А оно мне надо???)))

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, ты первый раз бросаешь?
не-е-е.... bistrik, раз 100 бросаю..., а может и больше.....иногда хорошо бросала. Потом начинала. Я не думала тогда о здоровье. Вообще не знала, что такое здоровье. Вернее знала, но мне было плевать.
Голова была занята чем угодно, кроме серьезно отнестись к этой теме. Да трусость это вот что...отговорки.....голова занята, времени нет, мозгов нет....Мы никто не дураки, все ВСЁ прекрасно понимают. Дело в другом. Я бы и дальше курила. Мне вообще нравилось курить. Но вот перспективы будущего....меня остановили. А потом ещё один момент. Вот я покурю и устала. Надо отдохнуть. Отдохнула, надо покурить. ))) Дурдом какой-то. Сигареты отнимают много сил. А у меня ворох проектов, силы нужны. Скоро весна, огород. Опять же поездки. Там не кури, здесь не кури....
В общем, у меня все против курева. А ты?....Первый раз бросаешь бистрик? )
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не-е-е.... bistrik, раз 100 бросаю..., а может и больше.....иногда хорошо бросала. Потом начинала. Я не думала тогда о здоровье. Вообще не знала, что такое здоровье. Вернее знала, но мне было плевать.
Голова была занята чем угодно, кроме серьезно отнестись к этой теме. Да трусость это вот что...отговорки.....голова занята, времени нет, мозгов нет....Мы никто не дураки, все ВСЁ прекрасно понимают. Дело в другом. Я бы и дальше курила. Мне вообще нравилось курить. Но вот перспективы будущего....меня остановили. А потом ещё один момент. Вот я покурю и устала. Надо отдохнуть. Отдохнула, надо покурить. ))) Дурдом какой-то. Сигареты отнимают много сил. А у меня ворох проектов, силы нужны. Скоро весна, огород. Опять же поездки. Там не кури, здесь не кури....
В общем, у меня все против курева. А ты?....Первый раз бросаешь бистрик? )
Ну если не считать рождение детей( и то очень небольшой срок), то да - первый! Вот у нас сейчас 22-00. В 19-00 меня дернули из дома в гости (к старшей сестре, там и мама моя была). И вот сегодня я всем объявила, что бросаю курить! Сестра с зятем(те самые, я тебе уже рассказывала) поддержали, и -о чудо! заинтересовалась мама моя! Особенно её интересовал Табекс: что, как, почему и отчего?Из солидарности мама не выходила курить в подъезд! Когда ждали такси на улице, тоже ни-ни! А раньше бы мы с ней подымили - огого! Но самое интересное: под хороший стол достает сестра коньячок! А я коньячок очень уважаю, но тут говорю НЕТ! А потом решила рискнуть и выпила пару рюмок вместе со всеми....И...Ничего!!! Потом чай с тортиком и пешочком домой! Уже дома выпила таблетку и все хорошо! Значит, небольшие дозы можно? Так получается?
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, 1Елена, Наталья и Лена! Вот спасибо Вам, девушки большое! Вот так вы все хорошо, грамотно и доступно объясняете, прямо вот верится мне, что все у меня получится! Спасибо!
Без названия.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если не считать рождение детей( и то очень небольшой срок), то да - первый! Вот у нас сейчас 22-00. В 19-00 меня дернули из дома в гости (к старшей сестре, там и мама моя была). И вот сегодня я всем объявила, что бросаю курить! Сестра с зятем(те самые, я тебе уже рассказывала) поддержали, и -о чудо! заинтересовалась мама моя! Особенно её интересовал Табекс: что, как, почему и отчего?Из солидарности мама не выходила курить в подъезд! Когда ждали такси на улице, тоже ни-ни! А раньше бы мы с ней подымили - огого! Но самое интересное: под хороший стол достает сестра коньячок! А я коньячок очень уважаю, но тут говорю НЕТ! А потом решила рискнуть и выпила пару рюмок вместе со всеми....И...Ничего!!! Потом чай с тортиком и пешочком домой! Уже дома выпила таблетку и все хорошо! Значит, небольшие дозы можно? Так получается?
вот то что ты рюмочку пропустила и курить не захотелось - вот это и есть одно из действий табекса - рада за тебя. А мне курить хочется весь день. На работе заботы, да тут еще дочь выпряглась, короче сижу грущю(((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати - вижу сегодня десятый день твоей свободы - да ты просто молодчина - ты понимаешь что это уже заявка на победу??? НЕЕЕЕ _ ЭТО УЖЕ ПОБЕДА, поздравляю
букет ромашек огромный.jpg
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот то что ты рюмочку пропустила и курить не захотелось - вот это и есть одно из действий табекса - рада за тебя. А мне курить хочется весь день. На работе заботы, да тут еще дочь выпряглась, короче сижу грущю(((
Приве-е-е-ет! Как я рада, что ты появилась)))) Ты уже не болеешь? Чего хандришь? Ты вот 3 кг. 570гр. сигарет не выкурила на это время! Весна на дворе, все плывет, я вот по уши промокла пока до дома с работы дошлепала. Про свои завалы я не буду говорить, можно?, ну а доча... Не поняла, что значит "напряглась")))) Надеюсь, ничего страшного. У тебя одна доча? У меня одни мужики дома: 44 года, 12 лет, 8 лет и 6 лет. Шестилетний - это кот. Не грусти....
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8 KB · Просмотры: 75
  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8 KB · Просмотры: 74
  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8 KB · Просмотры: 59

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати - вижу сегодня десятый день твоей свободы - да ты просто молодчина - ты понимаешь что это уже заявка на победу??? НЕЕЕЕ _ ЭТО УЖЕ ПОБЕДА, поздравляюПосмотреть вложение 359737
Вах, какой букет шикарный! Спасибки дорогая! Ну, я бы не стала, так громко заявлять о победе, но если честно, раньше бы не могла себе представить, что смогу и столько-то продержаться))) Мне тебя жалко, честно, я в воскресенье чуть не сорвалась, так было тяжко (накаркала, что ли).Я даже сама себе сказала"Ну и что ты маешься, иди да покури, не можешь ты бросить, ну не убьют же тебя, вылетишь и все" И даже мысленно себе представила, что закуриваю... И все, бе-бе-бе, как представила, что горло обожжет, кашель наверняка будет, голова-то точно разболится, и все.... Как бабка отшептала
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    6,6 KB · Просмотры: 68
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    16,5 KB · Просмотры: 65

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приве-е-е-ет! Как я рада, что ты появилась)))) Ты уже не болеешь? Чего хандришь? Ты вот 3 кг. 570гр. сигарет не выкурила на это время! Весна на дворе, все плывет, я вот по уши промокла пока до дома с работы дошлепала. Про свои завалы я не буду говорить, можно?, ну а доча... Не поняла, что значит "напряглась")))) Надеюсь, ничего страшного. У тебя одна доча? У меня одни мужики дома: 44 года, 12 лет, 8 лет и 6 лет. Шестилетний - это кот. Не грусти....
Что-то у меня комп глючит, аж три мухи с голой попой отправила:eek::D:kiss:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приве-е-е-ет! Как я рада, что ты появилась)))) Ты уже не болеешь? Чего хандришь? Ты вот 3 кг. 570гр. сигарет не выкурила на это время! Весна на дворе, все плывет, я вот по уши промокла пока до дома с работы дошлепала. Про свои завалы я не буду говорить, можно?, ну а доча... Не поняла, что значит "напряглась")))) Надеюсь, ничего страшного. У тебя одна доча? У меня одни мужики дома: 44 года, 12 лет, 8 лет и 6 лет. Шестилетний - это кот. Не грусти....
Спасибо дружище - не напряглась а "выпряглась" да платье на выпускной выбирали - да не согласна я с выбором дочери вот и расстроилась - ну да ладно. А так все в порядке - главное не курим))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
bistrik, привет......
385738584.gif
....как ты там?....9 дней не куришь? Как ты себя чувствуешь? Чего-то поговорила со свое сестрой курящей, по скайпу и закурить захотелось. ))) Наслушалась её....Но у меня мало дней ещё....как там из 9 дней смотрится сигаретка? Зазывает к себе или уже безразличие?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне курить хочется весь день.
1Елена, 152 дня......и ты ещё хочешь курить?:eek:.....Ой...девушки.....да что же это такое....что прям тянет....? Или это просто ностальгия....?
Постоять....
покурить....или это что-то другое?:banghead:
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
bistrik, привет......
385738584.gif
....как ты там?....9 дней не куришь? Как ты себя чувствуешь? Чего-то поговорила со свое сестрой курящей, по скайпу и закурить захотелось. ))) Наслушалась её....Но у меня мало дней ещё....как там из 9 дней смотрится сигаретка? Зазывает к себе или уже безразличие?
Привет-привет! Ну да, самой не верится))) Живется хорошо, я же на табексе сижу. Иногда так спонтанно возникают мысли "А вот я бы сейчас покурила..." стоп, я же НЕ КУРЮ. Недавно приспичило так, что сама себе разрешила покурить, чтоб не мучалась, так нет же! Сама же и не захотела. А вот Лена меня расстроила, если честно... 152 дня не курить и все-равно человек мучается... Я думала по истечении такого срока тошнить будет от сигаретного дыма или что-то в этом роде, ан нет! Не так он просто отпускает, Никатиныч))) Ой, незнаю я, как оно там дальше будет...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не так он просто отпускает, Никатиныч)))
bistrik, что-то мне думается, что дело не в Никотиныче....у меня сегодня тоже было.... непонятно что....
так разозлилась и захотелось перекурить. Странное состояние, курить вроде не охота. Захотелось просто дым попускать. Постоять и .....чух-чух..... Но как подумала, что опять никотином себя загружать. Седьмой ведь день пошел. И жаба задавила. Похоже это тоска по ритуалу.....:smile_coffee:
 

bistrik

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
121
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, Psycholog
bistrik, что-то мне думается, что дело не в Никотиныче....у меня сегодня тоже было.... непонятно что....
так разозлилась и захотелось перекурить. Странное состояние, курить вроде не охота. Захотелось просто дым попускать. Постоять и .....чух-чух..... Но как подумала, что опять никотином себя загружать. Седьмой ведь день пошел. И жаба задавила. Похоже это тоска по ритуалу.....:smile_coffee:
Привет-привет! Как дела у тебя? Ну, с такой-то силой воли думаю все в поряде))) Согласна, тоска скорее не по никотину как таковому, а по ритуалу. Эт точно. А у меня вот паника, курить-то тянет иногда, несмотря на таблетки. Я их сейчас все меньше пью и иногда очень даже ощутимо((( Особенно на выходных. И еще я все время что-то жую, печалька:(. Уже новую курточку пришлось купить, а то старая впритык стала:eek:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще я все время что-то жую, печалька:(. Уже новую курточку пришлось купить, а то старая впритык стала:eek:
@bistrik, тоже уже 2 кг....набрала.....я в шоке вообще.....это надо будет тогда весь гардероб менять...., а мне не хочется....есть у меня две любимые вещи....и только ради этих вещей....займусь собой...., но не сейчас....вижу у тебя на счетчике 14 дней?.....это уже праздник....пора тебя поздравлять...две недели....пойду тебе открытку соображу...., ты не хочешь свой дневник перенести в 2 недели?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@bistrik, тоже уже 2 кг....набрала.....я в шоке вообще.....это надо будет тогда весь гардероб менять...., а мне не хочется....есть у меня две любимые вещи....и только ради этих вещей....займусь собой...., но не сейчас....вижу у тебя на счетчике 14 дней?.....это уже праздник....пора тебя поздравлять...две недели....пойду тебе открытку соображу...., ты не хочешь свой дневник перенести в 2 недели?
Девочки, спокуха! У меня уже восемь))). Говорят, через месяцев 7 начнет снижаттся, хотя и не вернется.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Ксения. Привет девочки.
Во-первых поздравляю тебя Ксюша с 2-мя неделями. Классно. Ты молодец.
Во-вторых. Про тянет курить на большом сроке! У каждого свое. Вы не настраивайтесь что у вас будет так как у меня. У нас разные внешние факторы и внутрение тоже разные. Первое: я всегда любила курить. Я не помню своей мотивации. Второе: и самое главное. У меня на работе каждый день испытание. Мне много времени приходится проводить с человеком который курит прям при мне. Это очень и очень сложно. Каждый день бой. А теперь представьте: на работе проблема например которую надо решить - это стресс. Ты обсуждаешь эту проблему - ищешь её решение рядом с курящими человеком - протяни руку и покури))))) это всегда борьба. Мой муж вон уже даже не вспоминает о куриве, а бросали вместе. А мне вот трудно даётся. Но это только мне и это психология а не никотиновая тяга. Так что на меня сильно не смотрите)).
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааааааа. Ну и в третьих - вес. Девчонки объявляйте ему войну прямо сейчас -не ждите +10 кг. Это к тому же здорово отвечёт - мозгу будет чем заняться кроме тоски по никотину. И тренажерка вам в помощь))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу