#55_1 Первые 🏆🥇

Кто ты по знаку Зодиака?🔭

  • Телец (21 апреля – 20 мая)

    Голосов: 0 0,0%
  • Близнецы (21 мая – 21 июня)

    Голосов: 0 0,0%
  • Рак (22 июня – 22 июля)

    Голосов: 0 0,0%
  • Дева (24 августа – 23 сентября)

    Голосов: 0 0,0%
  • Козерог (22 декабря – 20 января)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.373
Реакции
17.983
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе есть что скрывать от своих товарищей??
Не держи в себе, расскажи нам все!
Не, скрывать нечего, я чист, как младенец. Просто надо будет написать, а потом ещё читать... Зачем столько работы?
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.453
Реакции
4.269
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я мужа на тренировку отправила, включила дискотеку 90-х и отпомидорила квартиру)))помыла все зеркала и протерла пыль)
Не могу делать уборку ,когда кто то дома, тоже самое с зарядкой. Вика не в счет, бегает под ногами, помогает))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.468
Реакции
6.291
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно я в уме списочек держать буду?
На самом деле, когда выписал и сам себя опроверг - это по-другому. Это будто навсегда. Мне кажется, у меня именно очень хорошо это сработало. Мне правда оказалось легко завязать. Как-то подозрительно легко. Я, конечно, готова к самому страшному и ужасному накату в случае чего. Но его почти месяц нет 😬 Вот как бросила пить, вообще забыла, что я курила 20 с чем-то лет, что мне хотелось и тем более нравилось.

Думаю попробую я тоже с вами шаги еще раз пройти, только с алко поработать в этот раз)
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
887
Реакции
3.801
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, скрывать нечего, я чист, как младенец. Просто надо будет написать, а потом ещё читать... Зачем столько работы?
Затем, чтобы пока ты пишешь - ты лучше это осознавал и запоминал. Нет никакой обязаловки чтобы писать открыто (как мне кажется). Это все нужно для тебя лично. И если ты возьмешь тетрадочку в 12 листиков, зелененькую такую, как в школе была, в клеточку или в линеечку, ручку удобную для письма и своей рукой начнешь писать и отвечать на вопросы - это будет очень для тебя хорошо. Кстати, в тетрадочке можно писать любыми словами, если вдруг слова твои искренние не всегда цензурные. Или мало совпадают с твоим образом.
Короч, пишите, Шура, пишите. Даже если Вы не Шура, а Валера.
И тетрадочку потом никому не показывайте.
 

allasama

Рыжая
V.I.P
На взлет
Сообщения
887
Реакции
3.801
Не курю с
17.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я мужа на тренировку отправила, включила дискотеку 90-х и отпомидорила квартиру)))помыла все зеркала и протерла пыль)
Не могу делать уборку ,когда кто то дома, тоже самое с зарядкой. Вика не в счет, бегает под ногами, помогает))
Оооо! Я также делала - выпинывала их гулять, а сама драила квартиру. Надо только было иногда выпинывать их гулять, а самой укладываться в ванну с пеной и бокалом шампанского. Не повторяй моих ошибок, чередуй помидоринье квартиры с наглым удовольствием лично для себя )))
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.373
Реакции
17.983
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Затем, чтобы пока ты пишешь - ты лучше это осознавал и запоминал. Нет никакой обязаловки чтобы писать открыто (как мне кажется). Это все нужно для тебя лично. И если ты возьмешь тетрадочку в 12 листиков, зелененькую такую, как в школе была, в клеточку или в линеечку, ручку удобную для письма и своей рукой начнешь писать и отвечать на вопросы - это будет очень для тебя хорошо. Кстати, в тетрадочке можно писать любыми словами, если вдруг слова твои искренние не всегда цензурные. Или мало совпадают с твоим образом.
Короч, пишите, Шура, пишите. Даже если Вы не Шура, а Валера.
И тетрадочку потом никому не показывайте.
Ну насчёт запомнить, я и так запомню... Я "бумагу марать" не вижу смысла, хоть тут, хоть не тут (зелёную тетрадочку в смысле). На работе намараю от души :D А насчёт цензуры, я предпочитаю вживую матюгаться, что регулярно и практикую:oops::unsure:
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.453
Реакции
4.269
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не повторяй моих ошибок, чередуй помидоринье квартиры с наглым удовольствием лично для себя )))
у меня никогда уборка квартиры в приоритете не стояла)) но я вот тут втянулась в чистый дом и помидоро -приходится себя немного пинать :giggle:
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.373
Реакции
17.983
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле, когда выписал и сам себя опроверг - это по-другому. Это будто навсегда. Мне кажется, у меня именно очень хорошо это сработало. Мне правда оказалось легко завязать. Как-то подозрительно легко. Я, конечно, готова к самому страшному и ужасному накату в случае чего. Но его почти месяц нет 😬 Вот как бросила пить, вообще забыла, что я курила 20 с чем-то лет, что мне хотелось и тем более нравилось.

Думаю попробую я тоже с вами шаги еще раз пройти, только с алко поработать в этот раз)
Я тоже в этот раз подозрительно легко... Ждал, что будет терзать.. О оно вона как... Жду подлянку, а их нет
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.468
Реакции
6.291
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.373
Реакции
17.983
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.081
Реакции
40.415
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.373
Реакции
17.983
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.228
Реакции
6.467
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.228
Реакции
6.467
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.468
Реакции
6.291
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу