28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_5241.GIF
Зинульчик спасибо!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры!
Обратите внимание, что прибываем мы в понедельник, т.к. последний день сдачи отчета по страховке понедельник. Итоги подводить буду во вторник.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так, значит, ПЯТНИЦА!
Ура, конец недели и впереди не на работу и настроение супер и еще трескаю зефир от пуза. Вчера зашла в магазин и начала думать что же я хочу из вкусного? И как назло вообще ничего не хочу, ну разве что зефир. Набрала сумку, у продавца глаза вывалились. Действительно странно: одно и то же и до фига. Принесла домой, есть хочу ужас как, накинулась, наелась зефиру и.. стала есть картошку. Не могу больше! На зефир смотреть. НО это вчера.
Сегодня с утра кофе с зефиром. Объедение! И вечером = зефир опять. Кажется я больше не смогу. А может смогу? Как то накатами. Обожралась, вроде и видеть не могу. Чуть время пройдет и опять ем как ни в чем не бывало. Еще момент: после сладкого ужастно хочется "простого"- картошка, селедка
У меня то же самое... торты скумбрия молоко. несколько дней. набрала 4 килограмма (((хотя занимаюсь каждый день ((((больше торт покупать не буду (
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня задание по страховке слишком сложное. Я не буду его выполнять. Когда питаешься регулярно, нет желания обожраться. И у меня нет запрещенных продуктов. Если мне хочется, то я ем. Вчера съела 2 фруктовых пирожных и мороженое. Отчетов я, вроде, 5 сдала.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня задание по страховке слишком сложное. Я не буду его выполнять. Когда питаешься регулярно, нет желания обожраться. И у меня нет запрещенных продуктов. Если мне хочется, то я ем. Вчера съела 2 фруктовых пирожных и мороженое. Отчетов я, вроде, 5 сдала.
Да, пять отчетов есть:)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня пару дней проблемы с компом. Сейчас с телефона. Попробую загрузить прошлые отчёты.
И все равно радость. Несмотря на то что я болела и много не выполнял, у меня минус 2,5 кг-)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Была ли любимая еда дома? (одна на протяжении всей недели)---- до фига
2. Ели ли эту еду от души, не ограничивая себя?- ---трескала будь здоров. Но только 2 дня, а потом просто НЕ лезло. Именно это не лезло, что можно. И сразу срыв- ела шоколад, булки, конфеты причем ужастно много. Сразу- насрать на зарядку, пропустила воду с утра , лень гулять. Я ПРОСТО ОБНАГЛЕЛА.
3. Был ли всплеск тревоги, ругали ли Вы себя?-- Сначала нет, а когда в меня полезло все подряд, то я поняла что вот немного отвыкла от сладкой и неправильной еды, сейчас отпустила тормоза и пора в стойло. НАДО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. еСЛИ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ТО Я МОМЕНТАЛьНО ПРЕВРАЩАюсь в .. корову. В общем- рано мне запретное дома держать. Я алкач( по сладкому) и нечего из себя изображать эту,,. вобщем понятно кого. Рано еще. От алкоголизма вообще надо лет 10 лечится и никогда не начинать пить. Так и у меня- если начала трескать от пуза- прощайте остатки фигуры. ПЛЮС 2кг!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня пару дней проблемы с компом. Сейчас с телефона. Попробую загрузить прошлые отчёты.
И все равно радость. Несмотря на то что я болела и много не выполнял, у меня минус 2,5 кг-)
Здорово! Молодец!:)

1. Была ли любимая еда дома? (одна на протяжении всей недели)---- до фига
2. Ели ли эту еду от души, не ограничивая себя?- ---трескала будь здоров. Но только 2 дня, а потом просто НЕ лезло. Именно это не лезло, что можно. И сразу срыв- ела шоколад, булки, конфеты причем ужастно много. Сразу- насрать на зарядку, пропустила воду с утра , лень гулять. Я ПРОСТО ОБНАГЛЕЛА.
3. Был ли всплеск тревоги, ругали ли Вы себя?-- Сначала нет, а когда в меня полезло все подряд, то я поняла что вот немного отвыкла от сладкой и неправильной еды, сейчас отпустила тормоза и пора в стойло. НАДО СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. еСЛИ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ТО Я МОМЕНТАЛьНО ПРЕВРАЩАюсь в .. корову. В общем- рано мне запретное дома держать. Я алкач( по сладкому) и нечего из себя изображать эту,,. вобщем понятно кого. Рано еще. От алкоголизма вообще надо лет 10 лечится и никогда не начинать пить. Так и у меня- если начала трескать от пуза- прощайте остатки фигуры. ПЛЮС 2кг!
Какие интересные наблюдения! А скажи, ты на второй круг пошла бы? Чтоб последним было это же задание, но уже с другим продуктом?
Runeli, Света, привет! Если есть секундочка, не поделишься ли своим опытом в прошлых АвиаЭкспрессах? У тебя же здорово пошло:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры!
Наш самолет совершает посадку! Жду последние отчеты и завтра буду подводить итоги нашего полета:)
Всем спасибо за полет, вы замечательные!!!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры!
Наш лайнер совершил посадку! Медальки выданы!:)
Было очень приятно лететь с вами! Спасибо за полет и замечательное настроение! До встречи!:kiss::kiss::kiss:
(Ориентировочный вылет следующего самолета 25.09.17. Всех оповещу:))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Уважаемые пассажиры!
Наш лайнер совершил посадку! Медальки выданы!:)
Было очень приятно лететь с вами! Спасибо за полет и замечательное настроение! До встречи!:kiss::kiss::kiss:
(Ориентировочный вылет следующего самолета 25.09.17. Всех оповещу:))
Спасибо!!!!!!
тольео я несмотря на усиленные тренировки набрала ((((((((ну и что... скину.. первый раз шоли)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые пассажиры!
Наш лайнер совершил посадку! Медальки выданы!:)
Было очень приятно лететь с вами! Спасибо за полет и замечательное настроение! До встречи!:kiss::kiss::kiss:
(Ориентировочный вылет следующего самолета 25.09.17. Всех оповещу:))
Спасибо за тёплую компанию)
Жаль,что последние времена были полностью отданы работе.
Всё очень понравилось:kiss:
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Уважаемые пассажиры!
Наш самолет совершает посадку! Жду последние отчеты и завтра буду подводить итоги нашего полета:)
Всем спасибо за полет, вы замечательные!!!:kiss:
Ой...:eek:как неожиданно, я только собралась отчёт сдавать. Как быстро летит время.
Я нисколько не скинула,вес прилип как намертво:banghead:буду дальше стараться всёравно.
Спасибо большое всем!:676866858:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Молодец!:)


Какие интересные наблюдения! А скажи, ты на второй круг пошла бы? Чтоб последним было это же задание, но уже с другим продуктом?
Runeli, Света, привет! Если есть секундочка, не поделишься ли своим опытом в прошлых АвиаЭкспрессах? У тебя же здорово пошло:)
Привет Наталья!Приветствую всю Команду!
Да,пошло Отлично!Я нашла,то что надо!Научилась слушать себя и свой организм!Выбросила весы,ем что хочу и когда хочу,не напрягает,даже,шоколад и жаренная картошка на ночь...Знаю,что с утра все перейдёт в мышцы,а мышцы съедят жир...Люблю бегать и гонять на велосипеде...Я наконец то начала жить,а не считать калории и голодать...
Одно небольшое наблюдение,которое касается женщин,если вы находитесь в постоянном стрессе (он может быть в разных сферах жизни,особенно опасен при недостатке личной жизни)возможностей сбросить лишний вес и привести фигуру в норму у вас очень мало,либо вы прилагаете неимоверные усилия...
Так,что дорогие мои,мой личный вывод: все идёт от головы!
Хочу пожелать вам всем прекрасных результатов в достижении поставленный целей!Удачных дней!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_5455.GIF
Уважаемые пассажиры!
Наш лайнер совершил посадку! Медальки выданы!:)
Было очень приятно лететь с вами! Спасибо за полет и замечательное настроение! До встречи!:kiss::kiss::kiss:
(Ориентировочный вылет следующего самолета 25.09.17. Всех оповещу:))
Огромное спасибо нашему Капитану!И Всей нашей замечательной Команде!Благодаря нашему экспрессу я в образе и все кто меня знают и те кто не знают,делают комплименты...:rofl::rofl::rofl:Я же просто Отлично себя чувствую и потихоньку меняю гардеропчик на более изящный!
 
Последнее редактирование:

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово! Молодец!:)


Какие интересные наблюдения! А скажи, ты на второй круг пошла бы? Чтоб последним было это же задание, но уже с другим продуктом?
Пошла конечно, я как курить бросила так с весом и борюсь. То он меня, то я его. Иногда ничья.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было очень приятно лететь с вами! Спасибо за полет и замечательное настроение! До встречи!:kiss::kiss::kiss:
(Ориентировочный вылет следующего самолета 25.09.17. Всех оповещу:))[/QUOTE]
Мне тоже было отлично, буду шить наряды на следующую поездку, хорошо если сегодняшние останутся впору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу