Аромат жизни!!!

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик все у тебя получиться.... давай, Милая бросай это заразу.... береги себя...
Да...Именно таких слов наверно ждет человек,:running: когда подорвана уверенность в начинаниях!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я с понедельника на пп и потихоньку буду заниматься фитнесом)))) а щас девочки гульнем))))) эх
С понедельника планы тоже грандиозные...Занятия с Джилиан и система "минус 60" Только как то все в раз ограничить придется...Ну надежна есть;)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срыв мог быть вполне, как и может быть в будущем, но, господа, это же глупо после такого воздержания))
Безусловно глупо, но как же много людей наступают на эти грабельки!:help:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а щас как с цепи сорвалась(((
Тоже такая ситуация была при отказа...Думала, что лучше покушать, зато не курить!Результат - плюс 5 кг, и итог курю.Так что лучше вожжи сразу не отпускать...Сейчас подход уже другой будет:)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занятия с Джилиан и система "минус 60" Только как то все в раз ограничить придется...Ну надежна есть;)
Доброе утро))))))) я тоже с Джиллиан занимаюсь. классная тетка :D только вот слышала что бросающим нельзя сразу физ нагрузки,легкие слабые.особенно кардио нельзя))) а там уж не знаю насколько это правда,искала в инете,ничего не нашла по этому поводу(((
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, Рыжулька,как ты себя сегодня ощущаешь??????азарт есть????? я вот себе обещания дала в первый день бросания,покурить в нг:confused::smoke:,ну так легче бросать,а вот прошло 7 дней и мысли другие.фуууууу даже не хочуууу))))как представлю вкус и думаю как же я могла это вообще курить)))))) УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!:):bounce:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Как мне тут написали

Привет..кило не прибавились.....:D, хотя 2 куска пиццы съела, ну это да - что лучше кг, чем курение... сама наела 9 кг, но я курить все - не буду, а вот кг теперь для меня главная проблема....
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
У меня данный период качелей:(

мне дети и дневники помогли для мотивации, потом табекс . и вообще самое главное, это то, что поняла, что я зависима, наркоман ,а не -я люблю сигареты....и что эта зависимость играет со всеми по одним правилам и выкачивает жизнь - лишает кучу всего...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, Рыжулька,как ты себя сегодня ощущаешь??????азарт есть????? я вот себе обещания дала в первый день бросания,покурить в нг:confused::smoke:,ну так легче бросать,а вот прошло 7 дней и мысли другие.фуууууу даже не хочуууу))))как представлю вкус и думаю как же я могла это вообще курить)))))) УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!:):bounce:
сейчас перечитала свой дневничок...Как я балдела от своей маленькой победы, так все правильно писала...Была просто уверена что эту дрянь больше меня не совратит...На ночь, как молитву, прочту все свои ощущения еще разок, надюсь завтра будет попроще. Главное же верить, правда?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не реви. Это уже качели,с них потом слезть будет ой как не легко.Если уж чувствуешь,что пока не готова,лучше обожди чуток, настройся
В предыдущем сообщение изложила план действий. Посмотрим. Не хочу курить.....Не хочу качели..........ХОЧУ НЕ КУРИТЬ!ЭТ ТОЧНО ЗНАЮ!!!Только нужно как то мозги постирать...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возьми табекс,это лекарство.Хуже от него не будет точно
Да это тоже в планах...Только я читала, что там накопительный эффект и сразу же наверно не отвернет? или я что то не правильно поняла?
 
Я

Ягуся

В предыдущем сообщение изложила план действий. Посмотрим. Не хочу курить.....Не хочу качели..........ХОЧУ НЕ КУРИТЬ!ЭТ ТОЧНО ЗНАЮ!!!Только нужно как то мозги постирать...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/25-let-bespreryvnogo-kurenija-uzhe-xvatit.31841/ Почитай Иришку, тоже были срывы, 2 или 3 подряд.А сейчас уже месяц скоро отмечать будем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу