Пора избавиться от этого никотинового монстра!

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!Вот и я наконец-то решилась бросить курить!Вернее я давно решила,но честно скажу никак не получается!Курю я с 14 лет с начала это было так баловство,но потом это стало привычной без которой жить не возможно(курю я уже 12 лет,были попытки бросить но самым долгим было бросание на неделю, потом я забеременела не курила всю беременность и мне давалось это легко я просто не думала о сигаретах,потом родила и когда ребенку было 2 месяца закурила,сначала тайно от мужа а потом уже в открытую!Сейчас задумалась о том,а для чего я курю?зачем мне это надо?очень стыдно перед доченькой которая каждый раз как мама покурит нюхает запах табака,да и самой уже надоело что от меня вечно несет табаком...Сегодня не курила целый день и вроде как нормально себя чувствую,но иногда прям накрывает "хочу курить",но держусь!Начало положено - и у меня все получится!!!!
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AnnaM, молодец!
При первом же желании взяться за сигарету, вернитесь на форум, напишите о своих чувствах. Вам тут помогут пережить эти минуты. Дальше будет проще. Помните, что вы это делаете не только для себя. Ребенок - это сильная мотивация!
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AnnaM, Привет и добро пожаловать :)
Мало того, что ребенок сильная мотивация так еще и представь такое. От человека, который только что покурил вонь стоит ну просто непереносимая. Это не запах дыма - это в разы более противно. А теперь представь что чувствует твой ребенок, когда ты к нему подходишь. Бедный дитятя
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Пошел четвертый день не курения и как ни странно все как то безболезненно,наверно помогает новопассит который начала пить за неделю как бросить!единственное к вечеру начинает накатывать "хочу курить",но быстро заедается сухариками,или собираю дочку и на улицу:)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Шоковая терапия еще никого не излечила. Рак. даже похер, какой там ребенок... Советую мозги переключить Карром или еще чем-нибудь подобным
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю кому только помогает чтение Карра,мне не помог читала раз 6 его,бред!надо иметь огромное желание чтобы бросить курить и никогда к этому не возращаться! А книги и всякие таблетки это все ерунда,особенно таблетки которые как мне кажется засоряют организм так же как и сигареты!
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Не знаю кому только помогает чтение Карра,мне не помог читала раз 6 его,бред!надо иметь огромное желание чтобы бросить курить и никогда к этому не возращаться! А книги и всякие таблетки это все ерунда,особенно таблетки которые как мне кажется засоряют организм так же как и сигареты!
нет неправильных способов бросить курить, просто у каждого он свой! Я тож не понимаю Карра, а для кого-то он - панацея! Да здравствуют все способы, ведь кому-то они помогают;)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
AnnaM, молодец, что решились. всё у вас получится, через несколько дней понюхайте недавно покурившего человека и представьте, что чувствовала ваша доча, когда вы после перекура наклонялись её поцеловать....и всё! и не нужно будет дополнительных мотиваторов и всё у вас получится.от души вам этого желаю;)
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AnnaM, молодец, что решились. всё у вас получится, через несколько дней понюхайте недавно покурившего человека и представьте, что чувствовала ваша доча, когда вы после перекура наклонялись её поцеловать....и всё! и не нужно будет дополнительных мотиваторов и всё у вас получится.от души вам этого желаю;)
Спасибо! Если честно мне уже противно,когда ко мне подходит муж после того как покурит!фуууу.....бедная доченька нюхала все это!((
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет неправильных способов бросить курить, просто у каждого он свой! Я тож не понимаю Карра, а для кого-то он - панацея! Да здравствуют все способы, ведь кому-то они помогают;)[/quote
Соглашусь,кому то помогает одно,кому то другое!Просто мне все это не помагало(
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, каждому свое согласен, у каждого свой мотиватор, удачи!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...единственное к вечеру начинает накатывать "хочу курить",но быстро заедается сухариками,или собираю дочку и на улицу:)
А я выходил внепланово погулять с собакой и под семечки. Пес был очень рад.
 

against the stream

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
04.11.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем вообще возобновили? Сделали такое дело - бросили, месяцев 9, а то и больше не курили, значит Вам это не нужно было. Зачем???
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем вообще возобновили? Сделали такое дело - бросили, месяцев 9, а то и больше не курили, значит Вам это не нужно было. Зачем???
Да не курила больше 9 месяцев!Зачем начала снова...даже не знаю...мне все задают этот вопрос,особенно родители!Нервничала много после родов,началась депрессия и видимо сигарета для меня была единственным спасением!
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AnnaM Главное желание и все получится. Сегодня я и сам вступил в ряды форумчан и буду бросать это дурное дело - курить! Удачи вам!
Спасибо!)мне тоже кажется,что если есть желание,то обязательно все получится)Удачи вам!
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня шестой день без сигарет!Большого желания покурить нет.но где-то глубоко сидят мыслишки "может покурить"...Состояние правда не очень, пришибленное,думаю пройдет!
Вчера прошла испытание алкоголь+сигарета,как это было раньше!Встретились с подружкой (не виделись лет пять).выпили вина,и очень меня обрадовало то,что курить меня не тянуло!)но когда потом меня забрал муж и мы ехали в машине думаю дай покурю( от одной сигаретки то ничего не будет),взяла сигарету и получила по шапке за это!Спасибо мужу!Отбил это желание)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу