Долгий путь к правильному питанию.

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а там где кофе там и сладости, всякого рода шоколадницы, Штрудель Хаусы, Львовские Пляцки.
DSC_3270.jpg
DSC_3273.jpg
DSC_3274.jpg
DSC_3278.jpg
DSC_3289.jpg
DSC_3314.jpg
DSC_3401.jpg
 

Вложения

  • DSC_3450.jpg
    DSC_3450.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 507
  • DSC_3466.jpg
    DSC_3466.jpg
    956,5 KB · Просмотры: 375

monna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
23
Кто как пришел к мысли о том, что нужно питаться "правильно"? Я не могу себя заставить...мне нужно постоянно какой-то гадости наесться... У меня нет проблем с фигурой и с весом, но когда-то же надо задумываться, о том, как я засоряю желудок и другие органы
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто как пришел к мысли о том, что нужно питаться "правильно"? Я не могу себя заставить...мне нужно постоянно какой-то гадости наесться... У меня нет проблем с фигурой и с весом, но когда-то же надо задумываться, о том, как я засоряю желудок и другие органы
Самое определяющее состояние это здоровье. Если вы начинаете сыпаться, то нужно, что-то менять. Подход к жизни, еде, здоровью. Ну если питание не получается изменить кардинально или не хочется делать каких-то радикальных шагов в виде отказов от сладкого, мяса или там еще чего-то, то отказ от сигарет и алко должен быть в первую очередь. А вот питание уже вы сами постепенно отрегулируете. Я не могу сказать, что реально жить и отказывать себе во всём, вот я такой правильный ем только то и то и вот это. Это нереально, насколько я себя сам пытался держать в каких-то рамках и у меня это получалось достаточно долго, и просто поехав отдыхать, когда нет под рукой стандартных продуктов, то ты начинаешь кушать, то, что есть. Да с каким-то относительным критерием отбора, но, честно говоря, через время махаешь рукой и погнали. Остается лишь одно хорошее составляющее, за то время как ты построил свой рацион питания, ты привык к одному и тому же объему еды и пережоры сразу чувствуются. Останавливаешься быстро. Если раньше я мог 4 куска торта впихнуть, то сейчас два маленьких кусочка и всё, не могу больше. Ну а так обозначьте круг продуктов которые вы считаете вредными и не полезными и постарайтесь от них отказаться или заменить. К примеру вместо сахара - фрукты. Сейчас на просторах много статей и видеороликах на тему фастфуда, трансжиров, и остальной тематики, если, что-то интересно могу поскидывать. Вот как-то так:)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На дворе сегодня уже 9-е число и я дня как 4-ре назад должен был выложить фото-отчет, но декабрь прошел откровенно скажем - лайтово. Неделя на лыжах, неделя лайт-тренировок, поэтому особых прибавок нет, вес и нагрузка особо не прибавились. Масса тела так и вообще удивила - минус 1 кг. Очень странно, с учетом зажоров во Львове, когда я вообще ничего не контролировал, ел сладкое, ну в общем отрывался по полной. Мифически разогнанный метаболизм - в общем можно только гадать. Итог - 74,6 кг и держится уже месяц. Поэтому фотки выкидывать не буду, всё без изменений.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1
Реакции
0
А вы кстати не пробовали пользоваться мониторами состава тела? http://tobewell.ru/blog/faq_po_monitoram_sostava_tela?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt Вот такими вот. Они как раз позволяют вам и лишний жир измерять и в какой части тела лучше похудеть, в общем незаменимая вещь, если хочется реально похудеть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу