Сила воли Очухалась. здравствуйте.

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Третий день на исходе. Из трёх - самый тяжёлый. Ночь была беспокойной, утро - ранним, дневная работа почти не сдвинулась с места... Вчера думала, что неплохо справляюсь. Сегодня пришли сомнения и утащили в свои адовы подземелья половину моей решимости и веры в победу. Но я надеюсь, что утром будет легче. Пусть будет.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Конечно, я буду заходить - иначе не стала бы регистрироваться...) Очень боюсь "замылить" мотивацию... И без профилактики это запросто - мозг умеет и сам себя обманывать, и нас-немощных. Ему только повод дай...
 
Последнее редактирование:

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Уверен, что у тебя все получится! Держись!
Очень боюсь "замылить" мотивацию.
Расскажи нам про твою мотивацию.. Будем нести ее вместе )))
мозг умеет и сам себя обманывать, и нас-немощных
Это 100% попадание! Так и есть.
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из трёх - самый тяжёлый. Ночь была беспокойной, утро - ранним, дневная работа почти не сдвинулась с места...
Слушай, наслаждайся тупизмом и ленью ))) Это пройдет, наверное..? ))) У меня не прошло, но я почти научился этим наслаждаться! ))
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мотивация простая - перестать быть рабом абсолютно нелепой, но очень связывающей страстишки и подольше на земле рядом с любимыми побыть... А замылить могут разные прилоги... То есть мотив останется безусловно важным, но могут появиться самооправдательные лживые мысли, а за ними - поступки. И потом - бессилие, депрессия, отсутствие сил для новой попытки...
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это пройдет, наверное..? )))
"Все проходит, - было написано на кольце царя Соломона. - Пройдет и это", - гласила надпись на внутренней стороне кольца ))
@Ронита, держи колечко и помни: никакая очередь не бесконечна, никакое ожидание не длится вечно, любая боль рано или поздно заканчивается )
1464.jpg

 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последняя активность Ронита: Смотрит тему Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Мне на начальных этапах бросания помогало ВКПБ. Не, не Всероссийская Коммунистическая Партия большевиков.. Спиртовые настойки: Валерьяна, Корвалол, Пустырник, Боярышник - смешать в равных долях, принимать по.. ну, тут у всех по-разному ))), но лучше разумных доз не превышать. И, конечно, за руль при этом не садиться.
 

Дим37

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
228
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мотивация простая - перестать быть рабом абсолютно нелепой, но очень связывающей страстишки и подольше на земле рядом с любимыми побыть... А замылить могут разные прилоги... То есть мотив останется безусловно важным, но могут появиться самооправдательные лживые мысли, а за ними - поступки. И потом - бессилие, депрессия, отсутствие сил для новой попытки...
Это пять!!! Про "самооправдательные лживые мысли", - так и есть!!!
Борьба наша будет серьезной, но не трагичной!
Тем более, что закуривать с каждым разом обиднее.. ))
Уверен, что у тебя все получится! Удачи!
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
"Все проходит, - было написано на кольце царя Соломона. - Пройдет и это, - гласила надпись на внутренней стороне кольца" ))
@Ронита, держи колечко и помни: никакая очередь не бесконечна, никакое ожидание не длится вечно, любая боль рано или поздно заканчивается )
1464.jpg

благодарю!)
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Последняя активность Ронита: Смотрит тему Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Мне на начальных этапах бросания помогало ВКПБ. Не, не Всероссийская Коммунистическая Партия большевиков.. Спиртовые настойки: Валерьяна, Корвалол, Пустырник, Боярышник - смешать в равных долях, принимать по.. ну, тут у всех по-разному ))), но лучше разумных доз не превышать. И, конечно, за руль при этом не садиться.
Я пока пустырник с валидолом смешиваю.))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ронита,
Сударыня, поздравляю, у Вас имеется 10 сообщений. Появились полные права пользователя: ниже постов собеседника появилась кнопочка "Мне нравится", появилась возможность организовать подпись и вставить в нее счетчик и т. д.
(Возможно нужно выйти из аккаунта и снова войти)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ронита, побольше расслабляйся психологически. Напряжение и сердцебиение - главные враги на раннем этапе. Используй разные средства, от мышечного расслабления, спокойного дыхания до медикаментов. По работе не парься, она на какое-то время упадёт, это нормально. Через несколько дней самая острая фаза пройдёт. Но потом будет тянуть хотя и слабее в среднем, зато неделями. Будь готова и опять-таки, расслабляйся побольше и не ругай себя за сниженные способности. Через пару недель уже будут временами проблески свободной жизни. Через месяц - ещё легче. Через 2 - фактическая свобода. Через 3 - полная. Так обычно. Но пусть тебя эти сроки не пугают. Если не будешь делать из мухи слона, легко станет гораздо раньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу