#55_1 Первые 🏆🥇

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Если уговорите, пойду в следующую взлетку🤭

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Пойду в Зал, а там и в стодневку🏃‍♂️

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29

MISNIK

Наставник
Сообщения
7.074
Реакции
13.366
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.891
Реакции
6.575
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представила Сашу с косичками, а потом с алой помадой. Вить наших @*Сергеич* и @Ворчун в платьях цыганской принцессы — чтоб ярко, много, блестело и позвякивало))

Милота) кого еще в чем представить?

Мужа пошла обняла и сказала, что он -странный (чтоб порадовать). Он спросил: почему? Я ответила: не знаю и ушла 🤭

Жду дальнейшего выпуска гороскопов )
:rofl: :thumbsup: Катя )))))о но я нимагу , ну во первых меня не представила , ну это наверное и хорошо , ладно , но вот с мужем то ты как поступила ??? ))))):giggle::) теперь я представляю как он теперь радуется )))))) :rofl: он у тебя что , козерог что ли???? ахахахах))))))):thumbsup::)
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
Сообщения
3.236
Реакции
6.535
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно, всё нормально.
Новоселье когда ?
Пока с новосельем проблемки. Могу максимум по 3 человека приглашать в бытовку пока 😃

У меня есть год есть на стройку. Нг надо отметить в доме 🙏

IMG_20240510_112920.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
Сообщения
2.647
Реакции
6.923
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl: :thumbsup: Катя )))))о но я нимагу , ну во первых меня не представила , ну это наверное и хорошо , ладно , но вот с мужем то ты как поступила ??? ))))):giggle::) теперь я представляю как он теперь радуется )))))) :rofl: он у тебя что , козерог что ли???? ахахахах))))))):thumbsup::)
Ну да. Между прочим, я так дважды сделала ну чтобы точно нужного эффекта достичь 🤣 А потом подумала, что на самом деле, мы вероятно правда любим людей за странности. Ну нормальных то скучно наверное любить наверное 🤭
 

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.891
Реакции
6.575
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. Между прочим, я так дважды сделала ну чтобы точно нужного эффекта достичь 🤣 А потом подумала, что на самом деле, мы вероятно правда любим людей за странности. Ну нормальных то скучно наверное любить наверное 🤭
:thumbsup: :rofl: я под столом )))))) я бы ещё добавил бы ну нормальных и через чур правильных что ли )))) да я согласен с тобой , Кать , хоца почти всегда , ну с какой то перчинкой что ли , или какой то своей индивидуальностью ( блин какое слово длинное , устал пока писал ) :thumbsup::rofl:
 

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.891
Реакции
6.575
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. Между прочим, я так дважды сделала ну чтобы точно нужного эффекта достичь 🤣 А потом подумала, что на самом деле, мы вероятно правда любим людей за странности. Ну нормальных то скучно наверное любить наверное 🤭
:rofl: Катюш , ты ж потом не забудь написать ))))):giggle: какого эффекта ты достигла ))))):rofl: ну тебя ))))) живот после тебя болит))))
 

MISNIK

Наставник
Сообщения
7.074
Реакции
13.366
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока с новосельем проблемки. Могу максимум по 3 человека приглашать в бытовку пока 😃

У меня есть год есть на стройку. Нг надо отметить в доме 🙏
Чур я на верхней.

Я так понимаю следующий НГ. 2026 ?
 

Remi

Писатель
Сообщения
600
Реакции
2.009
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:thumbsup: :rofl: я под столом )))))) я бы ещё добавил бы ну нормальных и через чур правильных что ли )))) да я согласен с тобой , Кать , хоца почти всегда , ну с какой то перчинкой что ли , или какой то своей индивидуальностью ( блин какое слово длинное , устал пока писал ) :thumbsup::rofl:
Это называется по-другому, но тут нельзя писать матерные словечки) на -цой заканчивается)))) но смысл где-то рядом))
 

MISNIK

Наставник
Сообщения
7.074
Реакции
13.366
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.891
Реакции
6.575
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это называется по-другому, но тут нельзя писать матерные словечки) на -цой заканчивается)))) но смысл где-то рядом))
ну я это и имел ввиду ))))) :giggle: слушай мне показалось или нет , что один твой маленький такой вопросик , так и остался неотвеченным , а ну наверное показалось ))))) ну или незамеченным ? ))))))):)
 

Remi

Писатель
Сообщения
600
Реакции
2.009
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну я это и имел ввиду ))))) :giggle: слушай мне показалось или нет , что один твой маленький такой вопросик , так и остался неотвеченным , а ну наверное показалось ))))) ну или незамеченным ? ))))))):)
Это какой такой? У меня память как у Дори. Это вопрос мог быть неотвеченным, незамеченным и забытым)))

6FC26C46-2AB8-40E8-BBF6-22F0BCE68ADE.jpeg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
Сообщения
3.236
Реакции
6.535
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

volodia28

Мне годков 59
Сообщения
2.891
Реакции
6.575
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Remi

Писатель
Сообщения
600
Реакции
2.009
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MISNIK

Наставник
Сообщения
7.074
Реакции
13.366
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу