Аромат жизни!!!

Я

Ягуся

Да это тоже в планах...Только я читала, что там накопительный эффект и сразу же наверно не отвернет? или я что то не правильно поняла?
Вообще да, накопительный. Я тоже начинала с Табексом,он меняет вкус сигарет уже в первый день,не могу сказать,что они становятся отвратительны,они просто другие,не те,а хочется то,именно те,с тем вкусом. Дальше по нарастающей проходит физическая тяга и наверно вкус окончательно меняется, до этого момента я не дошла. пила их 3 или 4 дня,потом дома забыла и поняла,что и без них могу обойтись,сейчас сестренка пьет их,ей отдала.Вот ей они хорошо помогают.
 
Я

Ягуся

Там есть главное преимущество,можно курить 5 дней, в течении этих 5-ти дней,желание само уходит.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Это моя главная мотивация...Наверно в этот раз без Табекса не обойтись:(

Я за табекс, мне после качелей он очень помог....я не курила, как только стала принимать, я была на качелей, так устала от этого курения и собственного мозга и не хотела давать ему шанса - типа -а нам не помогает, а может не надо.....эффект накопительный, но почти сразу начинаешь это чувствовать, такое чувство, все эти дни было, что я как будто только что накурилась... это очень помогает, когда так измотан....правда без сложностей не обошлось - этот табекс я на 10 день потеряла, тупо потеряла. но и этих 10 дней мне хватило....давай не плачь, да мы наркоманы и что - мы тоже имеем право на жизнь. Борись...
 
Последнее редактирование:

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все таки, мне очень интересно, почему повторно всегда сложнее? Хотя казалось бы знаешь все преимущества, знаешь, что не сложно не курить в принципе. Уже взвешаны все "за " и "против".Но на практике все не так!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
с
И все таки, мне очень интересно, почему повторно всегда сложнее? Хотя казалось бы знаешь все преимущества, знаешь, что не сложно не курить в принципе. Уже взвешаны все "за " и "против".Но на практике все не так!

силы уже не те, подсознание в курсе как закурить заново и обойти очередную преграду, опыт закуривать уже есть и мотивация обесценивается...некоторые и при смерти курят, т.е. уже даже чувство самосохранения не работает...т.е. аут...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не спится...Думки только о завтрашнем дне...Хочется завтра проснуться и не разу даже не подумать о противных гадах:stomp:Читаю дневники - Господи, сколько же нас много...:unsure:И у многих знакомые мне угрызения в том ,что не устояли перед этой "всего одной сигаретой":frantics:Но на самом деле четко осознала, что грабли на которые настыпаешь сам бьют сильнее и по настоящему, нежели чем когда тебя предупреждают этого не делать:furious:Все настраиваю себя только на позитив ложусь спать и пусть мне приснитмя радость в некурящем мире:sleep:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет Рыжик, как утро... Может купишь сегодня себе какое пироженое, побаловать себя, с началом так сказать.. Ух есть такие штучки, во рту так тают .....
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Доброе утро!!!Настроение боевое, правда иногда так накатит, что аж скулы сводит...Пока решила без Табекса но целый день еще впереди, кто знает как повернет:).
Спасибо тебе за участие в моем дневничке...Очень поддерживает, как и в прошлый раз!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Доброе утро!!!Настроение боевое, правда иногда так накатит, что аж скулы сводит...Пока решила без Табекса но целый день еще впереди, кто знает как повернет:).
Спасибо тебе за участие в моем дневничке...Очень поддерживает, как и в прошлый раз!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Рыжик, как утро... Может купишь сегодня себе какое пироженое, побаловать себя, с началом так сказать.. Ух есть такие штучки, во рту так тают .....
Приветик!Я решила себя сегодня побалывать теплыми ролами:rolleyes:Девчонок на работе уже раскрутила на посиделки в обед, благо в офисе мои девчонки не курят, сказали, если что, привяжут меня цепями к стулу :D
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@БУБЕР, Доброе утро!!!Настроение боевое, правда иногда так накатит, что аж скулы сводит...Пока решила без Табекса но целый день еще впереди, кто знает как повернет:).
Спасибо тебе за участие в моем дневничке...Очень поддерживает, как и в прошлый раз!
Удачи в бою!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветик!Я решила себя сегодня побалывать теплыми ролами:rolleyes:Девчонок на работе уже раскрутила на посиделки в обед, благо в офисе мои девчонки не курят, сказали, если что, привяжут меня цепями к стулу :D

роллы классно!!!! Может все же табекс по инструкции, отрезать так сказать пути...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу