Долгий путь к правильному питанию.

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У меня тоже такой друг есть, и пиво пьет и чипсы ест и сухарики и еда не самая полезная и не толстеет, при этом. Ах да и курит еще. Генетика, метаболизм, гормональный статус.
Я берусь из твоего генетика сделать чушку весом в 150 кг за год.

Хочется посмотреть, какая генетика сможет выдержать 5 000 калорий в сутки).



@JackWalters, а какое питание ты считаешь здоровым и почему? Твой дневник называется правильное питание. Так какое питание правильное? И по каким критериям отличать хорошую пищу от плохой?

Какой твой коридор калорий, чтобы не толстеть? При каком калораже есть выраженное чувство голода?
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется посмотреть, какая генетика сможет выдержать 5 000 калорий в сутки).
Немного меньше потребляю порядка 3000 ккал до 2700 ккал.
@JackWalters, а какое питание ты считаешь здоровым и почему? Твой дневник называется правильное питание. Так какое питание правильное? И по каким критериям отличать хорошую пищу от плохой?

Какой твой коридор калорий, чтобы не толстеть? При каком калораже есть выраженное чувство голода?
Насчет не толстеть, не удерживал особо, почти сразу перешел к набору массы, хотя недели две после диеты вес стоял как вкопанный.
Теперь по поводу здоровой и полезной пищи. Как таковой ее нет. Сейчас все продукты либо обрабатывают чем-то, либо добавки, стимуляторы (гормоны роста), прикормки и так далее. Пищевая промышленнсть работает на прибыль, главное быстро срубить бабло, а что там с потребителем, всем похрен. Особенно скандалы на российских и украинских молочных фабриках, по поводу санитарных норм. ГОСТы не соблюдаются, узнать, что внутри изделия порой не возможно или же откровенная ложь. Как итог я еще раз повторюсь пищевая промышленность работает на прибыль. Ты утверждаешь, что наш организм переработает все и сам отберет необходимые частицы отсеяв ненужное. Я в корне не согласен. Он будет брать все и из этого стороить себя, а так же запасать, то, что в избытке. Почему люди жиреют? Что такое ожирение и вес за 130 кг? Ответив на эти вопросы, мне кажется все ясно.
Здоровое питание. А давай посмотрим на на развитие пищевой промышленности 100, 200, 300, 500 лет назад. Пищевая промышленность эволюционировала, стала более доступной, если раньше человек боролся за еду, сейчас может доступно купить ее, ведь еда это дешево. Эволюционировал ли наш организм вслед за промышленностью? Изменилось ли что-то внутри нас? Думаю нет. Все также.
Так, что же для нас естественно в качестве пищи? Продукт который подвергся химической обработке, с добавлением новых вкусовых добавок, химических эмульсий? Или же вообще полностью искусственный продукт? Или продукт который в процессе нашей эволюции на протяжении многих лет являлся источником пищи наших предков будь то овощи, фрукты, зелень, мясо, рыба, зерновые культуры? Что для организма естественно? Мне интересно твое мнение?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Немного меньше потребляю порядка 3000 ккал до 2700 ккал.
То есть с учетом твоей физ нагрузки, возраста, гормонального статуса этот калораж позволяет тебе держать вес в заданных границах.

Если изменить переменные, например, количество калорий или твою активность, то и вес будет меняться. Немного меньше - это 2000?)))) Даже сто лишних калорий в сутки приведут 100*365=36500 калорий. 1 кг жира считается 7-8 тысяч калорий( он еще воду удерживает), то есть за год чувак наберет 4 килограмма. Плюс к этому добавить уменьшение обмена веществ с годами и становится вполне понятным, что даже не сильно переедая, можно легко толстеть.

А ты ты легко говоришь про 2000 калорий лишних)

Я железобетонно убежден, что считать калории и вести дневник питания должны все люди. Это позволит понимать откуда идет лишний вес или идет его нехватка. Или минимум руководствоваться весами. Важны еще БЖУки. Априори анализы на гормоны, на ферменты ЖКТ, которые нужно проводить регулярно. И тогда вес можно регулировать хоть в какую сторону.



Теперь по поводу здоровой и полезной пищи. Как таковой ее нет.
В развитых странах средняя продолжительность жизни 80 лет. Ты сильно погорячился насчет нездорового питания, на мой взгляд)


Пищевая промышленнсть работает на прибыль,
Ты не поверишь, но я тоже работаю на прибыль, как и ты. Это законы бизнеса. Нет прибыли - с бизнесом что-то не то. А все определяется уровнем продаж.


Ты утверждаешь, что наш организм переработает все и сам отберет необходимые частицы отсеяв ненужное.
Да, именно так. У нас мощнейшие выделительные системы. Которые умеют отлично убирать лишнее. Естественно, если ему( организму) будет не хватать строительных элементов, то будут симптомы, как у сырков - то есть недостаток веса, болезни, которые не слишком умные сырки называют кризами. Такие кризы у каждого второго в Африке. Средняя продолжительность жизни там в районе 30-40 лет.


Почему люди жиреют? Что такое ожирение и вес за 130 кг?
Потому что они переедают. В большинстве случаев. То есть входящий калораж( белки, жиры, углеводы, алкоголь) больше, чем потребности организма.


Здоровое питание. А давай посмотрим на на развитие пищевой промышленности 100, 200, 300, 500 лет назад. Пищевая промышленность эволюционировала, стала более доступной, если раньше человек боролся за еду, сейчас может доступно купить ее, ведь еда это дешево. Эволюционировал ли наш организм вслед за промышленностью? Изменилось ли что-то внутри нас? Думаю нет. Все также.
Есть масса людей, которые едят эту самую пищу и сохраняют вес(и не особо болеют). В США есть органы, которые следят за качеством пищи. И если бы появились данные о вреде какой-либо пищи, то она была бы сразу же запрещена. Такое было в истории. Если кола, гамбургеры, сыр продаются, то можно быть уверенным в том, что эта пища не вредная. Нет никаких доказательных работ о вреде этой пищи. Есть жесткие стандарты и четкие показания, что можно, а что нельзя использовать в пищевой промышленности. По всем добавкам есть исследования, которые определяют безопасные нормы.


Продукт который подвергся химической обработке, с добавлением новых вкусовых добавок, химических эмульсий?
И что в этом плохого? Если это никак не влияет. Все практически ароматизаторы натуральные, то есть их синтезированный состав точно такой же, как и у натуральных. Практически все добавки есть и в натуральной пище. А стремление людей получать удовольствие заложено генетически. Любая добавка тестируется и есть четкие нормы по ним. Когда наблюдаются какие-либо негативные последствия - это добавку тут же запрещают.


Или продукт который в процессе нашей эволюции на протяжении многих лет являлся источником пищи наших предков будь то овощи, фрукты, зелень, мясо, рыба, зерновые культуры?
Опять эта вера во всемогущую природу) Есть страны Африки, которые живут практически точно также, как и сотни лет назад. У них дикая смертность, бушует ВИЧ, они мрут от болезней, которые не знает Западная цивилизация. У них плохо все с вакцинацией, полный ужас с детской смертностью. Колоссальное количество всяких кишечных инфекций. И жизнь в районе 30-40 лет. Там свирепствует эпидемия недоедания.

По данным ВОЗ, только от 6 инфекций (корь, дифтерия, коклюш, полиомиелит, столбняк, туберкулез) в развивающихся странах ежегодно умирают 5 млн. детей и 10 млн. становятся инвалидами. Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/rebenok/

А нам ставят прививки и мы даже забыли думать о них)

Так, в странах Африки, Центральной и Южной Америки относительно больше заболеваний стрептококковой природы (ангины, скарлатина), а также гриппом, дизентерией, вирусным гепатитом. На азиатском континенте среди инфекций сравнительно высок удельный вес кишечной группы наряду с малярией и амебиазом. В странах Латинской Америки также одно из ведущих мест принадлежит заболеваемости малярией и амебиазом. Кроме того, там в несколько раз больше, чем в США, и число больных коклюшем, корью, т.е. инфекциями, в отношении которых разработана достаточно эффективная специфическая профилактика, что свидетельствует о недостатках системы массовой иммунизации в этих странах. Широко распространены и кишечные инфекции. В ряде стран Африки (Ангола, Конго, Республика Чад, Судан) наблюдается значительное преобладание малярии среди остальных указанных заболеваний; частота инфекционной заболеваемости неодинакова в каждой из них. Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/rebenok/

То есть нет вакцинации обязательной, нет гигиены, плохое питание и у них бушуют болезни, о которых мы забыли давным давно.

Снижение заболеваемости корью, отмеченное в большинстве стран мира после внедрения противокоревых прививок, не коснулось Африки. В развивающихся странах эта болезнь протекает тяжело, все чаще заболевают дети в возрасте до года, остается высокой летальность (еще до массовой иммунизации она достигала 10% в сельской местности и 2% в городах, что в 1000 раз и более превышало данные европейских стран). Наиболее значительны суммарные показатели летальности при инфекционных болезнях в Центральной и Южной Америке; при этом самое большое число умерших приходится на детей от 1 года до 4 лет. Среди детей первого года жизни особенно высока смертность от кишечных инфекций (в Европе она в среднем равна 1,8, в странах Азии -13,6, Латинской Америки - 66,5 на 100000 населения). Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/rebenok/

Можешь сам посмотреть статистику. Вот тебе и всемогущая природа, естественный образ жизни)


Что для организма естественно? Мне интересно твое мнение?
Естественность тут не причем. Здесь нужно руководствоваться исследованиями в данном вопросе, читать метаанализы по питанию. Проводить обследования организма, чтобы вовремя поймать болезнь. Следить за БЖУками, за калорийностью, за другими нутриентами. Заниматься спортом, кардио и силовыми упражнениями. Но при этом четко понимать, что есть болезни, которые нельзя излечить никаким образом жизни. Но наука со временем, возможно, сможет вылечить их. И понимать, что есть генетика и что даже самый здоровый образ жизни просто сможет отложить наступление болезней, максимум, что рано или поздно нас все равно убьют сердечно-сосудистые заболевания, рак или инфекция, которая будет фатальной для старческого организма.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Евгений Юдин, я тебя уважаю, но спид и атеросклероз причислять к " болезням , которые неизлечимы никаким образом жизни" все таки наверно неверно, поскольку образ жизни их и породил.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ви́рус иммунодефици́та челове́каретровирус из рода лентивирусов, вызывающий ВИЧ-инфекцию[3][4].

Вирус поражает клетки иммунной системы, имеющие на своей поверхности рецепторы CD4: Т-хелперы, моноциты, макрофаги, клетки Лангерганса[5], дендритные клетки, клетки микроглии[6]. В результате работа иммунной системы угнетается и развивается синдром приобретённого иммунного дефицита (СПИД), организм больного теряет возможность защищаться от инфекций и опухолей, возникают вторичные оппортунистические заболевания, которые не характерны для людей с нормальным иммунным статусом[7][8][9][10][11][12]. Эти заболевания вызывают смерть пациента в среднем через 9—11 лет после заражения (в зависимости от подтипа вируса), если не проводится антиретровирусная терапия[9].

И вы и я можем им легко заразиться.


На данный момент единой теории возникновения данного заболевания нет. Выдвигаются следующие варианты, а также их сочетания:

  • теория липопротеидной инфильтрации — первично накопление липопротеидов в сосудистой стенке,
  • теория дисфункции эндотелия — первично нарушение защитных свойств эндотелия и его медиаторов,
  • аутоиммунная — первично нарушение функции макрофагов и лейкоцитов, инфильтрация ими сосудистой стенки,
  • моноклональная — первично возникновение патологического клона гладкомышечных клеток,
  • вирусная — первично вирусное повреждение эндотелия (герпес, цитомегаловирус и др.),
  • перекисная — первично нарушение антиоксидантной системы,
  • генетическая — первичен наследственный дефект сосудистой стенки,
  • хламидиозная — первичное поражение сосудистой стенки хламидиями, в основном, Chlamydia pneumoniae.
  • гормональная — возрастное повышение уровня гонадотропных и адренокортикотропных гормонов приводит к повышеному синтезу строительного материала для гормонов-холестерина.

То есть, грубо говоря, даже питаясь идеально, от него мы все равно все умрем. Потому что у него масса причин помимо питания и образа жизни.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть с учетом твоей физ нагрузки, возраста, гормонального статуса этот калораж позволяет тебе держать вес в заданных границах.

Если изменить переменные, например, количество калорий или твою активность, то и вес будет меняться. Немного меньше - это 2000?)))) Даже сто лишних калорий в сутки приведут 100*365=36500 калорий. 1 кг жира считается 7-8 тысяч калорий( он еще воду удерживает), то есть за год чувак наберет 4 килограмма. Плюс к этому добавить уменьшение обмена веществ с годами и становится вполне понятным, что даже не сильно переедая, можно легко толстеть.

А ты ты легко говоришь про 2000 калорий лишних)

Я железобетонно убежден, что считать калории и вести дневник питания должны все люди. Это позволит понимать откуда идет лишний вес или идет его нехватка. Или минимум руководствоваться весами. Важны еще БЖУки. Априори анализы на гормоны, на ферменты ЖКТ, которые нужно проводить регулярно. И тогда вес можно регулировать хоть в какую сторону.




В развитых странах средняя продолжительность жизни 80 лет. Ты сильно погорячился насчет нездорового питания, на мой взгляд)



Ты не поверишь, но я тоже работаю на прибыль, как и ты. Это законы бизнеса. Нет прибыли - с бизнесом что-то не то. А все определяется уровнем продаж.



Да, именно так. У нас мощнейшие выделительные системы. Которые умеют отлично убирать лишнее. Естественно, если ему( организму) будет не хватать строительных элементов, то будут симптомы, как у сырков - то есть недостаток веса, болезни, которые не слишком умные сырки называют кризами. Такие кризы у каждого второго в Африке. Средняя продолжительность жизни там в районе 30-40 лет.



Потому что они переедают. В большинстве случаев. То есть входящий калораж( белки, жиры, углеводы, алкоголь) больше, чем потребности организма.



Есть масса людей, которые едят эту самую пищу и сохраняют вес(и не особо болеют). В США есть органы, которые следят за качеством пищи. И если бы появились данные о вреде какой-либо пищи, то она была бы сразу же запрещена. Такое было в истории. Если кола, гамбургеры, сыр продаются, то можно быть уверенным в том, что эта пища не вредная. Нет никаких доказательных работ о вреде этой пищи. Есть жесткие стандарты и четкие показания, что можно, а что нельзя использовать в пищевой промышленности. По всем добавкам есть исследования, которые определяют безопасные нормы.



И что в этом плохого? Если это никак не влияет. Все практически ароматизаторы натуральные, то есть их синтезированный состав точно такой же, как и у натуральных. Практически все добавки есть и в натуральной пище. А стремление людей получать удовольствие заложено генетически. Любая добавка тестируется и есть четкие нормы по ним. Когда наблюдаются какие-либо негативные последствия - это добавку тут же запрещают.



Опять эта вера во всемогущую природу) Есть страны Африки, которые живут практически точно также, как и сотни лет назад. У них дикая смертность, бушует ВИЧ, они мрут от болезней, которые не знает Западная цивилизация. У них плохо все с вакцинацией, полный ужас с детской смертностью. Колоссальное количество всяких кишечных инфекций. И жизнь в районе 30-40 лет. Там свирепствует эпидемия недоедания.



А нам ставят прививки и мы даже забыли думать о них)



То есть нет вакцинации обязательной, нет гигиены, плохое питание и у них бушуют болезни, о которых мы забыли давным давно.



Можешь сам посмотреть статистику. Вот тебе и всемогущая природа, естественный образ жизни)



Естественность тут не причем. Здесь нужно руководствоваться исследованиями в данном вопросе, читать метаанализы по питанию. Проводить обследования организма, чтобы вовремя поймать болезнь. Следить за БЖУками, за калорийностью, за другими нутриентами. Заниматься спортом, кардио и силовыми упражнениями. Но при этом четко понимать, что есть болезни, которые нельзя излечить никаким образом жизни. Но наука со временем, возможно, сможет вылечить их. И понимать, что есть генетика и что даже самый здоровый образ жизни просто сможет отложить наступление болезней, максимум, что рано или поздно нас все равно убьют сердечно-сосудистые заболевания, рак или инфекция, которая будет фатальной для старческого организма.

Ну ты расписал. В целом и в общем, я с тобой согласен по многим пунктам. Спорить не буду. По поводу пищи, ну тут уж ты меня извини, как у нас сейчас принято говорить - у нас же демократия или как сказал бы Русос - гавнократия. Ну не верю я, не верю, что вся эта химическая пищевая продукция полезна для человека. В упор не верю. В развитых странах нормы и контроль очень жесткий, у нас я приводил пример про купание)))) А в остальном всё правильно говоришь. Ничего добавить не могу. У нас с тобой подход в плане продуктов разный, в плане направления одинаковый.

П.С, Ооооо))) ДЕБИГАВНОПЕДИ-Эксперт объявился:)))))
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
У нас с тобой подход в плане продуктов разный
Я тебя спрашивал про то, какие продукты ешь? Именно список. И критерии. Понял, что для тебя важна минимальная термическая обработка, важно, чтобы не было рафинированности продуктов, чтобы продукты были без * химии*. Так сказать, для сравнения.



Мой список продуктов весьма примитивен.
1. Молоко, два яйца в день, рыба каждые 5 дней в неделю( горбуша, кета, семга, форель), куросиськи, свинину люблю тушеную. То есть у меня где-то 0.8-1 грамма белка на килограмм моего веса( 80-82 килограмма). Молока до литра в сутки.
2. Бурый рис, гречка, 6 зерновые хлопья - это мои длинные углеводы. Ем их три раза в сутки. Утром хлопья с большой ложкой меда, туда же молоко, замороженную клубнику. В обед ем фасоль отварную с бурым рисом. Вечером хомячу салат из помидор с тертыми яблоками, огурцами, всякой зеленью и с гречкой, туда же идут те два яйца несчастной курицы. В четвертый раз ем что-то их фруктов....обычно это два крупных банана.
3. А где же тут мясо и рыба? А у меня они идут в перекусах, обычно люди едят шоколадки, а я с удовольствием точу рыбку, ем мясо, могу проснуться ночью и съесть с удовольствием кусок жареной хрюшки. Лучший торт для меня - это шашлык с холодным кваском))))))) Но ем красное мясо реально редко, не чаще раза в неделю, иногда две.
4. Я чувствую, что столько белка хорошо для моего здоровья. Я всю свою диету подбирал, исходя из жиров и белка, а угли уже раскладывал по остаточному признаку. Я считаю, что эти мифы про вред белка.
5. Когда у подруги( у нее ем крайне редко - у нас разные столы), когда в гостях, на корпоративе, в ресторане, ем практически все.

Ем все фрукты практически.. но основные..бананы, груши, яблоки, нектарины, персики. То есть я практически сыроед, фруктоед, веган в одном лице). С вкраплениями мясоедства) и всеядства).

Но до сих пор еще в поисках и в коррекции стиля питания)

Творог мне некуда впихивать в свое питание.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
JackWalters, а как ты расслабляешься после отказа от алко и сигарет?

deus_rusos, там медитирует. А ты как снимаешь напряжение? Сном или так стараешься жить, чтобы не напрягаться?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Тут некоторые пишут, что, дескать, бодибилдинг вреден, не физиологичен)))))
14-09-2012, 20:46 - Автор: Сергей Львов
Несмотря на то, что «родиной» бодибилдинга в современном его виде многие склонны считать Соединенные Штаты, термин «культуризм» давно стал популярен во многих странах. В частности, движение набрало обороты после Второй мировой. И недавно отпраздновал свой сотый юбилей один из первых культуристов-бодибилдеров: Манохар Айч из Индии.


bodybuilder100year.jpg


Столетний бодибилдер говорит, что секрет долгой и счастливой жизни кроется не только в том, чтобы подолгу заниматься и развивать свое тело, но и в том, чтобы не особо переживать по поводу всяческих проблем (собственно, с этим не поспоришь). Манохар говорит, что порой даже на действительно сложные ситуации смотрел не столь эмоционально, как это свойственно большинству людей на планете. А ведь для переживаний у Манохара причины были: еще когда Индия была колонией Британии он попал в тюрьму как раз по приближенной к политической статье. Кстати, культуризмом Айч увлекся именно в тот период.
Примечательно, что Айча можно считать местной знаменитостью: еще с двадцатилетнего возраста те, кто его знал, дали ему прозвище «маленький Геркулес» (рост — всего 150 см!), которое и шло с ним по жизни. Впрочем, с эпитетом «местная» в отношении сей знаменитости мы несколько поторопились: ведь не стоит забывать, что в 1952 году Манохар стал победителем известного в мире бодибилдинга конкурса «Мистер Вселенная»! По иронии судьбы, тогда он покорил Лондон, который ранее был столицей огромной метрополии.

Кроме спорта и правильного отношения к жизни, свою роль сыграла и диета: Айч практически всегда правильно питался, выбирая фрукты, овощи, рыбу, молочные продукты и чечевицу. Про курение и алкоголь и речи быть не может: этим Манохар попросту не занимался.

Манохар Айч, у которого теперь множество детей, внуков и правнуков, признается, что только одна мечта для него так и осталась мечтой: он не познакомился с... Арнольдом! О каком идет речь, пожалуй, можно не говорить. Возможно, СМИ, которые наперебой пишут про столетие Айча, донесут новость до «Терминатора» — и тот повидается с ветераном бодибилдинга?
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебя спрашивал про то, какие продукты ешь? Именно список. И критерии. Понял, что для тебя важна минимальная термическая обработка, важно, чтобы не было рафинированности продуктов, чтобы продукты были без * химии*. Так сказать, для сравнения.



Мой список продуктов весьма примитивен.
1. Молоко, два яйца в день, рыба каждые 5 дней в неделю( горбуша, кета, семга, форель), куросиськи, свинину люблю тушеную. То есть у меня где-то 0.8-1 грамма белка на килограмм моего веса( 80-82 килограмма). Молока до литра в сутки.
2. Бурый рис, гречка, 6 зерновые хлопья - это мои длинные углеводы. Ем их три раза в сутки. Утром хлопья с большой ложкой меда, туда же молоко, замороженную клубнику. В обед ем фасоль отварную с бурым рисом. Вечером хомячу салат из помидор с тертыми яблоками, огурцами, всякой зеленью и с гречкой, туда же идут те два яйца несчастной курицы. В четвертый раз ем что-то их фруктов....обычно это два крупных банана.
3. А где же тут мясо и рыба? А у меня они идут в перекусах, обычно люди едят шоколадки, а я с удовольствием точу рыбку, ем мясо, могу проснуться ночью и съесть с удовольствием кусок жареной хрюшки. Лучший торт для меня - это шашлык с холодным кваском))))))) Но ем красное мясо реально редко, не чаще раза в неделю, иногда две.
4. Я чувствую, что столько белка хорошо для моего здоровья. Я всю свою диету подбирал, исходя из жиров и белка, а угли уже раскладывал по остаточному признаку. Я считаю, что эти мифы про вред белка.
5. Когда у подруги( у нее ем крайне редко - у нас разные столы), когда в гостях, на корпоративе, в ресторане, ем практически все.

Ем все фрукты практически.. но основные..бананы, груши, яблоки, нектарины, персики. То есть я практически сыроед, фруктоед, веган в одном лице). С вкраплениями мясоедства) и всеядства).

Но до сих пор еще в поисках и в коррекции стиля питания)

Творог мне некуда впихивать в свое питание.
Мой рацион.
яркфемф.jpg
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, а как ты расслабляешься после отказа от алко и сигарет?
Да как. Во-первых хорошее удовольствие получаю от физического тренинга, не всегда, бывает усталость сказывается, но чаще всего устаешь, но усталость приятная. Кино. Люблю ходить кино, посмотреть фильм в кинотеатре, правда без колы и попкорна с водой, но всё же:) Мыльные оперы люблю, есть пару сериалов, те которые смотрю я, типа трешак, там Ходячие Мертвецы ну и многосезонные детективы, с женой смотрю, совместно. До всей бадяги в Украине занимался активно страйкболлом и спортивным ориентированием с элементами военных действий. Да на автарке я, это не фото с интернета. Рыбалка. Люблю рыбалку. Сейчас конечно дороговато стало, но всё же пару раз выбираюсь. Лыжи. Через месяц стартую на наш украинский ГК Буковель. Дня три откатаю. Отчет выброшу сюда. Ну вот как-то так жизнь и идет.

004.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу