Я свободен

Kotofey

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25шт
Зачем решили бросить
Начать жизнь с чистого листа
Причины отказа от курения
Сильный кашель, пожелтевшие пальцы ногти, неприятный запах от волос и одежды.
Попыток бросить
Несколько
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Сила воли, Табекс.
Причины прошлых неудач
Алкоголь на ранней стадии бросания
Причины прошлых удач

Самовнушение, Табекс.
Сейчас бросаю с помощью
Самовнушение, табекс, капелька оптимизма:)
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет сегодня 08.07.15 бросаю курить просто надоело быть рабом, смотреть на пожелтевшие пальцы и много еще всего что бесит пора просто завязывать и все:)
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kotofey, привет)) добро пожаловать!:wavespin: как самочувствие?:)
 

Kotofey

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ты написал, что это одна из причин прошлых неудач?
Одна из прошлых неудач через месяц после отказа выпил с друзьями пару кружек пиво вот тут то и сорвался для себя поставил примерно такие рамки физ зависимость проходит быстро а псих примерно пол года ну вот пол года не буду пить как минимум а если и через это время понравиться не пить то 2 в одном:) как говориться
 

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Kotofey, я бы посоветовал не употреблять спиртного 1 месяц, полтора. Иначе ты себя загонишь в фобии и перестанешь жить нормально. Не в алко дело, дело будет в мотивации. Через месяц уже не будет сильной физ. тяги, поэтому лучше попробовать выпить, но не в курящей компании. Мозг должен учиться жить без никотина в любых ситуациях. Нельзя, чтоб страх выпить тебя поработил. Основной твоей мотивацией от начала и до победы должны быть твои слова "просто надоело быть рабом". Ты отвоёвываешь свою свободу! Хотя, можешь и не пить вообще)
 

Kotofey

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Vincen 1401437 написал(а):
@Kotofey, я бы посоветовал не употреблять спиртного 1 месяц, полтора. Иначе ты себя загонишь в фобии и перестанешь жить нормально. Не в алко дело, дело будет в мотивации. Через месяц уже не будет сильной физ. тяги, поэтому лучше попробовать выпить, но не в курящей компании. Мозг должен учиться жить без никотина в любых ситуациях. Нельзя, чтоб страх выпить тебя поработил. Основной твоей мотивацией от начала и до победы должны быть твои слова "просто надоело быть рабом". Ты отвоёвываешь свою свободу! Хотя, можешь и не пить вообще)
Вот я и хочу:) не пить вообще
 

Kotofey

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
29
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Первый день без сигареты очень удачно завершен. Начало новой и успешной жизни, без этого дерьма. Ну а я как всегда на позитиве, чего и всем желаю я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу