Аромат жизни!!!

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно это все так, но "но " присутствует! Знаю ведь, что я не слабачка, но эта "ЗАРАЗА" тоже сильная оказалась
Зараза внутри нас. Не может трава завёрнутая в бумагу быть сильнее человека созданного по образу и подобию Божьему. Ты сильнее, у тебя есть разум и он обязательно победит. Молодец, что вернулась, вместе Мы сила!!!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. ....кто тут не срывался из курильщиков- пусть бросят в меня пиццу ...думаю 99 и 9 . Ничего ...у нас путь один - бросать все равно... те кто хоть сколько -нибудь не курил, все равно будут бросать. просто потому что тянет не курить, уже вкусили не курительной жизни....Рыжик все у тебя получиться.... давай, Милая бросай это заразу.... береги себя...
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alisa111, мне уже не комфортно так..по одежде чувствую, я на ПП уже год)))) вошло в привычку,а щас как с цепи сорвалась(((надо тормозить.а то себя не соберу))):wub::bounce:
 

Vincent

Старожил
Сообщения
333
Реакции
892
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@alisa111, бросал 1 раз на полтора года. Но, назвать срывом это язык не поворачивается, скорей, заново учился и привыкал. Нынешний раз уже второй. Признаться, испытываю некоторый страх случайно затянуться, по старой памяти... Срыв мог быть вполне, как и может быть в будущем, но, господа, это же глупо после такого воздержания))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
@alisa111, бросал 1 раз на полтора года. Но, назвать срывом это язык не поворачивается, скорей, заново учился и привыкал. Нынешний раз уже второй. Признаться, испытываю некоторый страх случайно затянуться, по старой памяти... Срыв мог быть вполне, как и может быть в будущем, но, господа, это же глупо после такого воздержания))

Конечно глупо...и не начнем.... я тоже не курила год, потом полтора, потом 3 ( дети погодки - как откормила, через 2 дня опять), но мне кажется я не отвыкала и не особо бросала, просто так складывалось. А перед отказом - у меня были качели...пару дней -опять, пару дней- опять...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
@alisa111, мне уже не комфортно так..по одежде чувствую, я на ПП уже год)))) вошло в привычку,а щас как с цепи сорвалась(((надо тормозить.а то себя не соберу))):wub::bounce:

Конечно надо.....Особенно если ПП уже привычно... А мне муж привез пиццу - мысли материальны, видать от @Vincent а .....я плакал, это плюс кило завтра...:giggle:.
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А вот интересно, у многих ли получилось бросить с запланированного дня?
Привет, @Рыжик84, я одна из тех у кого получилось бросить на запланированный день! Ты не представляешь как и мне иногда хочется покурить, когда какие то мероприятия застольные проходят! Но я сдерживаюсь, потому как знаю, что если попробую уже не оторвать будет! И на самом деле мне нравится НЕ курить, и поэтому когда другие некоторые курящие подружки идут курить, я так горда собой, что не курю, меня это очень радует! Так, что, не падай духом, и борись когда опять захочется покурить, ведь борьба с самим собой, делает нас сильней! Удачки тебе!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!Вчера не было возможность выбраться на форум а сегодня прочла, столько позитивчика:wavespin:Спасибо всем большое за поддержку!!!:inlove:Правильные слова говорите, ОХ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я плакал, это плюс кило завтра...:giggle:.
Как мне тут написали
@Рыжик84, поправиться на 5-10 кг страшней чем получить эмфизему или ещё чего хуже? Откинуться , не дожив до пенсии или радовать внуков печеньками. Ну...решать тебе и только тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу