28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
. Отправляйтесь в магазин и купите количество запретной еды (ровно один вид одного производителя), превышающее вашу способность съесть ее минимум в 3–4 раза
столько еды нет в магазинах, иногда мне кажется что у меня желудок как у слона... если я спокойно могу целый торт съесть (((
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natallja, А я еще в с Вами? А то пока болела, температурила.. вообще потерялась и забылась с отчетами...
Т.е. я помню, что сдавала, но.. вдруг мало.. не выкидывайте меня... я летать не умею :cry:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто боится или не согласен на эту страховку, может сдать 5 отчетов по Гугл-форме.[/QUOTE]
Не боюсь.. Я просто не смогу есть вкусный любимый продукт каждый день. Уже прошла такое. Куплено- стоит, поем а на другой день именно это не хочется. Хочется другого.
Вот сейчас селедка
завтра Наполеон
после завтра чипсы, и то что не доедено будет лежать долго. Любимой еды у меня до фига, а есть каждый день одно и то же не смогу. Живем не в глухой деревне с одним сельпо. Разбалованная я. До предела.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не... мороженое это летом, а щас холодно, щас наполеон))) и почему то селедка :eek:
Одна неделя - один продукт, просто выбери с чем ты в эту неделю, потом можно следующий продукт "испытывать":D

ну я попробую.. только отчитываться как по страховке?
Четыре отчета до по пунктам 2, 3, 4:
1. Была ли любимая еда дома? (одна на протяжении всей недели)
2. Ели ли эту еду от души, не ограничивая себя?
3. Был ли всплеск тревоги, ругали ли Вы себя?
А потом после 4 дней минимум, а тебе лучше 7, но мы не успеем 7, поэтому, сколько успеем:)
Полный отчет по страховке жду до понедельника, но не ранее субботы. Надо ответить на пункт 5, получилось или нет, и почему (свои личные ощущения).

natallja, А я еще в с Вами? А то пока болела, температурила.. вообще потерялась и забылась с отчетами...
Т.е. я помню, что сдавала, но.. вдруг мало.. не выкидывайте меня... я летать не умею :cry:
С нами, конечно, я выкинула с самолета с утра всех штрафников:), продолжай дальше и не болей:)

Не боюсь.. Я просто не смогу есть вкусный любимый продукт каждый день. Уже прошла такое. Куплено- стоит, поем а на другой день именно это не хочется. Хочется другого.
Вот сейчас селедка
завтра Наполеон
после завтра чипсы, и то что не доедено будет лежать долго. Любимой еды у меня до фига, а есть каждый день одно и то же не смогу. Живем не в глухой деревне с одним сельпо. Разбалованная я. До предела.
Выбери один любой, ешь именно 4 дня, пиши в красках ощущения. На следующей неделе, после завершения проекта испробуешь это на другом продукте, можешь мне в личку отписать, мне интересно, а я тебя на следующий Авиа позову:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страховочное задание 4 неделя.
4-я неделя "Я хочу это съесть!"
План легализации продукта на неделю
1. Отправляйтесь в магазин и купите количество запретной еды (ровно один вид одного производителя), превышающее вашу способность съесть ее минимум в 3–4 раза. Не скупитесь. Повторяйте это действие ежедневно, минимум на протяжении 4 дней.
2. Вернувшись домой, выставите любимую еду на видное место. Если это конфеты или чипсы – насыпьте их в большую миску, пирожные выложите на блюдо и поставьте в центр стола.
3. Ежедневно позволяйте себе съесть ровно столько этого продукта, сколько вам хочется. Не ешьте, если не хочется, – придумайте, как избавляться от того, что вы будете не в силах съесть и что грозит испортиться. Порадуйте друзей, соседских детей и дворовых собак.
4. Ни в коем случае не браните себя за съеденное, будьте готовы к всплеску тревоги по поводу отпущенного контроля. Назовите это «моя сумасшедшая неделя».
5. Когда эксперимент будет завершен (завершением эксперимента считается утрата интереса к запретному продукту, желания им объедаться), повторите его со всеми видами пищи, которую вы считаете запретной и которой склонны переедать.
6. Включите в свой список еженедельных закупок ваши любимые легализованные продукты. Если вы будете иметь их дома и будете свободны от их власти, время от времени они скрасят вам ужин или чашку чая – хотя с высокой вероятностью вы испытаете удивление, что же такого вкусного и привлекательного находили в этом продукте долгое время.
Эта фаза сопровождается усилением тревоги и может привести к небольшому набору веса. Важно в этот период отказаться от взвешивания, тревогу по поводу набора веса обсуждать с психологом, близкими, друзьями – теми, кто сможет не критиковать и давать поддержку. Это хороший момент, чтобы исследовать, как ваша самооценка зависит от веса и насколько она его определяет.
ВНИМАНИЕ! Легализация не означает разрешения есть все, что угодно в любой момент, когда бы мне ни вздумалось. Регуляторами возможности начинать и прекращать есть по-прежнему являются чувство голода и ощущение насыщения.
Может ли легализация «не сработать»? Да, в том случае, если вы не готовы отказаться от диетического мышления. Диетическое мышление очень директивно и диктует нам определенные сроки, цифры, килограммы. Если вы планируете «за три недели легализовать шоколад, как раз не успею сильно поправиться», то легализация в итоге не сработает и придется начинать все сначала. На этой стадии очень важно дать себе время и не торопить события.»
Отрывок из книги: Бронникова, Светлана. «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть.» ООО «ЛитРес», www.litres.ru, 2015. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.
Полный отчет по страховке жду до понедельника, но не ранее субботы. Надо ответить на пункт 5, получилось или нет, и почему (свои личные ощущения).
Четыре отчета до по пунктам 2, 3, 4:
1. Была ли любимая еда дома? (одна на протяжении всей недели)
2. Ели ли эту еду от души, не ограничивая себя?
3. Был ли всплеск тревоги, ругали ли Вы себя?
Кто боится или не согласен на эту страховку, может сдать 5 отчетов по Гугл-форме.
Наталь я выполняла это задание во втором экспрессе!Лучше наверноеотчетами отобьюсь!:D:D:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_4518.JPG
Спокойной ночи!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выбери один любой, ешь именно 4 дня, пиши в красках ощущения. На следующей неделе, после завершения проекта испробуешь это на другом продукте, можешь мне в личку отписать, мне интересно, а я тебя на следующий Авиа позову:)[/QUOTE]
Ес. Попробую. Сейчас начала думать что же купить. Чтобы оттянутся по полной. Задача совсем не простая. Самой интересно что же выберу.
222.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, значит, ПЯТНИЦА!
Ура, конец недели и впереди не на работу и настроение супер и еще трескаю зефир от пуза. Вчера зашла в магазин и начала думать что же я хочу из вкусного? И как назло вообще ничего не хочу, ну разве что зефир. Набрала сумку, у продавца глаза вывалились. Действительно странно: одно и то же и до фига. Принесла домой, есть хочу ужас как, накинулась, наелась зефиру и.. стала есть картошку. Не могу больше! На зефир смотреть. НО это вчера.
Сегодня с утра кофе с зефиром. Объедение! И вечером = зефир опять. Кажется я больше не смогу. А может смогу? Как то накатами. Обожралась, вроде и видеть не могу. Чуть время пройдет и опять ем как ни в чем не бывало. Еще момент: после сладкого ужастно хочется "простого"- картошка, селедка
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, значит, ПЯТНИЦА!
Ура, конец недели и впереди не на работу и настроение супер и еще трескаю зефир от пуза. Вчера зашла в магазин и начала думать что же я хочу из вкусного? И как назло вообще ничего не хочу, ну разве что зефир. Набрала сумку, у продавца глаза вывалились. Действительно странно: одно и то же и до фига. Принесла домой, есть хочу ужас как, накинулась, наелась зефиру и.. стала есть картошку. Не могу больше! На зефир смотреть. НО это вчера.
Сегодня с утра кофе с зефиром. Объедение! И вечером = зефир опять. Кажется я больше не смогу. А может смогу? Как то накатами. Обожралась, вроде и видеть не могу. Чуть время пройдет и опять ем как ни в чем не бывало. Еще момент: после сладкого ужастно хочется "простого"- картошка, селедка
Посмотрим, каков будет конечный итог, и твои пожелания и хотения зефира:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу