Авторский Делюсь хорошим настроением (со всеми)

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, 1000 дней это круто! Поздравляю!
Да, помню тысяча казалась чем-то недостежимым, фантастическим. Но вот, сплелись денечки в веревочку. Уже и не кажется это датой, - другие задачи, другие трудности; уже новые отсчеты пошли. И новые невероятные тысячи ждут меня вдали.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@A_lexx_a, мне были бы интересны твои впечатления от книг.
Заходи ко мне в дневник, там я периодически пишу о прочитанном.
 
Последнее редактирование:

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, помню тысяча казалась чем-то недостежимым, фантастическим. Но вот, сплелись денечки в веревочку. Уже и не кажется это датой, - другие задачи, другие трудности; уже новые отсчеты пошли. И новые невероятные тысячи ждут меня вдали.
Натолкнулась на ваш дневник, прочитала, как все начиналось у вас, и как это уже давнооо было)) а я только новичок, как вы описывали "в песочнице" тусуюсь еще)) Сейчас не тянет курить? совсем совсем? опишите пожалуйста ваши ощущения, ваше сегодняшнее отношение к сигам, реально ли все так сильно меняется: самочувствие, внешность? Мы там в своих песочницах сильно интересуемся как живется тем, кто уже давно не курит:D
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Натолкнулась на ваш дневник, прочитала, как все начиналось у вас, и как это уже давнооо было)) а я только новичок, как вы описывали "в песочнице" тусуюсь еще)) Сейчас не тянет курить? совсем совсем? опишите пожалуйста ваши ощущения, ваше сегодняшнее отношение к сигам, реально ли все так сильно меняется: самочувствие, внешность? Мы там в своих песочницах сильно интересуемся как живется тем, кто уже давно не курит:D
Как будто и не курил никогда.
Меняется все, но к себе новому привыкаешь и снова все как обычно.
Бросание курить можно сравнить с волной. Можно победить эту волну и радоваться своему некурению. А многие, и я в том числе, оседлали эту волну. И катимся на гребне. Я после бросания курить бросил пить, стал вегетарианцем, сейчас пробую стать сыроедоем, ежедневный спорт, больше времени семье ... а толчком послужил этот сайт и удачное бросание. У тебя все только начинается...
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как будто и не курил никогда.
Меняется все, но к себе новому привыкаешь и снова все как обычно.
Бросание курить можно сравнить с волной. Можно победить эту волну и радоваться своему некурению. А многие, и я в том числе, оседлали эту волну. И катимся на гребне. Я после бросания курить бросил пить, стал вегетарианцем, сейчас пробую стать сыроедоем, ежедневный спорт, больше времени семье ... а толчком послужил этот сайт и удачное бросание. У тебя все только начинается...
Ого!!! Вот это перемены!!!!! :thumbup: хочу тоже быть примером и поддержкой, но пока все меня саму тут поддерживают)))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.636
Реакции
22.896
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! С Днем Рождения!!! Надеюсь у тебя все хорошо, отметь как следует!!!!!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С Днем Рождения!!! Надеюсь у тебя все хорошо, отметь как следует!!!!!
Спасибо. Все ок. Мучаюсь вопросом - почему все утверждают, что Земля не падает на и не улетает от Солнца. Всю голову сломал.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.636
Реакции
22.896
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Все ок. Мучаюсь вопросом - почему все утверждают, что Земля не падает на и не улетает от Солнца. Всю голову сломал.
У Земли и Солнца договоренность есть )
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень смело - в первый день бросания сиг. пить пиво!! А сигарета откуда?? Надеюсь поблизости нет еще этих заманчивых подружек??! Леш, ты соберись - бросай пить

Как будто и не курил никогда.
Меняется все, но к себе новому привыкаешь и снова все как обычно.
Бросание курить можно сравнить с волной. Можно победить эту волну и радоваться своему некурению. А многие, и я в том числе, оседлали эту волну. И катимся на гребне. Я после бросания курить бросил пить, стал вегетарианцем, сейчас пробую стать сыроедоем, ежедневный спорт, больше времени семье ... а толчком послужил этот сайт и удачное бросание. У тебя все только начинается...
Привет Лёша!Про гребень волны это точно!И Жизнь и интересы начинают меняться ...и сайт классный!Удачи тебе в твоих начинаниях!!!Читать было интересно...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, нужна ваша помощь.
Моя супруга, Юля Цуканова, с помощью благотворительных средств собрала деньги на поездку в Китай, в г. Харбин для лечения нашего сына, Павла. У него ДЦП . Если вы живете в Харбине или ваши знакомые там живут, я прошу вас (или ваших знакомых) взять Юлю и Пашу под крыло. Помочь им с бытом, советами. Они будут в Харбине 2 месяца. Юля не знает иностранных языков и очень боится, как там она сможет с сыном-колясочником. Помощь знающих людей ей очень бы помогла. Плюс ко всему, на днях мы узнали, что она в положении, у нее сейчас токсикоз, что делает поездку еще сложней. Вот странички в Контакте и в Одноклассниках. https://ok.ru/group57478229983274 ,
https://vk.com/club102910745 Если сможете помочь, пожалуйста, пишите в личку, я вам дам телефон для связи с Юлей
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Друзья, нужна ваша помощь.
Моя супруга, Юля Цуканова, с помощью благотворительных средств собрала деньги на поездку в Китай, в г. Харбин для лечения нашего сына, Павла. У него ДЦП . Если вы живете в Харбине или ваши знакомые там живут, я прошу вас (или ваших знакомых) взять Юлю и Пашу под крыло. Помочь им с бытом, советами. Они будут в Харбине 2 месяца. Юля не знает иностранных языков и очень боится, как там она сможет с сыном-колясочником. Помощь знающих людей ей очень бы помогла. Плюс ко всему, на днях мы узнали, что она в положении, у нее сейчас токсикоз, что делает поездку еще сложней. Вот странички в Контакте и в Одноклассниках. https://ok.ru/group57478229983274 ,
https://vk.com/club102910745 Если сможете помочь, пожалуйста, пишите в личку, я вам дам телефон для связи с Юлей
Привет, Алекс:wavespin:..Очень рада тебя видеть.:dance: У меня нет знакомых в Китае, но если я могу как-то помочь иначе, то буду очень рада..Обращайся всегда:kiss:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.750
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днём рождения!!!!

C03D1B3B-7878-4D2F-88EE-4EFA5D240793-350-00000055B068E44C.gif


650E7392-6323-4C65-8B04-B87696DE8908-433-00000054A97FA3E4.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу