Сила воли Бросить курить- легко, трудно не сорваться.

Сообщения
8
Реакции
26
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Денег жалко, и не модно)))
Причины отказа от курения
Проблемы со здоровьем
Попыток бросить
12
Бросал(а) с использованием методик
Карр
Причины прошлых неудач
Любопытство, а вдруг покурю и не буду больше))
Причины прошлых удач
Сила воли, самовнушение.

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли)) Карра знаю наизусть, первые раза три помог, потом читала уже не вдохновляясь
Ну и немного от себя, а лучше много
Оу.. вот тут проблем-с.. Точно знаю, что все получится)) Как говорил Марк Твен : "It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times.")))
 
Сообщения
8
Реакции
26
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет форумчане.. Таки решилась я завести дневник, надеюсь на долго хватит ))
Сразу скажу, психов и истерик отказ от сигарет у меня уже не вызывает... Напсиховалась от души в своё время, теперь просто "однажды" не курю и все.. Ну а вдруг меня в этот раз "занесет", как разнервничаюсь, как начну тут вам душу изливать)))) Прям буду выпрашивать поддержку.. а пока.. докуриваю последнюю пачку и БАСТА)) Завтра первый день.. моей новой жизни)) Очень надеюсь , что на работе не выбесят, и не захочется представить себя несчастной, неоправданно неоцененной , побежать погрустить и покурить))
Есть одна проблема, каждый раз когда бросаю не могу спать.. неделями.. хотя привычки курить по ночам не имею.. Но вот втыкаю в потолок до утра и все тут.. Может кто знает какие то не очень уж и сильно-вредные снотворные?
 
Сообщения
8
Реакции
26
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День первый- полет нормальный)))
 
Сообщения
8
Реакции
26
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
21.10.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Странный у тебя счетчик... постоянно 35 минут показывает... бегаешь на перекуры и каждый раз последний?))))))))
Да нет, я еще не бросил, просто пытаюсь разобраться с счетчиком.))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.253
Дневник
Читать »»
Alisa_2015, Алиса, почти месяц не курю, а сна нет, пью 3 табл валерьянки на ночь. просыпаюсь через каждые 2 часа. завтра, если будет время, напишу отчет о месяце некурения. Ну и конечно удачи тебе;)
 
Сообщения
8
Реакции
26
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa_2015, Алиса, почти месяц не курю, а сна нет, пью 3 табл валерьянки на ночь. просыпаюсь через каждые 2 часа. завтра, если будет время, напишу отчет о месяце некурения. Ну и конечно удачи тебе;)
спасибо большое!!!)))) и тебе удачи))) месяц целый!!! это вам не на форточке кататься!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alisa_2015, здравствуйте! Не курю уже.... не знаю сколько, счетчик поломался:D Года полтора точно. Хочу сказать, что не курить - это круто! Немножко потерпите, и все будет супер! Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу