Табекс Чтобы изменить что-то в своей жизни нужно начать с себя.

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
nikowaich, в том то и беда, не хочу яблок ((( хочу шоколадку или мороженку или скумбрии копченой и прям щас, а завтра морда отечёт и не влезет ни в одно зеркало. О, нашла выход - маслины!!! И вкус резкий и трава))
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снова я здесь. Я НЕ КУРЮ!!! Состояние странное: голова круглая и большая, внутри прыгает в замедленном режиме каучуковый мячик. Очучение, что вижу себя со стороны - какое-то туповатое заторможенное существо.
Инфузория в туфельках.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова я здесь. Я НЕ КУРЮ!!! Состояние странное: голова круглая и большая, внутри прыгает в замедленном режиме каучуковый мячик. Очучение, что вижу себя со стороны - какое-то туповатое заторможенное существо.
Инфузория в туфельках.
Я думала только я торможу и 4-ый день работоспособности ноль, только желание отвлечься!
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Helena_85, ну я то еще и персенчиком закидываюсь иногда. Говорят у него эффект накопительный (чем дальше, тем больше))). Может по этому состояние одноклеточное.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Helena_85, ну я то еще и персенчиком закидываюсь иногда. Говорят у него эффект накопительный (чем дальше, тем больше))). Может по этому состояние одноклеточное.
Не-а я вообще без каких-либо колес, тоже колбасит нереально, то в глазах темнеет, то торможу, то жалею себя и плачу, работоспособности ноль, неделя впустую можно сказать!
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Схема рабочего дня: почитала почту - вышла в раздевалку - отжалась от стены 20 раз - выпады на каждую ногу по 10 раз - зашла в буфет - налила чайку - читаю форум)) уже 5 раз за 4 рабочих часа)). Когда работать-то?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трям. Я НЕ КУРЮ!!! Я реву, как дура. Жизнь не удалась. Персен не берет. Сладкое тоже. И долго будет такая хрень?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не пройдет. Но пройдет однозначно и через час такой фигни останется на час меньше
 

Спектр

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
48
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова я здесь. Я НЕ КУРЮ!!! Состояние странное: голова круглая и большая, внутри прыгает в замедленном режиме каучуковый мячик. Очучение, что вижу себя со стороны - какое-то туповатое заторможенное существо.
Инфузория в туфельках.

Интересное на самом деле ощущение :) Некоторые говорят, что этот взгляд со стороны - очень похож на те "глаза", которые останутся после смерти физического тела)
А от чего "покайфовать" - я пока тоже не нашёл))))
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторые говорят, что этот взгляд со стороны - очень похож на те "глаза", которые останутся после смерти физического тела)
Пипец, как необычно. Почувствуй себя призраком.

Всем привет, седня уже лучше, я здесь и Я НЕ КУРЮ неделю !!!
 
Последнее редактирование:

Спектр

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
48
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самолетик, Очень удачное определение )))) Призраки точно курить не хотят)))))
У нас тобой стаж одинаковый, и заморочки похожие. Я, например, никогда раньше не ел оливки (маслины), теперь меня тоже пробило - на что-нить "пикантное" такое... Чтобы не просто "заесть желание", а получить замену "кайфу" от сигарет... или у тебя не так было?)
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самолетик, ты такая молодец! Меня радует, как ты ищешь и при самой грустной ситуации и казалось бы даже депрессии, позитивный выход и радостную движуху!
Ты молодец! ;)
 

White Spirit

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
54
Не курю с
02.07.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пипец, как необычно. Почувствуй себя призраком.

Всем привет, седня уже лучше, я здесь и Я НЕ КУРЮ неделю !!!
Молодец, будет легче с каждым днем! Главное - желание - по-больше, по-больше его надо в такие минуты из себя вытаскивать)
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А от чего "покайфовать" - я пока тоже не нашёл))))
Эх.....От жизни надо кайфовать. Что руки и ноги на месте, глаза видят, а уши слышат. У самой пока не особо получается, но выбора нет. Я научусь.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спектр, и ваще, где дневник, как твоих тараканов распугивать, может они у тебя другого цвета и функции у них другие)) Не рыжие домашние, а сторожевые какие-нить.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу