Аромат жизни!!!

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама себе говорю, как хорошо не курить!!! От деток не прятаться, знакомые говорили, что похорошела(цвет лица стал свеженький), муж заценил что приятнее с некурящей женой спать ложиться и это за какой-то месяц...хочу обратно, к аромату жизни!
(эт мысли про себя называется:giggle:)
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!Я СОРВАЛАСЬ...........
Нужно отнестись к этому как к срыву , только запланированному! Это не срыв, а часть отказа от курения, планомерного и это была проба, которая по плану должна быть ....1-2 (у кого как) дня, после чего происходит возврат и продолжение некурящей жизни) Об этом читал на этом сайте где то в статьях вроде бы)
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vincent

Старожил
Сообщения
334
Реакции
895
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Рыжик84, поправиться на 5-10 кг страшней чем получить эмфизему или ещё чего хуже? Откинуться , не дожив до пенсии или радовать внуков печеньками. Ну...решать тебе и только тебе.
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как к срыву , только запланированному!
Запланированный срыв - ТОЧНО!Так как то оптимистичнее звучит...Только после срыва опять нужно недельку вести войну...
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Рыжик84, поправиться на 5-10 кг страшней чем получить эмфизему или ещё чего хуже? Откинуться , не дожив до пенсии или радовать внуков печеньками. Ну...решать тебе и только тебе.
Хочу и пенсию, и печеньки со внуками есть на пенсии поэтому я и здесь:)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Рыжик84, Первое перестань паниковать. ну сорвалась и что со всеми бывает. За то получила жизненный урок. Вот и плюс. твой минус это то что ты повелась на провокацию курильщика. А курильщик всегда завидует тем кто не курит и пытается бросить дурь чтоб курильщик остался один. Черная зависть курильщика. *Ну всего одну .* И понеслось.
Твоя задача не поддаваться провокациям курильщиков чем бы они тебя не соблазняли и чем бы не угрожали. Стой на своем. А пока ты находишься в группе риска я по рекомендую вообще не расслабляться.
Твоя ситуация и срыв в том что ты расслабилась и потеряла контроль.
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно отнестись к этому как к срыву , только запланированному! Это не срыв, а часть отказа от курения, планомерного и это была проба, которая по плану должна быть ....1-2 (у кого как) дня, после чего происходит возврат и продолжение некурящей жизни) Об этом читал на этом сайте где то в статьях вроде бы)


Ой, только не настраивайте себя,что срывы это запланировано и должно так быть! Не должно быть такого!
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Запланированный срыв - ТОЧНО!Так как то оптимистичнее звучит...Только после срыва опять нужно недельку вести войну...
Плановый срыв, длиною в недельку значит) Ну и ставится дата окончания срыва, допустим 16 октября. До этого времени плановый срыв работает. 17 октября снова не курящий. Ну это я на себе не испытывал, но как то так. Я бы дал себе такие установки, если бы что то подобное произошло. Не зарекаюсь от этого, но и не думаю об этом))) Хотя иногда думаю:D
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
что срывы это запланировано и должно так быть! Не должно быть такого!
Правда не должно.
Срывы это потеря контроля и расслабление.
Если чел уверен что хочет бросить дурь то он бросит не взирая на последствия.
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рыжик84, история твоя конечно печальна, но от этого не застрахован никто, жизнь- это борьба. Ты начала подниматься на вершину горы, но оступилась и скатилась на попе вниз. Самое главное не отчаивайся, сделай усилие над собой - вставай, собери оставшуюся волю к победе и вперед. Все одно ведь дымососку бросишь рано или поздно. Рыжик84, ты идешь на Эверест?
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все, кто задумался над отказом от курения, однозначно не будут курить, сейчас, или через 5 лет, неважно. Те из них, кто отступился, делают повторный шаг сейчас, или через год, неважно, и все равно будут не курящими. Курящие это те, кто не сделал этот повторный шаг и путь, и те, кто находясь в иллюзии ещё не пришёл внутри себя к необходимости и осознанию отказа от курения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу