Белка уходит в завязку

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Охохо, вот завтра и первый день приёма Табекса, как сокращать то? Кто уже бросал с ним, то сколько выкуривали 1, 2, 3 и 4 день? Мама уже мандражирует, супруг молчаливо поддался, а бабушка в шоке... Хотя уже и свыклись с этой мыслью, ведь я их всех поставила перед фактом! Супруг и бабушка завтра уже первый день без сигарет будут. Загадывать за всех не хочу, чтобы потом самой не расстроиться и плюнуть на бросание, но очень хочу, чтобы у нас была некурящая семья.
У нас каждое утро был ритуал, кто бы не проснулся- сначала покурить на кухню, потом всё остальное. Купили кстати сегодня имбирный корень, лимон, в каком то дневнике прочитала, что этот напиток помогает.
Спасибо всем кто отписался у меня в дневничке, я постараюсь вас не подвести, главное сама себя.
я вот четвертый раз с табексом бросаю. в первый раз день на 12 некурения начала пить его по схеме, второй раз с самого начала как положено и кстати сигареты не сокращала, как то само собой уменьшилось количество, третий раз день на второй некурения начала пить, а вот в этот раз по одной в день пью, что то особо не нуждаюсь в схематическом приеме, и еще +тенотен.
 
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
Фух, пью с утра Табекс, только сейчас начало чуть подташнивать и заторможенность лёгкая, муж говорит это не таблетки, а бодун после вчерашнего мучает. Выкурила сегодня 6 сигарет, думала первый день выкурить 20, второй 15, третий 10, четвертый 5... Но бодун виной, либо табекс, выкурить даже 15 штук скорее всего не получится.
Мама тоже пьет Табекс, но пока ничего не почувствовала, чуть заторможенность, курить охото даже больше, как сама говорит: может оттого, что есть ограничения? Мозг с ограничением борется и просит курить больше?
Бабушка сегодня не курила и на удивление спокойно сидит у себя в комнате молча смотрит телевизор, видела ее сегодня лишь пару раз.... Затаилась)))
Супруг сегодня утром терпел, терпел... Но не вытерпел, говорит мол буду с тобой ограничивать, а на 5 день с тобой вместе всё... Верю)) Выкурил сегодня только 4 сигареты.

Пысы: с дневником Ваксы я всю семью ознакомила))) Ещё Арии и много-много кого, читать можно не переставая, а вот дневник мозгоправа, которого мне вчера порекомендовали, не особо... Ну не прониклась я... Каюсь, все пишут: узнаю себя, я это знаю... Так вот и я всё это знаю, что он пишет, ну простые истины как и у Карра. Респект таким ребятам, особенно если это кому то помогает, уважаю. Меня не берет, мне больше нравятся дневники, где читаешь историю человека и отрываться не хочется как от книги, с дневником Арии у меня такое произошло)) Завидую по белому таким писательским талантам, я порой "абв" связать не могу, хотя и полялякать люблю)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Белка, Там у табекса противопоказания к алкоголю , у мамы твоей похоже табекс не начал действовать . Подействует . Просто по схеме пейте и всё . Удачи !
 
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
Подведу небольшие итоги по сегодняшнему дню, выкурила я сегодня 11 сигарет. Небольшая слабость и подташнивать к вечеру так и не перестало. Удивлена, я столько сигарет за день не курила наверно уже лет 5, мне пачки мало всегда было. Появлялись мысли в голове минут на 10: может уже и не курить совсем, раз подташнивает и всё такое, но что то в мозгу быстро отогнало эти мысли "ты что, еще 3 дня впереди можно курить, неужели ты лишишь себя этого? Потом возможно всю жизнь придется не курить". Посмотрим по завтрашнему самочувствию.
У меня кстати дядя бросил 2 месяца назад курить с табексом, в тренажерку пошел, так как вес начал набирать)) У него спустя месяц после отказа от курения закрались мысли: а может начать курить? Вес вверх то ползет. Не долго подумав решил пойти заниматься на те деньги, которые экономит с сигарет.
Мы на четверых тратили в месяц 8-9 тысяч на сигареты! Это же охохо, на эти деньги мы всей семьей каждые выходные на 3 часа могли ходить в баню, выпаривать токсины, да и просто получать удовольствие. Или всеми начать в бассейн ходить, ну наконец просто раз в месяц каждому по новой шмотке покупать...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.109
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не прониклась я...
Эт я виноват :oops:. Рановато направил...
Кота хорошо читать, когда ты уже недельку-две-три не куришь, когда ты на взводе и вдруг натыкаешься на что-то знакомое, родное и близкое .
А может и не рановато, а просто - сам жеж сто раз писал - все мы разные:
кому нравится поп, кому - попадья, а кому - свиной хрящик :D.
Меня, кстати, Карр тоже не впечатлил, я на нем засыпаю, неинтересно..

А с табексом - ага, оно так. Сам-то я не пробовал, но люди сказывали )))
... с утра пораньше напоролась на импотенцию - курить типа хочу, но блин, не курится )
Удач! )
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ты что, еще 3 дня впереди можно курить, неужели ты лишишь себя этого?
А чего этого? Вот серьезно, попробуй сама себе рассказать, может даже написать чего ты лишаешься. Только не употребляя слов сигарета или курение. Потом перечитай. Эффект может быть разный. Но будет. Мысль о том, что ты чего-то лишаешься, пожалуй, одна из самых подтачивающих решимость, так что лучше сразу разобраться с этим.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Кота хорошо читать, когда ты уже недельку-две-три не куришь, когда ты на взводе и вдруг натыкаешься на что-то знакомое, родное и близкое .
со вчерашнего вечера подсела на дневник Кота - это шедеврально!!! спасибо Дед Кондрат !
 
Сообщения
15
Реакции
73
Дневник
Читать »»
Уже 2 дня захожу на форум, но отписаться не могу, болит голова страшно. Завтра 5й день табекса, я сегодня коротко... Не думаю, что смогу весь курс табекса пропить с такими болями. Может у кого-то были боли? Как справлялись? Читала у других в дневниках про побочки, но не думала, что они и у меня будут. Сколько дней на табексе боли могут длиться?
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@БелкаТолстаяНоСукАктивная, от сигарет голова болит, попробуй не курить вообще, у меня тоже голова всё время болела когда курил, жил на пенталгине, как перестал курить - забыл про головную боль, уже вторую неделю даже признаков не было.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@БелкаТолстаяНоСукАктивная, от сигарет голова болит, попробуй не курить вообще, у меня тоже голова всё время болела когда курил, жил на ...
ибупрофене,
как перестал курить - забыл про головную боль, уже ...
70 с чем-то дней
даже признаков не было.
чистая правда!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.109
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не думаю, что смогу весь курс табекса пропить с такими болями.
Сразу скажу - сам бросал без табекса, т.е. собственного практического опыта нет. Но слышал (читал), что при табексе некоторых мучает головная боль, некоторых очень сильно.
И давно уже не могу найти дневник :banghead:, где девушка обратилась по этому поводу к доктору (а спец попался на удивление грамотный и внятный), подобрали индивидуальную то ли дозировку, то ли схему приема - короче, и боли прошли, и курить почти само бросилось ))). Вывод: или надо искать специалиста, или экспериментировать самостоятельно. В конце концов значительная часть форумчан бросает вовсе без табекса..

где-то читала, что побочки проходят после отказа от сигарет. у меня так не голова, а поясница болела, видать почки.
Попробую возразить: вовсе не обязательно почки. После отказа бывает, что так вот ломает физически без каких-то явных патологий. Наберите в поисковой строке форума "ноги выкручивает" - найдется немало интересного ))
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Попробую возразить: вовсе не обязательно почки. После отказа бывает, что так вот ломает физически без каких-то явных патологий. Наберите в поисковой строке форума "ноги выкручивает" - найдется немало интересного ))
ноги это да, это у меня начинается на третий день когда спать ложусь)) а вот поясница, особенно правый бок болело пока табекс пила и курила, это 5-го и 6-го числа, с 7-го перестала курить, и табекс вобщем-то тоже забросила уже, я забываю их по времени пить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.109
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, ага, я только-что пробежался по твоей первой страничке - дык ты, оказывается, опытная бросальщица! :D Удач и позитива! :oops:
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу