#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    20

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юлечка, очень за тебя рада!!! 🥳🥳🥳

Я сегодня в 8:00 выкурила свой последний стик. Решила, что утро я буду начинать с чего-то более приятного и продолжить день свободным человеком!
По привычке несколько раз готовилась закурить (охх уж эти триггеры), но вспоминала, что все, я свободна и мне больше не надо каждого дело, еду и т.д. заканчивать ядом для бОльшего «удовольствия».
Наблюдаю за своими эмоциями и настроениями. Радости больше! Но и есть небольшая тревожность. До этого слушала шаги, сегодня хочу более осмысленно и с записями дослушать. А потом снова переслушать)))
Не курим! Вперёд к вершине!
А я за тебя очень-пре очень рада :kiss:!
Ты большая умница!
То, что больше радостных эмоций - это просто отлично!

На счет триггеров - мои естественно тоже очень сильны, особенно некоторые.
Признаюсь честно, я уже некоторое время пытаюсь с некоторыми из триггеров развязаться - например, не курить сразу после еды. Или не курить у каждого столба во время поездок по работе (после каждого выхода из общественного транспорта/ перед посещением какой-либо организации).
Но утренняя сигарета с кофе...Это вот кошмар кошмарный. Не то, чтобы я не выживу, не покурив с утра - а как бы это на автопилоте не сделать...по привычке.
А не покурить перед каждой сложной рабочей задачей/звонком/важным разговором - это вообще пока непонятно как делать.
Но как-то некурящие это делают ведь :)

Так что, тоже планирую шаги читать и/или слушать еще не раз.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.980
Реакции
40.160
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
🎭УСПЕШНЫЕ И ОПАСНЫЕ ДНИ В МАЕ 2024 ГОДА

😭«Все из рук валится, за что ни возьмусь…»

Бывают у вас такие дни? Когда самые простые дела доставляют кучу неприятностей: теряются ключи, с утра окатит грязью машина или автобус нужный уедет перед носом!

Настроение испорчено, день наперекосяк.

🔥А бывает наоборот. Неожиданно все получается быстро, легко и даже лучше, чем задумано.

Все дело в энергиях дня. И чтобы это определить в метафизике есть специальный календарь📑

Сейчас предлагаю вам узнать заранее, какие дни мая будут особенно успешными, а какие не очень.

≏≎≏≎≏≎≏≎≏

🚨ОПАСНЫЕ ДНИ МАЯ

Дни Устранения – 6, 18, 30 мая

Эти дни подходят для избавления от всего старого, ненужного и неактуального. Не подходят для начала новых дел.

☘Можно: делать уборку, разобрать завалы в шкафах, навести порядок в документах и гаджетах, избавляться от ненужных вещей и вредных привычек, удалять зубы, разводиться и расставаться.

⛔Нельзя: открывать бизнес или начинать новый проект, проводить рекламные акции, отправляться в путешествие, знакомиться, переезжать, устраиваться на работу, заводить домашних животных, делать или принимать предложение руки и сердца.

Дни Закрытия – 16, 28 мая

Дни для подведения итогов, переосмысления и анализа. Не подходят для активных действий.

☘Можно: заниматься уборкой и наведением порядка, медитировать, пересаживать цветы, делать мелкий ремонт. А лучше посвятить день отдыху и размышлениям.

⛔Нельзя: начинать новые дела и проекты, устраивать мероприятия и принимать гостей, устраивать посиделки и принимать гостей, выходить замуж, устраиваться на работу, подписывать серьезные документы и принимать судьбоносные решения. Не посещайте больницы, если в этом нет острой необходимости.

Дни Разрушения – 11 и 23 мая

Опасные дни для принятия важных решений, когда можно совершить много ошибок. Лучше снизить активность и переждать.

☘Можно: что-то сломать или разрушить (например, порвите бумагу на мелкие кусочки), разбирать здания, удалять образования с кожи, лечить хронические заболевания, устанавливать личные границы, расставаться со старыми вещами и прекращать отжившие отношения

⛔Нельзя: делать крупные покупки, начинать путешествие (даже короткое), ходить на романтические свидания и выходить замуж, устраиваться на работу, начинать бизнес, брать кредит. Под запретом любые новые дела и активные действия. Лучше не заниматься экстремальными и слишком активными видами спорта.

≏≎≏≎≏≎≏≎≏

✨УСПЕШНЫЕ ДНИ

Дни Наполнения – 7, 19 и 31 мая

Это дни, когда «Небесный Император наполняет сокровищницы до краев». Подходит для начала новых, особенно долгосрочных дел.

☀Можно: открывать бизнес, заключать контракты, назначать переговоры и встречи, переезжать, покупать крупную технику и мебель, начинать обучение, встречаться с друзьями, посещать праздничные мероприятия, собирать долги и конечно же отдыхать!

❌Нельзя: конфликтовать и ссориться, выходить замуж, начинать судебные тяжбы, расставаться с людьми, увольняться, выходить на работу, сносить старые постройки, возвращать долги или брать кредит.

Наполняйте день только теми делами и событиями, которые хотите приумножить.

Дни Успеха – 13 и 25 мая

Самые благоприятные и позитивные дни месяца! Можно начинать дела, в которых вы рассчитываете на отличный результат.

☀Можно: открывать бизнес, устраиваться на работу, назначать и проходить собеседования, отправляться в путешествие, переезжать, выходить замуж, проводить переговоры, подписывать важные документы, начинать лечение или диету, обращаться за медицинской помощью, начинать обучение.


❌Нельзя: начинать судебные разбирательства и конфликтовать, решать юридические проблемы.

Обязательно сохраните у себя эти дни и сверяйтесь с календарем при выборе важных дат!
Всем успешного, волшебного мая ❤️🌈
Ребята, скопируйте и сохраните себе в закладках :kiss: :kiss: :kiss:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.979
Реакции
82.162
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Всё слушай и пиши. Польза будет огромная ещё и красивую медаль получишь за выполнение всех шагов.
1714923539261.png
 

Вложения

  • 1714923539261.png
    1714923539261.png
    563,5 KB · Просмотры: 2

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я за тебя очень-пре очень рада :kiss:!
Ты большая умница!
То, что больше радостных эмоций - это просто отлично!

На счет триггеров - мои естественно тоже очень сильны, особенно некоторые.
Признаюсь честно, я уже некоторое время пытаюсь с некоторыми из триггеров развязаться - например, не курить сразу после еды. Или не курить у каждого столба во время поездок по работе (после каждого выхода из общественного транспорта/ перед посещением какой-либо организации).
Но утренняя сигарета с кофе...Это вот кошмар кошмарный. Не то, чтобы я не выживу, не покурив с утра - а как бы это на автопилоте не сделать...по привычке.
А не покурить перед каждой сложной рабочей задачей/звонком/важным разговором - это вообще пока непонятно как делать.
Но как-то некурящие это делают ведь :)

Так что, тоже планирую шаги читать и/или слушать еще не раз.
О, это тоже нереальный кайф. Ловить себя на мысли, что вот сегодня ты не захотел покурить после еды, возле привычного столба и пр. Да, это не в первый день, конечно. Но это наступает гораздо раньше, чем кажется. И вот так, один за одним триггеры отпадают.

Я даже не знаю с чем это удовольствие сравнить. Наверное оно ни с чем не сравнимо Stickers-Lovers1
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.221
Реакции
6.402
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У моей любимой @Лиля91 сегодня 60 дней (мы с ней вместе делали первые неуверенные, немножко страшные шажки)
Шаг за шагом, день за днём к Эвересту мы идём 🤭
Совсем не страшно, как казалось. А с поддержкой, так вообще одно удовольствие :kiss:
minion18

И сегодня решились бросить еще 2 Мега позитивные, милые, очаровательные девчонки.
Я пропустила. Кто эти прекрасные девчонки? :wub:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шаг за шагом, день за днём к Эвересту мы идём 🤭
Совсем не страшно, как казалось. А с поддержкой, так вообще одно удовольствие :kiss:
minion18


Я пропустила. Кто эти прекрасные девчонки? :wub:
@Ulcha_79 и @Remi

Переживаю за @Yula_kru и @Steisy_Dreamer, ну думаю зря, просто пропустила дату отказа 😬

Так хочется, чтобы завтра хотя бы 30 человечков взлетело 🛫🧡

Ребят, верим в каждого! Пишите дату отказа @MISNIK и забегайте завтра отмечаться:)
440391A8-469F-4788-8F5F-4B7A55CAB0CB.jpeg
5D5BED27-C570-4434-9D27-675DAAB901BC.jpeg

8223B171-C8B6-40E3-BB8E-952D99D930F8.jpeg



Я - спать, мне пора 😴

 
Последнее редактирование:

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.221
Реакции
6.402
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, забыла))

Информация для всех. По ссылке выше выдают медальки за ваши достижения

14 дней
1 мес
2 мес
Итд

Заходите, пишите о том, какие вы молодцы, получите медальки. Всем желаю медалей побольше :kiss:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я что-то запуталась...
10 000 шагов - это надо каждый день проходить, чтоб медальки получать?
Необязательно каждый день!

Но если позанималась спортом от 15 мин (ленивая йога, растяжка - тоже принимается) или прошла 10000 шагов, мне об этом писать и я буду ставить медальки в этот день minion29

Все по желанию о комфорту 🧡
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.221
Реакции
6.402
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эээээх, нет. Дз не выполняю.
Двоечница с синдромом отличницы :giggle:
Я и слушаю, к сожалению, урывками.
Что-то цепляющее именно меня стараюсь отметить и все.
Комментарии под шагами читаю, но самой чтоб писать, ну не знаю.
Я писала, чтобы лучше запоминался прочитанный материал, фиксировала мои мысли на момент отказа. Мне интересно перечитывать, что я писала, дополнять. Но вообще выбери формат, какой тебя устроит :)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё слушай и пиши. Польза будет огромная ещё и красивую медаль получишь за выполнение всех шагов.
А шаги обязательно до начала взлетки все пройти? С выполнением дз
Просто времени совсем мало осталось, физически это уже нереально сделать - до завтрашнего утра все успеть
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.442
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А шаги обязательно до начала взлетки все пройти? С выполнением дз
Просто времени совсем мало осталось, физически это уже нереально сделать - до завтрашнего утра все успеть
Ты поотвечай главное, прочитаешь потом.
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.221
Реакции
6.402
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Юлечка, очень за тебя рада!!! 🥳🥳🥳

Я сегодня в 8:00 выкурила свой последний стик. Решила, что утро я буду начинать с чего-то более приятного и продолжить день свободным человеком!
По привычке несколько раз готовилась закурить (охх уж эти триггеры), но вспоминала, что все, я свободна и мне больше не надо каждого дело, еду и т.д. заканчивать ядом для бОльшего «удовольствия».
Наблюдаю за своими эмоциями и настроениями. Радости больше! Но и есть небольшая тревожность. До этого слушала шаги, сегодня хочу более осмысленно и с записями дослушать. А потом снова переслушать)))
Не курим! Вперёд к вершине!
Нашла первую прекрасную девчонку, которая начала новую жизнь :kiss: умница, Анечка. не курю вместе с тобой

У меня были сильнейшие и орущие триггеры в начале пути. Каждое действие сопровождалось мыслями "ну что, покурим". Я наблюдала, отслеживала эти мысли и как бы договаривалась с собой, чтобы не курить.

Конечно была с командой, писала в дневнике, читала, узнавала про действие гормонов, рассматривала свой отказ с точки зрения психологии...

Я считаю, я проделала большую работу над собой, чтобы не сделать шаг назад. Постепенно становилась увереннее и сильнее, а этот голос в голове про курево начинал утихать, появлялся все реже.

желаю успехов тебе. Пусть все получится. Я верю в тебя :676866858:мы все рядом
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.363
Реакции
5.940
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А шаги обязательно до начала взлетки все пройти? С выполнением дз
Просто времени совсем мало осталось, физически это уже нереально сделать - до завтрашнего утра все успеть
Нет, в прошлый раз я до конца первой недели проходила. Есть время! Не торопись ;)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.070
Реакции
2.646
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Необязательно каждый день!

Но если позанималась спортом от 15 мин (ленивая йога, растяжка - тоже принимается) или прошла 10000 шагов, мне об этом писать и я буду ставить медальки в этот день minion29

Все по желанию о комфорту 🧡
Поняла/приняла.
Ну начну с шагов пока.
Чтобы леденцы и семечки в свой дневной калораж по мере возможности вписывать :)
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.221
Реакции
6.402
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Процесс запущен сегодня- ровно в 12.00 по мск я докурила свою последнюю сигарету, поставила счётчик в подписи и...
И просто прожила несколько часов как обычно, только без никотина :). Даже на балкон разок вышла, но не покурить а подышать.
Настроение ровное. Особой эйфории я какой-то не испытываю, но и раздражённости повышенной тоже пока нет.
Постараюсь дослушать шаги сегодня. Но здесь важно не просто послушать/прочитать, а через себя пропустить. Поэтому как пойдёт.
В общем все в порядке, я с вами :kiss::kiss:
А вот и вторая прекрасная девчонка. Обнимаю, я с тобой, Юлечка :kiss:

Проходи шаги, следи за своими эмоциями. Очень важно следить за своим эмоциональным состоянием. Делись с нами своими мыслями. Мы рядом.

У меня обострились все эмоции. И позитивные, и негативные. Поэтому качели были веселые первый месяц)))

Я в тебя верю 🙂
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу