Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я просто сказала, что я умею материться на четырех языках, а ты углубила.:D
А я на цыганском матерные слова знаю! Цыгане оседлые в селе жили,с их детьми общалась в детстве и понахваталась!! Нет,что бы чего нибудь полезного!!:furious:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так-то арабы -те ещё матершинники .
Ну не знаю,не знаю.Вон на ЮТУБЕ если посмотреть видео где бармалейи в Сирии по штурмовику из спаренных максимов шмаляют или из самодельного джавелина по Т-90 пуляют, то с переодичностью в три четыре секунды орут:"Алла,я в бар!Алла я в бар!"
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
4dd14cb825c33aabefbac9463781f9519288e884.jpeg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Скидки делают все - закон рынка.
Законы рынка у всех разные. У нас закон рынка это крупный ритэйл - зачистить поляну от мелочи, сговориться в ценах, создать монополию - и продавать, продавать, продавать.... Мечта!! Хоть 300% накрутки устанавливай!
Мелких магазинов, рынков не осталось вообще, кругом одни сети, принадлежащие кстати одному человеку :eek:
названия разные и уровень цен по классовому потреблению .
На рынках только перекупщики, поэтому тоже сговор. Если узнают что соседний продавец скинул больше договоренного - башку отвернут. Потому что все платят одни и те же взятки, одним и тем же ментам.
Страна монополия. Газ принадлежит одной компании, электроэнергия одной, продукты одной, железные дороги одной, как следствие - конкуренции ни какой, вот и дерут с народа 3 шкуры. В Украину газ продается дешевле чем населению Дальнего Востока собственной страны. Абсурд.
Власть и коррупцию тоже все устраивает. С ритэйла проще налоги и взятки взымать, чем ловить мелкий бизнес по подвалам. Мы же не Германия какая-нибудь, обдурить налоговую мы считаем личным подвигом. Вот так и живем, - мы прячемся, работаем "в серую", они нас ловят. Рынок такой.
Маршрутки убрали. Раньше хочешь жди автобус, хочешь плати на 10 рублей дороже, зато сидишь и быстрее доезжаешь. Вот конкуренция в действии. Сейчас просто какой-то апокалипсец устроили. Выбора нет. Сначала ждешь автобус пока не одуреешь, потом в него хрен влезешь, потом еще хрен вылезешь, едешь как сардина в банке. Зато теперь денежки, которые шли раньше частным перевозчикам, идут только монополисту Гортранс.
А ему смысл стараться? Выбора то нет. Всё равно поедешь. Его выгода - что бы сидели друг у друга на плечах, и все заплатили.
Вот и весь рынок.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
А ему смысл стараться? Выбора то нет. Всё равно поедешь. Его выгода - что бы сидели друг у друга на плечах, и все заплатили.
Вот и весь рынок.
А переспевший виноград всё равно бесплатно не отдают:unsure:
Хам-м-мы!!!:confused:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Маршрутки убрали. Раньше хочешь жди автобус, хочешь плати на 10 рублей дороже, зато сидишь и быстрее доезжаешь. Вот конкуренция в действии. Сейчас просто какой-то апокалипсец устроили. Выбора нет. Сначала ждешь автобус пока не одуреешь, потом в него хрен влезешь, потом еще хрен вылезешь, едешь как сардина в банке.
Ну не знаю.... Маршрутки остались. Они синенького цвета. Ездить стало дешевле. Если много пересадок и расплачиваться картой "тройка", то стоимость проезда 17 рублей.
Очень хорошо, что частников убрали. Водилы были без российских прав и вели себя неадекватно.
Насчёт "сардин в банке" так это в час пик всегда так. Хоть десять лет назад, хоть двадцать лет вперёд.
Когда люди в мегаполисе массово едут на работу или с работы, то всегда толкотня будет. :)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
. Маршрутки остались.
У нас маршрутки курсируют между двумя городами и даже в областной город ездят! Удобства,конечно никакие,зато часто! А по городу градообразующее предприятие пустило автобусы и перевозит своих работников бесплатно,всех остальных выгоняют. Еще по деревням едут убитые ПАЗики. Ну и таксистов полно!!:)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Ну не знаю.... Маршрутки остались. Они синенького цвета. Ездить стало дешевле. Если много пересадок и расплачиваться картой "тройка", то стоимость проезда 17 рублей.
Очень хорошо, что частников убрали. Водилы были без российских прав и вели себя неадекватно.
Насчёт "сардин в банке" так это в час пик всегда так. Хоть десять лет назад, хоть двадцать лет вперёд.
Когда люди в мегаполисе массово едут на работу или с работы, то всегда толкотня будет. :)
У нас убрали сразу три номера маршруток - 246, 224, 163. При чем Новаторов вообще осталась отрезана от мира, остался только один автобус на Калужскую 163К, старый 163 пустили аж через Ленинский проспект.
В час пик согласен, так я в субботу в 10 утра до Калужской от Обручева 15 ждал автобус 30 минут!
Синенькие маршрутки были у нас 246, с кондиционерами, новенькие! Так зачем их было убирать?!!!
Так что это у вас - в элитных районах может маршрутки и остались. У нас ни одной!
Насчет безопасности и водителей без российских прав.... Хм....
За 2016 год. По РФ. Даже не за целый год.
Из-за столкновений ТС за семь месяцев с начала года произошло 37 233 аварии, в которых погибло 4336 человек, ранен 57 291. Другим распространенным видом дорожно-транспортных происшествий стало опрокидывание автомобиля — 7665 случаев. Эти аварии унесли жизни 1217 человек, получили ранения 9835 человек.
:eek: Это же маленькая война :eek: Наверно в Сирии погибает меньше. Оставим пьяных и отморозков, даже если половина была с российскими правами и трезвыми - все равно жуткая статистика.
Вместо того что бы недопущать и запрещать, надо наводить порядок. И те же маршрутки можно было привести в порядок, а не тупо - запретить.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А переспевший виноград всё равно бесплатно не отдают:unsure:
Хам-м-мы!!!:confused:
Правильно. Продавцу проще его выкинуть. Закон ритэйла. Что бы ты пришел и купил хороший. Был бы нормальный рынок, без перекупщиков, - то отдали бы.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Водилы были без российских прав и вели себя неадекватно.
"И все-таки больше всего ДТП происходит по вине плохих дорог. Правда, в статистике эта строка выглядит максимально осторожно — «аварии, совершению которых сопутствовали неудовлетворительные условия содержания и обустройства улично-дорожной сети». Но за этими словами скрываются именно плохие дороги и показатель аварий по этому виду ДТПвырос на 10,2% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, до 39 931 случая. Число погибших в таких авариях при этом сократилось на 9,6%, до 4188 человек, а раненых, напротив, выросло на 11,2%, до 51 029человек."

Вот я тоже с этим согласен. Неплохо бы дороги сначала сделать нормальные, а там и до водителей- нарушителей добраться. А то у нас все трассы в трупах, и только водители и виноваты.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну не знаю.... Маршрутки остались. Они синенького цвета. Ездить стало дешевле. Если много пересадок и расплачиваться картой "тройка", то стоимость проезда 17 рублей.
Очень хорошо, что частников убрали. Водилы были без российских прав и вели себя неадекватно.
Насчёт "сардин в банке" так это в час пик всегда так. Хоть десять лет назад, хоть двадцать лет вперёд.
Когда люди в мегаполисе массово едут на работу или с работы, то всегда толкотня будет. :)
Синенькие меня радуют. Те, которые средние, двух дверные. У них дверь открывается наружу и вбок, а бордюрные камни кладут кто как захочет, никаких ГОСТов. И вот двери не всегда открываются, упираются в бордюр. Слышала от водителей, что не раз ломался механизм.
Лица водителей очень похожи на лица маршрутчиков. Имена, прикрепленные на солнцезащитных козырьках, тоже.
А маршрутки мне нравились тем, что останавливались по требованию.
Есть у нас такое место, как раз рядом с домом моей мамы, так там в одну сторону есть остановка, а в другую нет...
До соседних далеко, вот тут я и отдавала предпочтение маршрутке
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
"И все-таки больше всего ДТП происходит по вине плохих дорог.
Я не успеваю за ходом твоих мыслей. :) Мы сейчас говорим о столичных маршрутках или о статистике
дорожно-транспортных происшествий по стране ?
Евгений если ты решил объять необъятное, то я тебя прекрасно понимаю. Если Россию измерять
в Сириях, то это во сколько же раз надо умножить ? :bounce:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
И вот двери не всегда открываются, упираются в бордюр.
А маршрутки мне нравились тем, что останавливались по требованию.
Про двери это что-то из ряда фантастики. Ни разу не приходилось видеть, чтоб маршрутки для посадки
и высадки пассажиров парковались вплотную к бордюру.
А насчёт остановок по требованию, то есть правила ГИБДД. Я тоже свою машину не останавливаю где
меня попросят. :D А смотрю на дорожные знаки , разметку и уж потом прислушиваюсь к пожеланиям .
А то раньше бывало едешь.... и тут,опля, маршрутчик подрезает чтоб кого-нить высадить. :(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мифы и правда о москвичах.

1. Москвичи всегда бегут. Несутся, не смотря по сторонам, даже если никуда срочно не надо.
2. Москвичи всегда имеют при себе кучу гаджетов: смартфон, планшет, электронная книга... Каждое своё действие москвич выкладывает в соц.сеть.
3. Москвичи бывают на Красной площади только чтобы показать её своим иногородним друзьям.
4. Москвичи никогда не были в Мавзолее, либо были в раннем детстве.
5. Москвичи на вопрос "Где живёшь?" называют ближайшую станцию метро. Метро вообще - главный способ ориентирования в городе.
6. У москвичей характерный акающий говор с проглатыванием букв и слогов: Льнинградка, Влкаламка, Маскварика, пнаехали, ащежесть, хосспдя; названия станций метро в разговоре москвичи укорачивают и дают уменьшительно-ласкательные окончания: Петраша, Цари, Бабка, Южка, Вэдэха и т.д.
7. Для москвича всё, что дальше 3-4 остановок от метро - *опа.
8. Свой район москвич имеет право ласково назвать "*опа мира", но зато порвёт любого, кто попытается сказать это про его район.
9. Очень редко москвичи замечают красоту тех мест, которые они каждый день проходят или проезжают.
10. В праздничные летние дни москвичи любят уехать на дачу, а если нет дачи - то хотя бы стараются не соваться в людные места.
11. Многие считают, что москвичи высокомерные и выпендристые. На самом деле это о тех, кто недавно перебрался в столицу. Настоящие москвичи - люди скромные.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Я не успеваю за ходом твоих мыслей. :)
Ну этим и отличается человек образованный.... :giggle:
Мы сейчас говорим о столичных маршрутках или о статистике
дорожно-транспортных происшествий по стране ?
А это все в одном флаконе - "Транспортный цех"
Если Россию измерять
в Сириях, то это во сколько же раз надо умножить ? :bounce:
Что на что умножить? Россию на Сирию? Или Сирию на Россию? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу