уже 2 месяца,а бросила как раз с помощью таблеток "Табекс".Узнав название начала читать другие отзывы,и конечно же не стала даже задумываться о покупке!Отдала я за них 850 рублей и сказала себе что это цена моих 2-х недельных запасов сигарет,так что стыдно должно закурить и не оправдать свои ожидания и надежды!В первый день принимать таблетки не стала,т.к купила их часа в 4,и я бы не успела просто пропить 6 таблеток через каждые 2 часа,по этому с помощью силы воли не курила до вечера.Перед сном выкурила сигарету,показала таблетки мужу и объявила о решении бросить курить.В первый день сложностей не возникло,желания особого не было,у меня то и во время курения бывало такое что я просто забывала о том что я курю пока не почувствую запах табачного дыма.Уснула с гордостью за себя!
 

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
День 2
Проснулась утром и сразу встретила себя мыслью что больше не курю.После завтрака вместо того что бы по привычке выйти на улицу,выпила первую таблетку.Не знаю как она работает,и работает ли вообще,может это и вправду самовнушение в красивой упаковке,но я начинала хотеть курить ровно за минуту до того как надо было выпивать новую таблетку.Как я об этом узнавала?Будильник.Я чувствовала "щекотание легких" начинала думать о сигарете и тут же звонит будильник оповещая меня о приеме новой таблетки.В инструкции написано что полный отказ от сигарет должен произойти в первые 5 дней,я решила не ждать,и не изменять своему решению бросить раз и навсегда!Возможно я не почувствую той ужасной тошноты на 3-й день о которой все говорят но за-то мне будет легче душой и телом,тем более что надо готовиться к сессии и плохое самочувствие мне не нужно!Перед сном все таки выкурила одну сигарету,но не потому что хотела,стало просто интересно каковы будут ощущения,и они сильно отличались от тех когда не куря целый день вечером выпадает возможность и ты берешь первую.Не было головокружения.Только ощущение что я не наслаждаюсь,а давлюсь этой сигаретой будто курю уже 10-ю подряд.Эффект понравился!
Внешние изменения:тут же на переднем зубе начал проходить пародонтоз!Такого быстрого эффекта я явно не ожидала!
 

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
День 3
Объявила одногруппникам о решении бросить курить,многие поддержали,но с одним произошло недопонимание.Он увидел у меня "Табекс" и сказал что я просто "страдаю фигней".Объяснять ему ничего не стала!Какая разница с помощью чего вы бросаете,гипноз,пластыри,жвачки,таблетки?Самое главное это бросить!И здесь важен лишь начальный и конечный результат,то что в середине значения не имеет!Табекс продолжает работать.И если утро не отличилось,от предыдущего дня,то вечер заметно изменился.Писала курсовую и не могла сконцентрироваться очень уж "чесались легкие",муж принес "барбарисок"(любимые конфеты),они действительно спасли!Рот забит и желание курить отошло!Сначала подумывала о электронной сигарете,но потом поняла что это не попрощаться с курением,а просто заменить одно на другое,как наркоман который переходит на более легкое,но не отказывается!Решение бросить курить перебороло всякое желание и на протяжение 3-го дня я гордая собой не выкурила ни одной сигареты!
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Juli.Sot, Привет! Рад видеть что молодые девушки отказываются от этой так скажем не совсем красивой, "приятно пахнущей" привычки. :D
Я тоже начинал курить в 11-12 лет и не помнил себя не курящим и без сигарет не мог... "Табекс" хорошо помогает и не слушай тех, кто говорит, что это плацебо или что после того как бросишь пить закуришь...;)
Главное ясно видеть цель зачем тебе это, для кого ты это делаешь и что тебе это даст - тогда дорога будет легкой! И кстати форум внесет свой определенный вклад в твой успех в нашем общем деле.:)
 

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
День 4
Всем привет!С утра отличное настроение!И в течение дня переполняет гордость за саму себя.В универе спокойно нахожусь рядом с курящими,к табачному дыму не принюхиваюсь,но появляется некое отвращение.Дома курит муж и я пока еще не знаю сочувствовать ему или завидовать.Начинаю привыкать к тому что выхожу из дома без пачки,не пропускаю свой автобус из-за того что "только что подкурила".Жизнь стала более не зависимой.Думаю что делать с сэкономленными деньгами,ведь за то что совершаешь такой серьезный шаг нужно как то себя наградить и конечно же мотивировать тем что например "год не прокуришь,купишь себе вот это".Но пока не могу решить стоит ли откладывать и на что откладывать.Пока что только мысли и мечты)Вечером в гости пришла подруга которую только выписали из роддома!Конечно разделила ее радость за чаем(слава богу с алкоголем у меня проблем нет вообще никаких).Мы с ней вместе начинали курить,и собственно стаж у нас расходиться на пол года,т.к первые месяцы когда она еще не знала о своей беременности она курила.Не хочу выдавать ее семейных таен,но после диалога окончательно и бесповоротно решила что мое решение правильное.Изменений во внешности особо не наблюдается,легкие переодически "чешутся",в остальном все так же.Еще один день без сигарет!

 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё круто. Советую побольше размышлять на тему "Почему я бросаю курить", в письменном виде. Это особенно тебе пригодится на поздних сроках некурения. Особенно после того как родишь детей.
 

Juli.Sot

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
75
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
День 5
Вот и подошел к концу 5-й день!Утром проснулась легко и свежо.Настроение замечательное,в клочья не кого разорвать не хочется(хотя многие говорят что стали нервными).В борьбе с нервами уже много лет помогает"Тенотен",прекрасное средство.После завтрака залезла в почту проверять сообщения и вспомнила о этом сайте и решила начать этот форум так что все ощущения прошлых дней я описывала по памяти с утра.В календаре сказано что сегодняшний день должен быть самым сложным,но если это действительно так то это замечательно!После того как дописала в форуме отправилась за продуктами и вместо сигарет купила себе вкуснющих шоколадных печений.Вернувшись домой опять столкнулась с проблемой,чем заменить сигарету после обеда которую я так любила?Решила прочитывать главу книги(я заядлый читатель всего что читается),теперь каждый раз когда хочу курить но занимаюсь чем-то кроме чтения,я собственно читаю.Самым сложным был период с 6 до 7-ми часов вечера,не знаю почему но в этот момент начал болеть живот и почувствовала себя так же как во время простуды,решила что надо отвлечься.Позвонила подруге(той самой что вернулась из роддома) и она с радостью пригласила в гости показывать мне все купленные детские вещички.По мечте нашего детства мы стали соседками(живем через дом друг от друга)!Надо ей было выйти замуж за нашего общего друга детства который ко всему прочему является моим соседом.И вот пока я бежала до нее вдохнула полной грудью!Боже какой же это превосходный запах!Вечерняя свежесть в сочетание с легким ароматом весенних цветов!А самое главное,никакого дыма.Мне захотелось лететь,это блаженство!Я никогда не думала,что сигареты лишают меня таких прекрасных вещей и возможностей!Вернулась домой и уткнулась в книгу,а сейчас выпив последнюю на сегодня таблетку "Табекс" могу с гордостью сказать что провела еще один день без сигарет!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тут все молодцы, так держать! Отвлекать себя от мыслей о курении чтением - это что-то :)
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Нейманд, какой заряд позитива и положительных эмоций! (клип)

У меня тут тоже есть
5a67be3a7a5704c35dc37da63a7342fa.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу