Авторский День второй. Сентиментальный((

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще прошу прощения у сердечка, у легких, у каждой своей клеточки, может это очень смешно со стороны, но настрой такой помогает.
Когда-то давно, лет 6 назад, при первой попытке бросить, я написала (для себя, тогда в интернете я так не сидела) эссе на тему "Зачем убивать себя по чуть-чуть?", на тот момент на фоне гуманитарной школы и института с писаниной было получше,чем сейчас)) Жаль,что не сохранилось мое "произведение", но помнится, я описывала, как все это глупо и бессмысленно..
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну скажи, башка болит, потому прям сейчас курить не хочешь или что-то в этом роде.


Балин, я думала она такая ненормальная, вчера сестра пришла, предложила на балконе подышать, я ей говорю, что-то не хочу, а сама глаза в пол опустила, так неловко было, просто провалиться охота было, реальное чувство стыда, будто виновата перед ней, что решила полюбить себя!!! А еще обида что ли небольшая от того, что не могу поделиться, точнее, что никто не разделит моей радости.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где-то в глубине души только и жаждут, когда ты снова пополнишь ряды паровозов,
верно-верно! Когда я сорвалась после года некурения мне обе мои закадычные подруженции сообщили, что они ну прям так и знали, что я непременно начну курить опять. И про других бросивших слышу иногда от общих знакомых, типа "ой, да как бросил, так и снова начнет!"
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
верно-верно! Когда я сорвалась после года некурения мне обе мои закадычные подруженции сообщили, что они ну прям так и знали, что я непременно начну курить опять. И про других бросивших слышу иногда от общих знакомых, типа "ой, да как бросил, так и снова начнет!"


Мы, девочки эмоциональные, все близко к сердцу принимаем. А это ж зависть в них кипит. Они сами хотят оказаться на нашем месте, и ждут нашего провала, чтобы оправдать самих себя, почему они до сих пор не бросили. Сегодня прочитала тут просто жуткое сообщение, беременная девушка хочет бросить курить, а ее свекровь масло в огонь подливает, вроде даже и не пытайся, ничего у тебя не выйдет. ,Какое самообладание нужно, чтобы терпеть таких вот доброжелателей!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем сладких снов!!! Кажется, буду спать как младенец, жду с нетерпение завтра. Со всеми безумно приятно было познакомиться! :byebye:
 
Реакции: Tear

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы, девочки эмоциональные, все близко к сердцу принимаем. А это ж зависть в них кипит. Они сами хотят оказаться на нашем месте, и ждут нашего провала, чтобы оправдать самих себя, почему они до сих пор не бросили. Сегодня прочитала тут просто жуткое сообщение, беременная девушка хочет бросить курить, а ее свекровь масло в огонь подливает, вроде даже и не пытайся, ничего у тебя не выйдет. ,Какое самообладание нужно, чтобы терпеть таких вот доброжелателей!
Я даже знаю откуда это, но кто ищет тот всегда найдет, перефразирую, кто хочет, тот всегда сможет достичь цели, так что удачи тебе, ты уже большая умница, что решила отказаться от никотина и все у тебя получится, верь в себя!!! Я в тебя верю
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спокойно, даже как-то не по себе, непривычное состояние такое. В прошлый раз, когда бросала надолго, ликовала над своей победой каждый день первые 3 недели. Сегодня зачем-то заранее стала придумывать план действий, если захочется покурить. Сказала стоп, этого может и не случится, нет желания закурить - вот и прекрасно! Чего еще надо? Нечего усложнять. Сама проснулась кстати, без будильника, еще 9 утра не было, долго вчера не могла уснуть, а утром ощущение, что выспалась. Я - Выспалась!!!!!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Спасибо тебе! Честно признаться, я на форумах никогда практически не появлялась, сама себя не узнаю)) И сейчас ваша поддержка - это уже много и так значимо!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Трясет уже несколько часов, прям озноб, наверное так надо организму... Курить не хочу.
 

Roma.1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
64
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lalabra, Доброе утро))), по поводу друзей тоже раньше как то вроде не ловко было говорить что бросил курить, говорил что как месяц продержусь тогда скажу что бросил, но на больше чем два дня меня не хватало. Сейчас сказал всем что я бросил курить и друзьям и родственникам и сказал им что предлагая мне сигарету вы проявляете неуважение ко мне, сказал им очень четко, так теперь им как то даже не удобно при мне курить, спрашивают не против ли я. Ты хоть и бросала уже на долго все равно скажу, лично мне было тяжеловато первые 3-4 дня, а потом уже на уменьшение все идет. Удачи тебе, принять такое решение может только очень сильный духом человек.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ром! Ты молодец, уже неделя, правильно? Я тебя искренне поздравляю. Как самочувствие сейчас?
 

Roma.1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
64
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно, очень хорошо, дай Бог чтобы это была самая тяжелая неделя. И смотришь на курящих уже без зависти, даже сегодня хотел Табекс перестать пить, но пока страшновато, потому что не знаю что мне помогает больше, Ален Карр, Табекс, Сила Воли, Мотивация или Шоковая терапия, ты видишь я просто подготовился конкретно к войне с этой дрянью))).
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да все средства хороши, мне в прошлый раз Ален Карр сразу помог, прочитала один раз книгу, просто залпом, в этот раз с начала нового года было миллион попыток бросить, и читала и смотрела фильмы, статьи о курении/некурении, а сейчас, надеюсь, мотивация + работа над собственным страхом очередной неудачи, не позволит уже сдаться.
 

Roma.1983

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
64
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь как тут говорят на форуме тупонекурю и все, это пару раз мне помогало и я живой и здоровья даже прибавилось))).
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Знаешь как тут говорят на форуме тупонекурю и все, это пару раз мне помогало и я живой и здоровья даже прибавилось))).

Я даже не хочу. Я кажется догадалась почему нет желания больше курить, у меня сигареты сейчас ассоциируются не с удовольствием, а наоборот, я знаю, что буду чувствовать вину, гнев и раздражение на саму себя.
 

ТомаГавк

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
102
Не курю с
12.05.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, привет) настрой у вас замечательный, главное продолжать в том же духе) я верю что все получится!:rolleyes:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Lalabra, привет) настрой у вас замечательный, главное продолжать в том же духе) я верю что все получится!:rolleyes:


Хихиххи, сидим друг друга читаем)))) Какие же все тут молодцы, кто пытается, у кого получается, пусть 3 дня, месяц, год и больше, все получится! Я уверена в этом!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня сигареты сейчас ассоциируются не с удовольствием, а наоборот, я знаю, что буду чувствовать вину, гнев и раздражение на саму себя.
Аналогично) Как представлю,что потом будет твориться, и как себя ругать буду, сразу рука останавливается

Хихиххи, сидим друг друга читаем))))
Первым делом сюда захожу, а то с утра всякое в голову прийти может:playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
4K
O
Назад
Сверху Снизу