#Некурим Чистая линия

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня играли в команде в игру "слепим снеговика". Я своего почти- пятнадцатилетнего "малыша" позвала тоже снеговика слепить. Но снега у нас маловато ночью выпало. А нужно было, чтоб снеговик обязательно был в наушниках , в шарфе и в очках. Тогда мой отпрыск решил, что он сам снеговика изобразит....и пошел на пустырь за домом - только очки забыл надеть.
Вот, изобразил: думала, простынет. Нет, вроде симптомов нету....
Посмотреть вложение 292479
Снеговики в штанах не бывают)):D:D:D
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сокомандник мой, Тимур - решился таки дневник-домик себе завести. Я его уговаривала, а он все не решался - не хотел перед посторонними, кого не знает, свои ощущения открывать. Но, думаю дневник все равно необходим - как без своего уголка. Я завела себе домик еще до бросания. И благодаря общению в нем бросила, и прошла уже путь немалый....Диванчик в нем для друзей ставила, и приходили милые сердцу друзья, поддерживали, поздравляли....даже журили, было дело....
А теперь вот камин зажгла и опять жду дорогих гостей. И сама в гости хожу, доброго людям желаю - и у самой на душе светлеет......
6.jpg
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет, Надежда:) Что-то ты совсем пропала:eek: Дел много,али обидел кто? Давай возвращайся, мы ж скучаем:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совсем дома не бывает....ау-у-у!!!
Потому что тебя самого нигде не сыщешь! Я прихожу - тебя нема....
Ты елку нарядил у себя в домике? Или на последний день откладываешь, чтоб не надоела?
Я тебе вот - игрушки, елку наряжать несу....боюсь уронить. А уроню - осколки кто собирать будет? Мне лениво....:p
askwallpapers.com-26289.jpg
16071.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что тебя самого нигде не сыщешь! Я прихожу - тебя нема....
Ты елку нарядил у себя в домике? Или на последний день откладываешь, чтоб не надоела?
Я тебе вот - игрушки, елку наряжать несу....боюсь уронить. А уроню - осколки кто собирать будет? Мне лениво....:p
Посмотреть вложение 293943 Посмотреть вложение 293944
Эх ты...красота какая))) А я.....ну вот такой я...взбаломошный))) Всё хожу-брожу...а дом забросил))
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх ты...красота какая))) А я.....ну вот такой я...взбаломошный))) Всё хожу-брожу...а дом забростл))
Давай, иди в темный лес, найди красивую ель. Пилить её не станем. Прямо там, в лесу - нарядим моими ёлочными украшениями, свечи зажжем - и будем хоровод водить на Новый Год! Если ты замерзнешь, я тебе свою шубку отдам, а сама приму 40* градусов....(жаль, что тебе нельзя). Романтика? А?
167801585.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вспомнился анекдот :)) наверное я прочитала его тут позитивном топе:
поехали 2 блондинки в лес за елкой. 7 часов искали, потом одна другой говорит: ладно, давай без игрушек возьмем
:D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, иди в темный лес, найди красивую ель. Пилить её не станем. Прямо там, в лесу - нарядим моими ёлочными украшениями, свечи зажжем - и будем хоровод водить на Новый Год! Если ты замерзнешь, я тебе свою шубку отдам, а сама приму 40* градусов....(жаль, что тебе нельзя). Романтика? А?
Посмотреть вложение 294015
Не-е-е-е....тёмный лес...Там серый волчок...меня за бочок..и т.д.....потом ты пьяная придёшь...Не хочу таких кошмаров))):D:D:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не-е-е-е....тёмный лес...Там серый волчок...меня за бочок..и т.д.....потом ты пьяная придёшь...Не хочу таких кошмаров))):D:D:D
Эх ты! Волков боится - в лес не ходит! ДОжить до "преклонных дней" - 342 дня ужО! Айда, говорю, не боИсь - я много не буду....литр всего (за два дня):p- это мне как "слону дробинка".....
christmas_animls-18.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вспомнился анекдот :)) наверное я прочитала его тут позитивном топе:
поехали 2 блондинки в лес за елкой. 7 часов искали, потом одна другой говорит: ладно, давай без игрушек возьмем
:D
Вот бесстрашные блондинки! Не то, что мой друган @К. Seagal . Я блондинкам за это налью
cognac_bottle.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх ты! Волков боится - в лес не ходит! ДОжить до "преклонных дней" - 342 дня ужО! Айда, говорю, не боИсь - я много не буду....литр всего (за два дня):p- это мне как "слону дробинка".....
Посмотреть вложение 294020

Вот бесстрашные блондинки! Не то, что мой друган @К. Seagal . Я блондинкам за это налью
Посмотреть вложение 294036
Ладно...не бурчи...пойдём вместе)));)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дык мы ж "отопление" включим! Кот, пойдешь с нами? У тебя шубка теплая, а у меня 40* припасено.....
68713.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
шо я дура штоли по лесам шастать?:D:D дома надо бухать :D
Да...жаль, что ты не "кот учёный" - а то бы "бродила по цепи кругом". А ты потому и "толстый кот", что романтики в тебе нету! (но бухать к тебе я всё таки приду, на Новый Год):mstickle:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу