Что-то я психанула ...

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А давайте считать, что это было просто потому, что Вы, скажем так, делали пробные подходы)

Eliae, не делайте табаку комплимент; не создавайте из него более коварного врага, чем он есть на самом деле. Запугивая себя, вы психологически ставите себя в подчиненное положение перед каким-то сушеным веником. А ведь именно Вы решаете, что делать; курить или не курить. Не сигареты за Вас. Именно и только Вы.

Знаете, стоит просто поверить, что бросить курить - легко. Потому что это действительно легко, стоит только решить. Это как не прыгать с балкона. Ведь здравомыслящий человек не прыгает с балкона 30 раз в день? Вот и все.
Спасибо за отличные мысли! Это действительно не сложно, но меня все же смущает прошлый опыт - всегда возвращалась к сигаретам ... Буду стараться не думать пока об этом!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Итак, подытожу) Третий день был эмоционально очень сложным - как знать, если бы не причины "со стороны", может и не было бы накатов ... Из огромных минусов - на ночь съела слона (( Постараюсь завтра исправить ситуацию и кушать меньше.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реву ((( Как можно начать "новую" жизнь с человеком, который так часто пьет и курит? Ой как сложно это все, как сдержаться (( В общем, сильнейший накат (
Я тебя очень даже понимаю,хотя у меня несколько иначе.Родители курят как паровозы,сигареты всегда на виду,а как выпьют нет покоя,спокойно и 10 минут не дадут побыть,пьяный человек - дурной человек,вообще нанавижу пьяных людей,хоть и сам раньше употреблял,у меня такая ненависть холодная к алкоголю.Был бы я президентом,я бы сделал сигареты и алкоголь наркотиками и вынес закон о запрете их продаже,так как они и есть наркотики,которые уже очень много зла приничинили,и еще причинят.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я тебя очень даже понимаю,хотя у меня несколько иначе.Родители курят как паровозы,сигареты всегда на виду,а как выпьют нет покоя,спокойно и 10 минут не дадут побыть,пьяный человек - дурной человек,вообще нанавижу пьяных людей,хоть и сам раньше употреблял,у меня такая ненависть холодная к алкоголю.Был бы я президентом,я бы сделал сигареты и алкоголь наркотиками и вынес закон о запрете их продаже,так как они и есть наркотики,которые уже очень много зла приничинили,и еще причинят.
Да уж ... Мне тоже неприятны пьяные ... Такие пустые глаза, прям страшно. Не говоря уже о разговорах и безумных идеях.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Eliae как ты?Как самочувствие?Как настрой?
Сейчас обед и я все еще в кровати)) Все хорошо, но ем много! Каждый вечер для меня неопределенность - закурю ли я завтра, но утром появляется надежда на еще один день! Просыпаюсь и даю себе установочку сегодня не курить, и чувствую в себе силы это сделать) Не никогда, не месяц и тп - пока я чувствую решимость не курить только сегодня. Хотя, конечно, не без накатов - оглядываюсь на вчерашний вечер и недоумеваю, как я сдержалась!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас обед и я все еще в кровати)) Все хорошо, но ем много! Каждый вечер для меня неопределенность - закурю ли я завтра, но утром появляется надежда на еще один день! Просыпаюсь и даю себе установочку сегодня не курить, и чувствую в себе силы это сделать) Не никогда, не месяц и тп - пока я чувствую решимость не курить только сегодня. Хотя, конечно, не без накатов - оглядываюсь на вчерашний вечер и недоумеваю, как я сдержалась!
Лучше кушай и спи. Это намного лучше!Спокойной ночи и некурительных снов!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас обед и я все еще в кровати)) Все хорошо, но ем много! Каждый вечер для меня неопределенность - закурю ли я завтра, но утром появляется надежда на еще один день! Просыпаюсь и даю себе установочку сегодня не курить, и чувствую в себе силы это сделать) Не никогда, не месяц и тп - пока я чувствую решимость не курить только сегодня. Хотя, конечно, не без накатов - оглядываюсь на вчерашний вечер и недоумеваю, как я сдержалась!
А держишься ты,наверно потому что осознаешь,что станет хуже, и все то,ради чего стоит вести здоровый образ жизни так и не придет в жизнь,и постоянно страх,что это может убить,вызвать какое нибудь опасное заболевание...да и вообще кроме страдания та, сигареты не чего не дадут.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А держишься ты,наверно потому что осознаешь,что станет хуже, и все то,ради чего стоит вести здоровый образ жизни так и не придет в жизнь,и постоянно страх,что это может убить,вызвать какое нибудь опасное заболевание...да и вообще кроме страдания та, сигареты не чего не дадут.
Та да ... Еще раз сорваться и буду готова "убиться ап стену")))) Надоело жуть! Курить хочу, но курить больше не могу)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый сон (сплю я не только ночью). Подробностей не помню, но осадок оставляют неприятный ...
Связанны с курением?Это началось,когда ты перестала курить?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Связанны с курением?Это началось,когда ты перестала курить?
Да, однозначно! Когда попрощалась с алкоголем, такого не было. А вот с отказом от сигарет привет страшные сны) Но я вообще старею наверняка ))) Вот раньше понервничала где-то, успокоилась и живу как жила. Сейчас если перенервничаю - след.день овощем лежу ...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та да ... Еще раз сорваться и буду готова "убиться ап стену")))) Надоело жуть! Курить хочу, но курить больше не могу)
Ну не совсем ты...скорее мозг наркоман,мы травим его годами,мы его програмируем,что дым - это средство на все случаи жизни,да и без нас его неплохо промывают...Он не знает другой жизни, уже не помнит....кроме как получить дозу
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот с отказом от сигарет привет страшные сны
Может стоит подумать о грудном сборе успокоительном или еще каких нибудь пилюлькам,это конечно временно так или иначе,но не стоит терпеть я думаю
Но я вообще старею наверняка )))
Ага,конечно,синдром отмены пройдет и ты возьмешь эти слова обратно))))
Вот раньше понервничала где-то, успокоилась и живу как жила. Сейчас если перенервничаю - след.день овощем лежу ...
А зачем нервничать?Не надо так)
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Может стоит подумать о грудном сборе успокоительном или еще каких нибудь пилюлькам,это конечно временно так или иначе,но не стоит терпеть я думаю

Ага,конечно,синдром отмены пройдет и ты возьмешь эти слова обратно))))

А зачем нервничать?Не надо так)
Я, кстати, пару месяцев назад пила афобазол - увы, мне он не подошел. Была нервной и осталась нервной)) Сейчас глицин пью, но он мне скорее для того, чтобы не превратится в овощ) И много валерьянки по случаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу