Аромат жизни!!!

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как счетчик занулить? Кто подскажет?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, ПРИВЕТИК)))) во первых не раскисать,а поставить цель))) и дойти до конца,я тоже вот 2 раз бросаю и знаю как это подкашивает самооценку)))) У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!! балуй себя,напиши цель ,1 день-шоколадка,7 дней- юбка.. мне это помогает))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, давай мы тебе поможем!
Для начала предлагаю точно-преточно выбрать момент - день и время, с которого ты не выкуришь ни одной сигареты.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!Я СОРВАЛАСЬ...........
Был отпуск, насыщенный событиями, вечерние посиделки...И как всегда излишняя самоуверенность, что я избавилась (по прошествии месяца) от этой ЗАРАЗЫ:banghead:Но после первой, через определенное время "дракоша" возрадовался и попросил добавки....И ОПЯТЬ ПОНЕСЛОСЬ ГАЛОПОМ:cry:Короче я четко понимаю, что хочу вернуть то чувство когда не курила. Конечно уверенность в победе подкосилась хорошенько...Мысль о том, что бороться с мыслью покурить придется всегда, не радует. ОПЯТЬ ДЕПРЕССИЯ, ЗЛОБА НА СЕБЯ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ САМООЩУЩЕНИЕ....................И это притом, что человечек я позитивный по жизни....Help me:frantics:
Привет! Ну вот видишь, ничего хорошего от этой сигареты ты не получила. Поэтому не затягивай, и давай по новой. И помни: не бывает всего одной сигареты, всего одна обязательно вернет тебя обратно в омут.
И бороться придется не всегда, не правда. Очень быстро забывается, и приходит радость от ощущения себя здоровой и некурящей.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, нууу во первых не казни себя и не занимайся самоедством,случилось значит случилось,сделай выводы,подумай о своем драгоценнейшем здоровье(качели-это не полезно)и давай берись заново,но только все хорошенько обдумав:wub:
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я на форум давно не заглядывала, стыдненько было...Но понимаю, что только с поддержкой опять смогу на верный путь выйти!
А чего стыдного-то? Тут все одинаковые, все через это прошли. Никто никогда не упрекнет, и все обязательно помогут и поддержат
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня ломка была( как у наркомана. ) 4 дня,зато сейчас такой кайф,надо удовольствие получать не от сигареты а от жизни))))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!еще раз ОГРОМНОЙ УДАЧИ))))))
 
Я

Ягуся

Я СОРВАЛАСЬ...........
Сорвалась...Упала,отряхнулась,улыбнулась и пошла дальше.Нечего заниматься самобичеванием,от того,что ты себя поедом съедаешь ничего уже не изменишь.Все мы ошибаемся
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, ПРИВЕТИК)))) во первых не раскисать,а поставить цель))) и дойти до конца,я тоже вот 2 раз бросаю и знаю как это подкашивает самооценку)))) У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!! балуй себя,напиши цель ,1 день-шоколадка,7 дней- юбка.. мне это помогает))
Ой ребят!!! Пошел процесс восстановления и всего то мне нужно было к вам!!!:inlove:
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась...Упала,отряхнулась,улыбнулась и пошла дальше.Нечего заниматься самобичеванием,от того,что ты себя поедом съедаешь ничего уже не изменишь.Все мы ошибаемся
Конечно это все так, но "но " присутствует! Знаю ведь, что я не слабачка, но эта "ЗАРАЗА" тоже сильная оказалась
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, А если мысль коварная подкрадывается, ты на неё выплёскивай порцию гнева с рычанием. :furious:Мне помогало.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня ломка была( как у наркомана. ) 4 дня,зато сейчас такой кайф,надо удовольствие получать не от сигареты а от жизни))))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!еще раз ОГРОМНОЙ УДАЧИ))))))
Я когда с форумом первый раз с форумом бросала было очень легко, ломок особых не было, только жрач нападал...в результате плюс 5 кг...Наверно эт тоже , в какой- то степени,сподвигло к срыву(((
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А вот здесь дневник есть. Три дня позаполняешь и отворачивает от курения. По методу "сначала бросаешь в голове, а потом выплёвываешь изо рта".
Лекция последователя Шичко Батракова о методе Шичко
Курсы трезвенников (для никотинщиков тоже подойдут)
Немного теории про разотождествление Ассаджиоли
Дневник противокурильщика
ДНЕВНИК
1. Имя, отчество.
2. Дата и время заполнения дневника. (Заполняется подробно и ПЕРЕД СНОМ!)
3. - Что Вам не нравится?
- Почему Вам это не нравится?
- Найдите в том, что Вам не нравится, три пользы.
4. Что такое никотин (Приведите пример из жизни других людей).
5. Какую гадость вдыхаешь? (Название, цвет, запах, вкус, ощущения при употреблении).
6. - Что Вам нравилось в сфере дымовдыхания? (Ощущение, сам процесс, представление о себе, как о соучастнике процесса и пр.).
- Рассмотрите то, что нравилось, критически, с точки зрения сегодняшних убеждений.
- Как Вы теперь будете получать те же приятные переживания, но без сигареты?
7. Как Вы относитесь к сигаретам (название) и почему именно так?
(Приведите конкретный пример из своей жизни. Вспомните, какие были ощущения, мысли, переживания).
8. Если Вы выкурите сигарету (название), какие расстройства, болезни и прочие неприятности Вы получите?
9. Как Вы относитесь к предложению закурить?
10. Как, и почему именно так, Вы относитесь к курению других людей?
11. Пребывание в компании курящих, самочувствие и поведение в ней.
12. - В какой ситуации Вы закуривали?
- Какие неприятные ощущения, чувства у Вас появились, если бы в этой ситуации Вы отказались от закуривания?
- Если Вы откажетесь от курева в такой же ситуации, что Вы сделаете для того, чтобы снять неприятные ощущения?
(Опишите три новых, реально осуществимых варианта).
- Какие приятные ощущения, чувства, мысли у Вас появятся, если Вы поступите трезво в этой ситуации?
13. Сколько дней Вы живете без наркотиков?
14. Как Вы себя чувствуете, без курева?
15. Какие переживания испытываете оттого, что Вы отказались закурить?
16. Ваша привычка травить себя никотинов угасает? Как Вы об этом узнали?
17. Ваше самочувствие в настоящее время? (Сон, аппетит, настроение, отношение к собственным
поступкам и т.д.).
18. Как Вы относитесь к некурящим и почему именно так?
19. Настроенность на воздержание на завтрашний день.
Я хочу жить, быть здоровым и свободным от никотина,
и поэтому завтра я буду бдителен!
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну вот видишь, ничего хорошего от этой сигареты ты не получила. Поэтому не затягивай, и давай по новой. И помни: не бывает всего одной сигареты, всего одна обязательно вернет тебя обратно в омут.
И бороться придется не всегда, не правда. Очень быстро забывается, и приходит радость от ощущения себя здоровой и некурящей.
Я ВЕРЮ ТЕБЕ!!!:oops:
 
Реакции: Nszr

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, силу волю укрепляет спорт , даже если у тебя с фигурой все в порядке, очеень помогает,проверено!!!!! фитнес , это первая причина по которой я бросила... Это....))))))) Так что вес не наберешь и волю укрепишь,2 в 1)))))))))и будет все круто!!!!!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, прекращай самоедство. Случилось - ну и пес с ним.. Все бывает. Здесь многие по нескольку раз бросали. Отряхнись, выкинь последнюю поганую сигарету. И снова в бой с табачной зависимостью!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу