Сила воли Бросить курить? Пффф...

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Илья Белочкин, привет! нет не совпадение. запахи особенно противные в какой-то момент прямо преследуют. и четко различаешь что и как пахнет.
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, ага, я машину уже третий день подряд отмываю изнутри - мне все кажется, что там чем-то пахнет. не сигаретами, но чем-то противным. раньше не замечал такой запах
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Илья Белочкин, не то слово. у меня так же было. муж приехал на служебной машине, так я думала не выдержу. полное ощущение что кто-то сдох.
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти две недели. я реально не понимаю людей, которые срываются на таких сроках. обидно же должно быть до жути. уже неделю как практически ни одной мысли по поводу снова начать курить. ситуации были разные - и друзья и коллеги и просто настроение плохое - мысли о том, что покурить сейчас бы - нет. видимо и на самом деле хорошая мотивация.
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти две недели. я реально не понимаю людей, которые срываются на таких сроках. обидно же должно быть до жути. уже неделю как практически ни одной мысли по поводу снова начать курить. ситуации были разные - и друзья и коллеги и просто настроение плохое - мысли о том, что покурить сейчас бы - нет. видимо и на самом деле хорошая мотивация.
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почти две недели. я реально не понимаю людей, которые срываются на таких сроках. обидно же должно быть до жути. уже неделю как практически ни одной мысли по поводу снова начать курить. ситуации были разные - и друзья и коллеги и просто настроение плохое - мысли о том, что покурить сейчас бы - нет. видимо и на самом деле хорошая мотивация.
Молодец!!! Прямо приятно читать, тоже не понимаю когда уже столько сил вложил в то чтобы бросить и спустя 2-4 недели срываются. Это очень глупо.
За тебя очень рада, так держать.:wavespin:
 

Хозяин

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
157
мысли о том, что покурить сейчас бы - нет
Это очень важно. Видимо у тебя такое потому как ты не пытался бросить ранее (что, кстати, странно при таком стаже). Самое главное найти причины по которым ты курил и осознанно разорвать связь, например как это ты сделал в первом посте "И во время работы в такси усталость к концу 18-и часового рабочего дня накапливается вполне не иллюзорная и покурить хочется, потому что есть ощущение, что это каким-то образом снимает усталость. Бред, конечно, но все же..."
Да, действительно бред, но почему? Тебе надо самому себе ответить на эти вопросы и тогда тебе уже не надо будет считать дни проведенные без сигарет. Попробуй порассуждать прямо в дневнике (когда пытаешься сформулировать мысли в текст - приходит озарение).
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хозяин, я не могу сказать, что как-то особенно считаю дни без сигарет. о том сколько их прошло я узнаю когда захожу сюда - у меня в профиле написано.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хозяин, я не могу сказать, что как-то особенно считаю дни без сигарет. о том сколько их прошло я узнаю когда захожу сюда - у меня в профиле написано.

А для меня в первое время это было так важно, я только после ста пятидесяти дней решила, что нечего больше дни считать.
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, у меня график работы и темп жизни такой, что просто не успеваю считать) две недели пролетели как пара дней
 

Хозяин

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
157
Хозяин, я не могу сказать, что как-то особенно считаю дни без сигарет. о том сколько их прошло я узнаю когда захожу сюда - у меня в профиле написано.
Читай как: не надо будет считать дни - не надо будет парится о том куришь или нет, пройденный этап =)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как-то не ожиданно подошел 20-й день моего ЗОЖ. ну почти ЗОЖ. во всяком случае ни одной сигареты и ни одной затяжки не было. как, впрочем, и кашля тоже. появились серьезные проблемы с пищеварением -- вчера даже не смог встать с кровати и уехать на работу, сегодня тоже еле еле сижу. но я не связываю эти проблемы с курением - такое и ранее бывало после регулярного питания в макдоналдсе и прочем фастфуде
 

Илья Белочкин

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
68
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже почти месяц как не выкурил ни одной сигареты. пока все хорошо, срываться желания ни какого нет. запах сигарет уже не раздражает и не вызывает ни каких приятных воспоминаний. реально не понимаю зачем я столько лет курил и почему не бросил раньше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу