Табекс Буду бросать

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Первая таблетка пошла:)

О себе, если коротко. Мне 38 лет (скоро будет). Курю уже, наверное, лет 16-17. Точно не помню, когда начал. По 20-30 сигарет в день.
Когда было 24 года, бросал. Тоже с Табекс. Не курил 3 месяца, а потом заново до вот этого момента.
Мотивация... Стало дорого, ну а самое главное, сын все время просит: "Папа, бросай".
Так как мы с женой недавно разбежались, сына стал видеть намного реже. Не хочу, чтобы он в эти моменты меня с сигаретой видел. Хочу быть примером.
Ну и последние, для себя конечно. Для здоровья.

Вот как то так.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AndrewFF, удачи! Молодец! Сын будет гордиться!
:thumbsup:
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так. Вчера вечером покурил.
Но сегодня, за столько лет - первое утро без сигарет. Чай с паской, а не с сигаретой, дорога на работу с мобильным в руках, а не с сигаретой.;)
Приятное такое чувство.
Курить совсем не тянет. Это скорее всего Табекс действует. Потому что помню себя, так аж руки утром дрожали. С ума сойти. А сегодня все тихо, спокойно, светло.
Зараза гордость так и прет (а всего то 11 часов не курю):thumbup:. Если продержусь до завтра (а я продержусь), поставлю себе счетчик.:)
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще вот, что хотел посоветовать, может быть.
Поставил себе пару программ на смартфон, которые показывают, что с тобой происходит с каждым часом и днем, когда перестаешь курить. Очень тоже помагает. Например, сегодня, когда машину разогревал, не как обычно курил, а смотрел эту статистику.
Когда у тебя перед глазами уже первые результаты, и счетчик времени с момента последней сигареты не хочется сбрасывать.
Попробуйте. Тоже своего рода мотивация.
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто-то подскажет, может есть приложение форума для Андроид? А то не всегда с компом, а телефон всегда с собой.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто-то подскажет, может есть приложение форума для Андроид? А то не всегда с компом, а телефон всегда с собой.
через пару дней начнется такая ломка что охре--ть можно будет, так что наслаждайся ;)
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А скажите. Если выкурить сигарету, типа Нирдош, это будет считаться как срыв?
Или это приемлемо, хотябы на первых порах. Такие сигареты на травах вроде, без никотина.

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Вчера вечером покурил.
Но сегодня, за столько лет - первое утро без сигарет. Чай с паской, а не с сигаретой, дорога на работу с мобильным в руках, а не с сигаретой.;)
Приятное такое чувство.
Курить совсем не тянет. Это скорее всего Табекс действует. Потому что помню себя, так аж руки утром дрожали. С ума сойти. А сегодня все тихо, спокойно, светло.
Зараза гордость так и прет (а всего то 11 часов не курю):thumbup:. Если продержусь до завтра (а я продержусь), поставлю себе счетчик.:)
ты молодчина, так держать)
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А скажите. Если выкурить сигарету, типа Нирдош, это будет считаться как срыв?
Или это приемлемо, хотябы на первых порах. Такие сигареты на травах вроде, без никотина.

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
Привет. Молодец. Правильный настрой. Ты ничего не потерял, ты перестал себя травить. Не ищи замену травяными сигаретами, или электронными. Так не перестанешь курить. Если бы свыше в человека было заложено, что он должен курить, то обязательно бы в придачу шел какой-то дымоход и фильтр. Курить - противоестественно.
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так, прошло уже полтора дня. Вчера так и не закурил, все в порядке. Поэтому ставлю сегодня счетчик.
Ночью прикольно было. Снилось, что ужасно хочу курить, но терплю. Совсем хреново стало. Зашел на форму, нажал кнопку "SOS", но не закурил. И сон был такой четкий. Так что даже во сне не сорвался:), а пришел на форум;).
Интересное ощущение: такое впечатление, что у меня все время сопли были, а сейчас проходят, точнее уже почти прошли. Дышать реально стало легче.
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос с Нирдош остается открытым. Можно или нельзя. Тут говорят, что самое худшее еще впереди. Уж лучше, если не сдержаться, выкурить одно такую сигарету, чем настоящую?
Пожалуйста, Ваши мнения.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вопрос с Нирдош остается открытым. Можно или нельзя. Тут говорят, что самое худшее еще впереди. Уж лучше, если не сдержаться, выкурить одно такую сигарету, чем настоящую?
Пожалуйста, Ваши мнения.
Привет! Если табекс только 2-3 дня принимаешь, то вполне можно обычную покурить-все равно не понравится:D У меня был сбитый прием табекса. 2-3 дня принимал и курил, потом пару дней просто курил, потом табекс с сигаретами 1 день до вечера и всё..Безумных накатов не было. С теми, что были справлялся табекс, ну и так..некоторые уловки..
 

AndrewFF

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
12
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Если табекс только 2-3 дня принимаешь, то вполне можно обычную покурить-все равно не понравится:D У меня был сбитый прием табекса. 2-3 дня принимал и курил, потом пару дней просто курил, потом табекс с сигаретами 1 день до вечера и всё..Безумных накатов не было. С теми, что были справлялся табекс, ну и так..некоторые уловки..
Спасибо за ответ.
Табекс принимаю 3-ий день. 1-ый день курил. Со второго все... Не хочу больше в принципе никотина. Но в себе не очень уверен. Нирдош на всякий случай взял. Лучше уж так, чем сигарета.
А что за уловки, если не секрет?
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ.
Табекс принимаю 3-ий день. 1-ый день курил. Со второго все... Не хочу больше в принципе никотина. Но в себе не очень уверен. Нирдош на всякий случай взял. Лучше уж так, чем сигарета.
А что за уловки, если не секрет?
Эспандер сжимал, когда бывало подкатывало, также на время отдал все деньги, чтобы не было возможности купить. Не знаю, что такое Нирдош, но лучше выкурить, на мой взгляд, сигарету. Она должна запомниться тебе тошной и вызывающей тахикардию))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу