Красывий, стройный, нэкурящий дэвущка

Алёна Олеговна

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
192
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Итак. После бросания жрать стала много.
До него тоже особо не отличалась нормальным питанием. (были и фаст-фуды и булочки и сладости и полуфабрикаты).
Сейчас хожу в зал. Буду считать сожранное.
Цель: 60 кг.
Сейчас: 72 кг.
Рост: 168 см.

Для нормальной жизни мне нужно есть 1409 калорий в день.
Ну начинаем'с.
Живот :byebye:
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень приятная девушка на аваторке, даже не подумала бы, что с избыточным весом.
У меня при таком росте однажды был такой вес (72 кг). Но это все в прошлом, сейчас я вешу около 52))
Пусть и у тебя все непременно получится! Как говорится: "Стоит только захотеть"...
 

Алёна Олеговна

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
192
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Очень приятная девушка на аваторке, даже не подумала бы, что с избыточным весом.
У меня при таком росте однажды был такой вес (72 кг). Но это все в прошлом, сейчас я вешу около 52))
Пусть и у тебя все непременно получится! Как говорится: "Стоит только захотеть"...
спасибо) буду стараться)
а по поводу веса: у меня излишества нигде не видны, кроме.... пуза))))))
ноги накаченные, мышечная масса в них думаю хороша, и деть ее теперь некуда.
похудею быстро, но с этим бросанием стала есть много... ужс
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. После бросания жрать стала много.
До него тоже особо не отличалась нормальным питанием. (были и фаст-фуды и булочки и сладости и полуфабрикаты).
Сейчас хожу в зал. Буду считать сожранное.
Цель: 60 кг.
Сейчас: 72 кг.
Рост: 168 см.

Для нормальной жизни мне нужно есть 1409 калорий в день.
Ну начинаем'с.
Живот :byebye:
Всмысле в зале прямо жрать будешь?? Правильно там не тесно места много, есть куда развиваться)))
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Для нормальной жизни мне нужно есть 1409 калорий в день.
@Алёна Олеговна, если не затруднит, объясните как такая цифра получается?
1) Со своей стороны отмечу, что на избыточный вес, в первую очередь влияет скорость метаболизма и уровень кардио нагрузки. Если с органами пищеварения, гормональным уровнем все в порядке, а организм получает регулярную нагрузку, сопровождающуюся интенсивной работой сердца, то не так уж и важно сколько калорий ты в день съел, важно просто исключить вредное (жареное, например).
2) Поясню по поводу кардио. Чтобы в организме начался процесс расщепления жировых клеток нужно бежать не менее 40 мин. Только после этого запустится данный механизм. До этого организм будет успешно поедать гликоген и доступные углеводы.
3) А как насчет того, что 1409 калорий в день могут просто не обеспечивать потребности организма (например, если есть интенсивные нагрузки)? Пример у меня "под боком" - родной брат. Все считал, считал калории, пока не понял, что физических сил уже нет делать то, что делал. В результате, бросил это дело и сразу повысил свой уровень выносливости и общего тонуса, что, в свою очередь подтолкнуло к изменению системы тренировок. Поменял тренировки - скинул ненужную массу.
4) Если хочется "по быстрому" скинуть вес, достаточно просто ограничить прием углеводов. Зачем что-то считать?
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так называемая белковая диета.
@zolushka9995, Другое название - углеводная сушка. Применяется культуристами перед соревнованиями, моделями - перед фотосессиями. Короче, здорово помогает убрать "излишества", если таковые имеются.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Посмотрите в интернете интервальные тренировки.
А также "протокол Табата" - тяжело, но эффективно.
Ускоряет метаболизм, сжигает жир, только не переусердствуйте, следите за пульсом, и вообще за общим состоянием, не забывайте про разминку и заминку.
Плюс практикуйте правильное диафрагмальное (брюшное) дыхание, правильное насыщение организм кислородом способствует обмену веществ. Это дыхание практикуют плотно в йоге, цигуне, восточных единоборствах.
С "сушкой" очень аккуратно , может навредить
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Посмотрите в интернете интервальные тренировки.
А также "протокол Табата" - тяжело, но эффективно.
Ускоряет метаболизм, сжигает жир, только не переусердствуйте, следите за пульсом, и вообще за общим состоянием, не забывайте про разминку и заминку.
Плюс практикуйте правильное диафрагмальное (брюшной) дыхание, павильон насыщение организм кислородом способствует обмену веществ. Это дыхание практикуют плотно в йоге, цигуне, восточных единоборствах.
@timurkazan, :eek:а я уж было подумал, что мой пост избыточен и не везде понятен
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А я вроде и есть стала больше, а вес вроде и не ползет вверх. Была 53, стала 55. За три недели думаю не страшно. Буду плюшечкой.:running::skip:. Но по утрам с собачкой прыгает и бегаем, хотя иногда так лениво шевелиться. Купила скакалку, вспомнила детство. Только в детстве как то полегче прыгалось:bounce:. Скачем дальше!
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я стал меньше сахара употреблять - это точно. Когда курил - постоянно пил кофе, а кофе без сахара - не люблю.
Таким образом, 5-6 чашек в день, в каждой по 2 кусочка...
А сейчас кофе не хочется, пью воду. Не потому что считаю полезным, а просто хочется.
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
ошибок наделал я). :oops:
С телефона сижу
@timurkazan, ох как знакомо.
А я стал меньше сахара употреблять - это точно. Когда курил - постоянно пил кофе, а кофе без сахара - не люблю.
Таким образом, 5-6 чашек в день, в каждой по 2 кусочка...
А сейчас кофе не хочется, пью воду. Не потому что считаю полезным, а просто хочется.
Главные враги стройности - быстрые углеводы, например, сахар. К тому же, сахар еще и мощный иммунодепрессант, поэтому отказ от него или радикальное снижение дневного потребления - крайне важная часть оздоровления.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@timurkazan, у меня почти такая же история с кофе-во время курения я пила его по литру на день и крепкий заваривала(2 ст.л. на чашку примерно) теперь мало того,что ограничиваюсь лишь двумя чашками с утра, так еще и крепость поубавила.Кофе я всегда пью без сахара и молока..
 

Алёна Олеговна

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
192
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@121, вчера с тренером беседовали, она говорит: считай сколько сейчас ккал в день, затем что-то придумаем.
ну и естессно - минус сахар и мучное.
Оно и ладно, только не выходит у меня есть нормально, ибо готовить я не могу...
Вернее могу, но оч редко.
Работаю на износ, после работы хочу лицом в подушку и спать.
Обедаю в столовой, овощи там всякие с грудкой. Но кто там знает сколько граммов и калорий...
Кароч всё так сложно с этими подсчетами.
Иногда срываюсь на печеньки...:cold:
:furious:
По поводу кардио: час. Два раза по 30 на беговой.
 
Реакции: 121

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Алёна Олеговна, как показывает практика, залог хорошей фигуры, высокого жизненного тонуса и хорошего настроения - это регулярные, систематические тренировки (пусть и небольшие); отсутствие в питании (на сколько возможно) жирного, острого, жареного, мучного, сладкого; нормальный режим сна и отдыха; отсутствие стрессовых ситуаций (маловероятно) или навык справляться с ними легко и быстро (предпочтительно). Хотя бы пару лет такой жизни и люди меняются (в лучшую сторону) до неузнаваемости, причем как физически, так и морально. Поэтому, мое мнение, что пытаться так точно мерить калории и при этом нормально не высыпаться, есть когда попало - это тупиковый и мало приятный путь развития. Успехов!
 

Алёна Олеговна

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
192
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня на тренировку.
В целом держусь на ПП.
Без масла, жаренного, мучного, сладкого и жирного.

Ну признаюсь - срываюсь на 1 печеньку в день.
Очень уж вкусные печеньки муж купил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу