28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Привет Наталья!Приветствую всю Команду!
Да,пошло Отлично!Я нашла,то что надо!Научилась слушать себя и свой организм!Выбросила весы,ем что хочу и когда хочу,не напрягает,даже,шоколад и жаренная картошка на ночь...Знаю,что с утра все перейдёт в мышцы,а мышцы съедят жир...Люблю бегать и гонять на велосипеде...Я наконец то начала жить,а не считать калории и голодать...
Одно небольшое наблюдение,которое касается женщин,если вы находитесь в постоянном стрессе (он может быть в разных сферах жизни,особенно опасен при недостатке личной жизни)возможностей сбросить лишний вес и привести фигуру в норму у вас очень мало,либо вы прилагаете неимоверные усилия...
Так,что дорогие мои,мой личный вывод: все идёт от головы!
Хочу пожелать вам всем прекрасных результатов в достижении поставленный целей!Удачных дней!:kiss::kiss::kiss:
То есть главное получается личная жизнь(без мужика то она может быть?)или никак без него? И спорт!
Я вот тоже до того как бросила,не парилась,ела что хотела .Была в комфортном для себя весе.А счас +4-5кг, все
узкое, настроение периодически падает,жрать охота постоянно.Что надо в голову загрузить, чтоб желудок заткнулся!!! Посоветуй пожалуйста!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть главное получается личная жизнь(без мужика то она может быть?)или никак без него? И спорт!
Я вот тоже до того как бросила,не парилась,ела что хотела .Была в комфортном для себя весе.А счас +4-5кг, все
узкое, настроение периодически падает,жрать охота постоянно.Что надо в голову загрузить, чтоб желудок заткнулся!!! Посоветуй пожалуйста!
Привет!Личная Жизнь бывает разной,Главное чтоб она тебе Радость и позитив приносила!А спорт обязателен...А ещё лучше влюбиться,если нет никого и спорт на ура пойдёт и калории сгорать будут на ура,да и аппетит спадёт...:kiss::kiss::kiss:
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Привет!Личная Жизнь бывает разной,Главное чтоб она тебе Радость и позитив приносила!А спорт обязателен...А ещё лучше влюбиться,если нет никого и спорт на ура пойдёт и калории сгорать будут на ура,да и аппетит спадёт...:kiss::kiss::kiss:
Спасибо,было бы в кого влюбиться....С возрастом это вообще трудно ,почти невозможно-найти сводного хорошего человека и чтоб было по пути.Вариант отпадает.Главное чтоб нравиться себе,быть довольной и быть в гармонии с собой и окружающим миром:wub::676866858:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,было бы в кого влюбиться....С возрастом это вообще трудно ,почти невозможно-найти сводного хорошего человека и чтоб было по пути.Вариант отпадает.Главное чтоб нравиться себе,быть довольной и быть в гармонии с собой и окружающим миром:wub::676866858:
Наташа ну не скажи!У меня примеров возрастных пар очень много!А саму себя обязательно любить надо!Без этого вообще ничего не выйдет!:kiss::kiss::kiss::676866858:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,было бы в кого влюбиться....С возрастом это вообще трудно ,почти невозможно-найти сводного хорошего человека и чтоб было по пути.Вариант отпадает.Главное чтоб нравиться себе,быть довольной и быть в гармонии с собой и окружающим миром:wub::676866858:
Танюш привет!Отвечала совсем уставшая...почему то подумала,что мне Наташа написала....У меня тоже возраст не детский,но все получилось...Все в твоих руках,поверь и мечтать не вредно,а полезно...у меня сбылись мечты двух летней давности....:kiss::kiss::kiss::676866858:
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Танюш привет!Отвечала совсем уставшая...почему то подумала,что мне Наташа написала....У меня тоже возраст не детский,но все получилось...Все в твоих руках,поверь и мечтать не вредно,а полезно...у меня сбылись мечты двух летней давности....:kiss::kiss::kiss::676866858:
Ты ещё молодая :thumbsup:рада за тебя:948569168:я уже давно одна,привыкла к свободе:witch:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rolleyes:
Ты ещё молодая :thumbsup:рада за тебя:948569168:я уже давно одна,привыкла к свободе:witch:
Ты такая красавица!А разница в возрасте у нас небольшая....Просто мечтать люблю ,а мечтам свойственно сбываться....:rolleyes:У меня пример моей мамы и свекрови они свою жизнь второй раз сложили к 70 годам,одна пораньше,другая позже ...Давно убедилась в жизни возможно все...:kiss::kiss::kiss:Да и не обязательно ударяться в складывание в пару...Просто себя найти,понять что хочется от жизни и сделать ее гармоничной...Главное чтоб жить было интересно....:cool:;):wavespin:
 
Последнее редактирование:

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Ты такая красавица!А разница в возрасте у нас небольшая....Просто мечтать люблю ,а мечтам свойственно сбываться....У меня пример моей мамы и свекрови они свою жизнь второй раз сложили к 70 годам,одна пораньше,другая позже ...Давно убедилась в жизни возможно все...:kiss::kiss::kiss:Удачи тебе Солнышко !
Спасибо тебе,Светлана!да ты права,я об этом не мечтаю.(в своё время так достала эта семейная жизнь и мужья тоже:facepalm::D) Но у меня есть другие мечты и цели,которые тоже ведут к счастью:thumbsup:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тебе,Светлана!да ты права,я об этом не мечтаю.(в своё время так достала эта семейная жизнь и мужья тоже:facepalm::D) Но у меня есть другие мечты и цели,которые тоже ведут к счастью:thumbsup:
Ну вот ответ то ты знаешь,мы не умеем себя слышать,а если любишь себя,то слышишь....:676866858::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу