Табекс Бросаю Курить. Отчёт О Внутреннем Состоянии

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Весёлые люди на форуме )))
Ну а как по-другому... гляжу Валерьич прискакал.. прочитал.. сделал резюме и дальше погнал не курить... Мы тут как-то так...
общие.jpg
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не, курнуть хочется!

Но подумал про себя, что всё равно с куревом ты нормально жить не сможешь. Постоянно куда то выходить, не курить на людей, вонять куревом, ещё постоянная головная боль и харкавинья, курево перед сном, курево после сна. Каждый раз за пачку 100 рублей в карман американских фашистов!

Желание Пропало!
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем вы дни считаете ???

Расскажите, кому это действительно помогает.

И до скольких надо досчитать ??? И какой после этого будет "Мультик".
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.242
Реакции
37.528
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дни считают,ставят счётчики,что бы смотреть и радоваться за себя любимого,что вот я какой красавчик (красавица) уже не курю сколько дней,и не буду курить ещё больше дней.
а мультик -твоё здоровье,отсутствие головной боли, харкавинье, ну и сто рублей можно будет смело положить в свой карман ..
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не знаю. Что то в этом подсчёте дней есть не хорошее. Не дойти бы так до фанатизма.

Я вот в спорт зал ходил, дни не считал, сколько я дней хожу. Ну сходил и сходил. А так бы смешно выглядело: "Я хожу с спортзал 525 дней, или 1 год и 5 месяцев и 2,5 недели".

Ну конечно соглашусь, есть фанатики. Ведут дневник сколько сегодня надо взять веса на грудь в жиме лёжа. Сколько надо сделать других упражнений. Так эти ребята пол тренировки и перед зеркалом проводят, любуются своим телом. И целый день думают о том сколько надо и во сколько сьесть сегодня белка, углей и жиров. Со стороны конечно хочется сильно улыбаться.

Я тут только своё мнение выражаю.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так и знала... что народ подтянется.. форумчане- народ отзывчивый..нас уже трое... :)))))
И я! И меня! Тоже вот за любой кипиш лишь бы не курить))) :D Так что Любасик, Влира, берите в компанию! Валерьевич, Сережка, ну ты ж и красавчик! Умеешь людей объединить! :thumbsup: Тебя можно в дневниках новичков видеть, значит мало того, что сам все понял и другим уже помогаешь! Сработаемся, тьфу, сдружимся!!! А качельки свои бросай. Мало разве интересного в мире? Или жизнь бесконечна, чтобы по пустякам и вредностям ее размотать? Маленького принца читал? Тут Владимир Файб рекомендует воспользоваться молитвой от его автора (маленького принца имею в виду:D)

Молитва Антуан де Сент-Экзюпери
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я! И меня! Тоже вот за любой кипиш лишь бы не курить))) :D Так что Любасик, Влира, берите в компанию! Валерьевич, Сережка, ну ты ж и красавчик! Умеешь людей объединить! :thumbsup: Тебя можно в дневниках новичков видеть, значит мало того, что сам все понял и другим уже помогаешь! Сработаемся, тьфу, сдружимся!!! А качельки свои бросай. Мало разве интересного в мире? Или жизнь бесконечна, чтобы по пустякам и вредностям ее размотать? Маленького принца читал? Тут Владимир Файб рекомендует воспользоваться молитвой от его автора (маленького принца имею в виду:D)

Молитва Антуан де Сент-Экзюпери
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов


Буду Стараться!

Только я вот читаю дневники некоторых людей, которые пытаются бросить, и вижу сколько проблем они накопили в своей душе. Таблетки, Книжки, Видео, Форум, это всё конечно в помощь. Если бы ещё был заинтересованный и опытный Наставник. Результат точно был бы.
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы ещё был заинтересованный и опытный Наставник
Ну не развит у нас институт психотерапии, не развит... А в качестве наставника именно психотерапевт должен быть - все проблемы табачные у нас в голове. Так что спасаемся групповой терапией, разновидностью которой и служит этот форум! Тоже, кстати, вполне действенный инструмент ;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не развит у нас институт психотерапии, не развит... А в качестве наставника именно психотерапевт должен быть - все проблемы табачные у нас в голове. Так что спасаемся групповой терапией, разновидностью которой и служит этот форум! Тоже, кстати, вполне действенный инструмент ;)
Ага, мы тут сами себе психотерапевты)))
tumblr_mmp7dyk7uq1qkjsuxo1_500.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду Стараться!

Только я вот читаю дневники некоторых людей, которые пытаются бросить, и вижу сколько проблем они накопили в своей душе. Таблетки, Книжки, Видео, Форум, это всё конечно в помощь. Если бы ещё был заинтересованный и опытный Наставник. Результат точно был бы.
Возьмешь меня в наставники? :D:p
%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0-1657568.gif
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А тут есть на форуме раздел о кашле курильщика? Просто у самого есть последствия курения. Если сильный кашель, то иногда как с грохотом.

Раньше меня это даже пугало и останавливало курить. Потом появились мысли что принесёт.
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу! Состояние нормальное. Курить совершенно не хочется когда находишься в состоянии осознанности. Первую неделю пил табекс, по 3, 2, 1 таблетке - минимум, потому что много мне не надо, да и сами таблетки действуют на организм вызывая лёгкую вялость.

Вот только было опять пару моментов, которые чуть не превратились в качели. Утром, сразу после пробуждения. Когда ещё не совсем проснулся, а тебя накрывает ощущение что чего то не так, что вообще всё по барабану. Иди покури - хуже уже не будет. Чё ты тут паришься. Всё везде давно уже хренова. И какая то неудовлетворённость всем.

Потом отпустило. Вернулся в нормальное состояние. Но что это за фигня такая.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Расскажу! Состояние нормальное. Курить совершенно не хочется когда находишься в состоянии осознанности. Первую неделю пил табекс, по 3, 2, 1 таблетке - минимум, потому что много мне не надо, да и сами таблетки действуют на организм вызывая лёгкую вялость.

Вот только было опять пару моментов, которые чуть не превратились в качели. Утром, сразу после пробуждения. Когда ещё не совсем проснулся, а тебя накрывает ощущение что чего то не так, что вообще всё по барабану. Иди покури - хуже уже не будет. Чё ты тут паришься. Всё везде давно уже хренова. И какая то неудовлетворённость всем.

Потом отпустило. Вернулся в нормальное состояние. Но что это за фигня такая.
Это зависимость. Поддерживай нормальное состояние и находясь только в нем принимай решения.
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще здорово. Помню когда первый раз бросал курить, так каждая секунда не курения по голове тикала. Но и воздержанность от сигарет гораздо сильнее была. Прям такая воинственность что ли присутствовала. Сегодня такого общего напряга нет. Время проходит незаметно, даже расслабленность присутствует. Думаю это одновременно хорошо и плохо. Плохо тем, что соскачить можно так же легко.

В общем как то надо подстраховаться!
 

Валерьевич

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтоб я не забыл. Расскажу вам ещё об одном чудо способе бросания курения для самых настроенных на здоровье. Можно 100% бросить курить с помощью лечебного голодания по Поль Бреггу. Когда то давно давно, когда ещё не было интенета, чудо книг, табекса и прочего, я бросал курить с помощью голодания. Результат не заставлял себя ждать, на второй - третий день крестился от сигарет. Большой ещё плюс в том, что голодание лечебно действовало на весь организм, было как будто реальное омоложение.

Собственно все инструкции в книгах: Поль Брег "Лечебное Голодание" и ещё Советская литература "Рациональная Диетическая Терапия" - в этой книге много описано фактов и исследований советскими врачами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу