Табекс Да пребудет со мной сила, воля и сила воли

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормальный период, не хуже и не лучше остальных, тяги совсем нет! А вот жрать охота, и месячных нет, ну вот совсем нет(((
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц уже, с 30 октября, а в октябре они были ровно 1 день, а потом пропали так же внезапно как и начались. Ладно, даже думать о грустном не хочу, у меня задержки и веселее были, и всё было нормально. Я так и не курю! Ура! Только теперь уже сама!!! Пусть недолго, но сама!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kozyavla, ну если ты не беременна, значит сбой какой то.. Стоит к врачу сходить, сделают волшебный укол и сразу придут.. :rolleyes: Поздравляю с 4 днями кстати, это уже большой прогресс ;)
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если честно то сорвалась я из-за наличия дома электронной сигареты, достаточно оказалось 3 затяжек и я снова оказалась в ловушке у никотина. Так экспериментальным путём доказано, что электронные сигареты это ЗЛО и они не помогают бросить, а стимулируют начать курить.
Ого! В первый раз слышу.....надо быстрее выкидывать их
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, они поддерживают тягу на психологическом уровне.
согласна.. причем эту тягу можно и без них поддерживать.. например, если человека заставляют бросить курить, а он не хочет, то тяга будет сохранятся в голове постоянно, от сюда и плохое настроение во время отказа от курения.
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления! А электронные сигареты я выкидывать не буду, подарю кому-нибудь, сигареты для врагов)))
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы ничего интересного про аватарку мою сказать не хотите? Неужели никому в голову не приходит, что курильщики это мини-фабрики по загрязнению окружающей среды!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.747
Реакции
46.145
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неужели никому в голову не приходит, что курильщики это мини-фабрики по загрязнению окружающей среды!
Да просто все это и так понимают. Кто то в большей степени, кто то в меньшей. :)
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, что-то я за выходные совсем расслабилась и ничего даже не написала, но я всё ещё с вами, я счастливый некурящий человек, и вокруг меня теперь больше некурящих, и меня поддерживают в моём стремлении к здоровью.
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В продолжении расслабона я тут надраться решила, и надралась, текилы, а вот курить не стала! И даже не тянула. Мораль сей басни очень проста, курить и пить не всегда синонимы.
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В продолжении расслабона я тут надраться решила, и надралась, текилы, а вот курить не стала! И даже не тянула. Мораль сей басни очень проста, курить и пить не всегда синонимы.
Не всегда, просто на ранних этапах отвыкания надо быть осторожным с выпивоном.
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я год вообще не пила. Меня с 4 рюмок текилы так вывезло, что о курить я уже даже думать не могла.
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и продержалась я сама 12 дней, веса не набрала, чувствую себя отлично.
 

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня тут как-то сам собой вопрос назрел, кто сколько раз бросал и снова начинал? Считать ли срывом выкуренные за день полпачки о потом опять не курение? Делитесь мнениями. Просто я тут почитываю, народ бросает и начинает, потом опять бросает.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kozyavla

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
32
Не курю с
28.07.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я молодец? Да ну...Я глубокий лох, не курить с июня, снова начать, бросить ещё раз и опять сорваться спустя больше 3-х недель. У меня в окружение кроме супруга и сына, практически все курящие, но вчера блин, вчера отца в больницу положили с плевритом, поставили дренаж в лёгкое, а я в панику и сорвалась, не люблю и боюсь когда близкие болеют, а тут столько всего навалилось, а сегодня сижу и думаю, ну разве это вчера повод был? Ведь никто не умер, ну больница, ну сплетни, ну подруга курица тупорылая, но сигареты то тут при чём)) И сейчас я опять счастливая некурящая)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу