Аромат жизни!!!

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, Молодец, что нашла в себе силы встать и снова идти в бой! Хорошая моя, все у тебя получится! :)
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84,( извиняюсь, не туда нажал), действительно помогают:blink:. Удачи, борись со злом - все вместе мы его победим.:)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плановый срыв, длиною в недельку значит) Ну и ставится дата окончания срыва, допустим 16 октября. До этого времени плановый срыв работает. 17 октября снова не курящий. Ну это я на себе не испытывал, но как то так. Я бы дал себе такие установки, если бы что то подобное произошло. Не зарекаюсь от этого, но и не думаю об этом))) Хотя иногда думаю:D
Недельку говоришь...А вот интересно, у многих ли получилось бросить с запланированного дня? Некоторые на оборот утверждают, что нужно прям с текущей минуточки...
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Рыжик84, Лови совет. не планируй а действуй. И кстати не жди что так быстро сможешь преодолеть. Ждать самое нервное занятье.
Преврати отказ от курения в игру. В игру которая идет по твоим правилам. Планирование это где то среднее на половину успеха и на половину провала.

И еще если сорвалась значит сделала ошибку. Карать не стоит себя. Здесь нужно анализ ошибки сделать. А после анализа в следующий раз ее не совершать.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Рыжик84, начинай с малого. А не на оборот.
Начнешь с большой высоты то после провала разобьешь напрочь все свои кости. Начнешь с малого после провала только синяк получишь. Выбор за тобой.
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже когда месяц не курила и сорвалась. Потом я очень желела, но сейчас я понимаю что больше не возьму сигарету, я это прошла. Это очень хороший урок!!!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Да кстати вот урок из моей жизни. Самый ценный.
Некогда не экспериментируйте *Просто попробовать и всего одну*. Знайте что после месяца и более не смоления у вас вернулись вкусовые рецепторы. И когда вы затянитесь сигаретой то у вас по вкусу будет помойка во рту. Самая противная помойка.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочу победить...Может и правда Табекс?Но как то не хочется другую бяку в себя пичкать...
Рыжик84, я эту бяку чисто психологически с собой ношу, сейчас по одной таб. себе позволяю, знаю, что если будет очень плохо - лекарство рядом, но не обязательно его пить. К успокоительным тоже быстро привыкают. Настрой и оптимизм залог успеха.:)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжик84, начинай с малого. А не на оборот.
Начнешь с большой высоты то после провала разобьешь напрочь все свои кости. Начнешь с малого после провала только синяк получишь. Выбор за тобой.
Малое в данной ситуации это что?
 
Я

ЯНаталИЯ

Рыжик, не отчаивайся, все ошибаются но не все находят в себе силы встать и идти дальше, у тебя же есть такая возможность потому как поддерживающих "рук помощи" вон сколько;).
У меня был "плановый срыв" но гораздо позже, и самое интересное, что сработал эффект закрытого колпаком реактора, вокруг которого долго бегали и боялись, что стоит его приподнять, все погибнут от радиации, и так долго бегали и переживали, что когда прошло достаточно времени, заглянув под колпак обнаружили, что там ничего и нет, всё уже давно расосалось, вот и у меня - рассосалось:), пока бегала в страхе вокруг клетки со зверем он усепел помереть)))Но это не значит что быть на чеку не стоит, зверюга может и воскреснуть, лучше его конролировать, но не рьяно, а так, между делом))
Да, Табекс не химия, это очень хорошее лекарство на основе трав, так что проверено, есть можно:D!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кстати вот урок из моей жизни. Самый ценный.
Некогда не экспериментируйте *Просто попробовать и всего одну*. Знайте что после месяца и более не смоления у вас вернулись вкусовые рецепторы. И когда вы затянитесь сигаретой то у вас по вкусу будет помойка во рту. Самая противная помойка.
Помойка еще какая была и пока курила эту "только одну"сигарету была уверена что второй не будет...Как бы не так((:)furious:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже когда месяц не курила и сорвалась. Потом я очень желела, но сейчас я понимаю что больше не возьму сигарету, я это прошла. Это очень хороший урок!!!
а перерыв между попытками какой был?
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это анализ ошибки.
Анализ проведен...Сорваться было ошибкой и сейчас понимаю причину-думала, что хорошо так в отпуске одного для счастья не хватает...ну типа одной побалуюсь и испытаю полную гамму блаженства...Ни тут то было вкус отвратный, затошнило даже слегка, итог возврат к никатину и все выше перечисленные "прелести".Опять битва с чудовищем и как то сложнее чем первый раз...
Ребят не повторяйте этих ошибок...Никакого обманчивого кайфа нет, одни расстройства
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, Солнышко, ты молодец! Я тоже как ты один раз сорвался... Ничего хорошего. Бросай так же как первый раз бросала, ведь первый раз же был успешным! Только не сорвись. И все у тебя получится! :)
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Недельку говоришь...А вот интересно, у многих ли получилось бросить с запланированного дня? Некоторые на оборот утверждают, что нужно прям с текущей минуточки...
Даже не знаю, что и сказать по этому поводу
 

Михаил1976

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
389
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, рассматривайте это как опыт. Плохой, но опыт. Проверили еще раз рамки пагубности этой отравы и вновь убедились, что эта сволочь жрет человека. Цель ее существования - уничтожить Вас. И ничего в ней положительного нет. В чем Вы еще раз убедились. А теперь, простите себя за самоуверенность, сделайте выводы и впредь не позволяйте "обходной тяге" (да уже все, избавилась, даже противно - это обманка, не прямая, а обходная тяга) себя обмануть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу