Что-то я психанула ...

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ира,@Eliae,Как день прошел?как самочувствие? рассказывай)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ира,@Eliae,Как день прошел?как самочувствие? рассказывай)
Привет. У меня еще полдня в запасе, только 17.00) Сложно ответить - то грусть, то радость ... И, наверное, до этого был таки не "жор" - сегодня особенно много хочется кушать, вечером постараюсь не есть. Да и "руки по локоть в борще" - дел домашних и не только очень много, а желания что-то делать практически нету.
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вторая половина седьмого дня ознаменовалась сильнейшими накатами ( Я уже видела себя с сигаретой на балконе ночью после напряженного дня ... Но я побоялась покупать сигареты - так не хочется все портить, к тому же этот раз явно успешнее остальных - седьмой день, а я никого не убила и даже не поправилась!! А еще нервов добавляет ситуация с мужем - пересек границу семь часов назад и тишина, ни смс ни звонка ... Вроде и объяснимо все (не был в зоне вайфай, не настроил еще себе на тел спецпакет и тп), но все же на него не похоже так пропадать. В общем, в таком вот сумбуре мыслей буду пробовать спать ... А! Чуть не забыла ))) Вечером, переживая накаты, купила себе очередную шоколадку ииии ... оставила ее на завтра, выпив кефир) Вот это сила воли)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторая половина седьмого дня ознаменовалась сильнейшими накатами ( Я уже видела себя с сигаретой на балконе ночью после напряженного дня ... Но я побоялась покупать сигареты - так не хочется все портить, к тому же этот раз явно успешнее остальных - седьмой день, а я никого не убила и даже не поправилась!! А еще нервов добавляет ситуация с мужем - пересек границу семь часов назад и тишина, ни смс ни звонка ... Вроде и объяснимо все (не был в зоне вайфай, не настроил еще себе на тел спецпакет и тп), но все же на него не похоже так пропадать. В общем, в таком вот сумбуре мыслей буду пробовать спать ... А! Чуть не забыла ))) Вечером, переживая накаты, купила себе очередную шоколадку ииии ... оставила ее на завтра, выпив кефир) Вот это сила воли)))
Ты молодчинка.Но вижу не пользовалась приемами,которые я скинул в видео.Так бы накат так сильно не раздулся.Но...главное,что ты не поддалась.И поэтому умничка.А табекс та пьешь?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты молодчинка.Но вижу не пользовалась приемами,которые я скинул в видео.Так бы накат так сильно не раздулся.Но...главное,что ты не поддалась.И поэтому умничка.А табекс та пьешь?
Да, каюсь - пока даже не смотрела. Но, глядя на твои изменения, - посмотреть нужно обязательно! Табекс пью
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня я убедилась, что таки похорошела) Зеркало в лифте никогда не обманывает! Всегда там себе не нравилась - тусклое освещение, синяки под глазами ... Но теперь я даже в зеркале лифта - свежачек :)
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Сегодня я убедилась, что таки похорошела) Зеркало в лифте никогда не обманывает! Всегда там себе не нравилась - тусклое освещение, синяки под глазами ... Но теперь я даже в зеркале лифта - свежачек :)
Умница, я же говорил, что снова будешь румяная и сияющая - чуть ли не за неделю такие перемены! Теперь, когда твой организм не тратит столько витаминов и питания просто на залатывание дыр и заживление повреждений, все будет становиться лучше. Поздравляю с неделей!! Сильная девушка!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Умница, я же говорил, что снова будешь румяная и сияющая - чуть ли не за неделю такие перемены! Теперь, когда твой организм не тратит столько витаминов и питания просто на залатывание дыр и заживление повреждений, все будет становиться лучше. Поздравляю с неделей!! Сильная девушка!
Спасибо) Даааа, я молодец)) "Молодец" сказала шепотом - подожду, пока померкнут мыслишки о сигарете.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Увы, сдаю позиции ... Ем, ем (( Конфеты шоколадные, вот еще чипсы дома нашла ... Толстой быть не хочу, завтра буду стараться быть аккуратней с аппетитом. С другой стороны, планирую в пятницу пиццу испечь, у меня она такая вкусная получается)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мой мир никогда не будет прежним ((( Может для кого-то это и ерунда, но меня уже больше часа трясет ... Обнаружила на кухне жирного паука!! Я насекомых боюсь панически просто ... Я его, блин, убила, что для меня тоже стресс неимоверный - я привыкла от них убегать в панике, а не выманивать на середину кухни и убивать ... В общем, теперь хочу накуриться напиться забыться и вообще ((( Посоветуйте быстродейственное успокоительное, пожалуйста, - планирую завтра им упиться и пережить еще один день одиночества, а в пятницу, благо, приедет моя мама - и мне уже не так страшно будет перемещаться по квартире. Фу блин, жирный паук (
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И мне действительно все сильнее хочется курить (( Сегодня даже проскочила мысль уложить ребенка спать и сбегать рядом в ночной за сигаретами, что для меня в принципе неприемлемо - оставлять ребенка в квартире одного.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Лови поддержку, сам в этой западне. Надеюсь у тебя всё получится.
Спасибо! Хотелось бы, ведь, закурив, снова начну бросать - ну вообще глупость же, сколько можно!)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же знаешь что мозг странная штука, (уж если я чего решил то выпью обязательно), так и здесь, разумные доводы не всегда действуют.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты же знаешь что мозг странная штука, (уж если я чего решил то выпью обязательно), так и здесь, разумные доводы не всегда действуют.
Вот поэтому я пока не курю "только сегодня" - боюсь что-то загадывать наперед, боюсь громких фраз ... Да, глупо начинать все сначала, но помню случаи, когда в голове резко возникала мысль "курить!!" и я, не вступая в споры с собой, шла в магазин за пачкой сигарет. Так что радуюсь, что сегодняшний день прошел без дыма, а завтрашним утром я снова пообещаю себе не курить только один день)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это вообще универсальный средство, с алко тоже помогает.
Да, этот метод тоже использовала с алкоголем, но с ним у меня как-то быстро все переросло в "навсегда", т.е. за недельку-вторую страх не пить больше ни грамма исчез. С сигаретами, боюсь, так не прокатит - это тот случай, когда всю оставшуюся жизнь надо быть на чеку ( В моем случае.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу