Девушка бросающая курить

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 евро за пачку?!
Да я 1 евро при нынешнем курсе зажал и бросил:D

Хоть и не курю всего 4 день, а ощутимо уже чувствуется сохранение денежных средств) 110 рублей в день всё-таки, это не считая зажигалок, которые вечно теряются и пачек жвачки
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не знаю, я первую неделю больше проедал чем экономил)
Сейчас вроде успокоился организм и не жру как проклятый

Я домашним питаюсь)))) беру на работу всего побольше и уплетаю за компом)))))
Экономия приятная)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а потом перестаешь влазить в любимые джинсы, а водолазка делает из тебя эдакий черный поплавок, пузатенький, ровненький со всех сторон:banghead:

Это ж временно всё) организм потом сам придёт в норму, ну и правильное питание и кардионагрузки еще никто не отменял)
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а потом перестаешь влазить в любимые джинсы, а водолазка делает из тебя эдакий черный поплавок, пузатенький, ровненький со всех сторон:banghead:
Так можно двигаться побольше, оно без курева и легче получается.
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет ! Поздравляю тебя с принятием правильного решения, желаю удачи) правда все таки думаю, что спустя 4 дня как то слишком самонадеянно предлагать проконсультировать бросающих;) мы тут все пишем как продолжается жизнь НЕ курильщика, желаю чтобы твой путь был таким же легким и приятным как твой рассказ ) а если все таки начнёшь страдать по карри, то на форуме тебя всегда поддержат:oops:

Спасибо :)
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Я помню свою панику в аэропорту, где долго не могла найти куда бы выйти покурить- мои друзья и мой муж, до сих пор мне это вспоминают....потом я уже заранее знала куда идти..такой псих- турист читающий и считающий сколько у меня время и куда я могу пойти покурить...люди о достопримечательностей читают, а я о месте курения....
у тебя всё получиться, очень правильное понимание...и очень хорошее начало.Удачи!!!
Спасибо за поддержку. Ой, аеропорты для меня, как для аерофоба, отдельная тема. Помимо пачки сигарет мне еще требуется принять несколько порций ирландского виски, чтобы сесть в эту металлическую птичку. Но когда отменили курение в аэропортах все стало совсем грустно и эти пробежки на немалые расстояния, чтобы на холоде выкурить долгожданную сигаретку больше отрезвляют и приходится еще одним виски закидываться :)
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку и напутствия! Надо бы еще с сайтом разобратся....А как здесь лайки ставить?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо за поддержку. Ой, аеропорты для меня, как для аерофоба, отдельная тема. Помимо пачки сигарет мне еще требуется принять несколько порций ирландского виски, чтобы сесть в эту металлическую птичку. Но когда отменили курение в аэропортах все стало совсем грустно и эти пробежки на немалые расстояния, чтобы на холоде выкурить долгожданную сигаретку больше отрезвляют и приходится еще одним виски закидываться :)

не люблю алкоголь в принципе... но вот канадский виски одной фирмы - могу с удовольствием выпить....тут тебя понимаю...

лайки- надо 10 сообщений написать и появиться справа внизу - надпись Мне нравиться...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, MyLady! :)
Рассказ замечательный, все супер, это типа как, нравятся мне апельсины, я каждый день должен носить двадцать штук с собой! :eek:
Добро пожаловать в наш некурящий коллектив!!! Все будет гуд!!! :cool:
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MyLady, Ну блин и мотивация,так написала ,что я бы еще раз кинул курить ))). А девушки которые не могут бросить или не хотят ,пусть не Кара читают ,а твой рассказ .
Удачи тебе ,ты супер!
 

ildarado

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
134
Сегодня пошел 4 день без сигарет. Это моя третья попытка бросить курить за последний год. Отдельное спасибо Алену Карру, правда пришлось прочитать его книгу 6 раз!!! Острого желания покурить нет, это совершенно не больно, вспышки раздражения почти отсутствуют.
Я курила более 10 лет, пачку сигарет за день. Что меня подтолкнуло бросить курить?
Две недели назад мой молодой человек позвал меня в ресторан поужинать. Когда мы пришли, я как сумасшедшая побежала в магазин, который находился в 500 метрах от ресторана, купить сигарет, так как свою пачку забыла дома, а своего МЧ оставила в ресторане меня ждать. В течение вечера фразу " Извини, я выйду покурить" я произнесла 5 раз!, всще это время оставляя его в одиночестве.
Вернувшись домой, я задумалась, как я выгляжу со стороны, как буйно-помешаный наркоман! Вы скажите это не наркотики? А чем сигарета отличается от любых других наркотических средств, кроме социального "одобрения"? Как бы это выглядело со стороны, если вместо сигареты, я брала шприц и говоря" Подожди, я сейчас вернусь" выходила сделать укольчик. Или еще лучше...делала бы это прямо за столом?
Несколько лет назад на главном вокзале я увидела наркомана с шприцом в вене, он лежал на лестнице в полуобмарочном состояние, а шприц так и остался в руке. Картина отвратительная! Я сразу убежала, а придя домой приняла душ два раза! До того мне было мерзко от этой картины. Вы скажите я впадаю в крайность, и что нельзя сравнивать сигарету и шприц. Да, для нас, это всего лишь безобидная сигарета, но лишь потому что маркетологи всего мира когда-то неплохо на этом заработали.
Мой МЧ, друзья, родители - никто не против моего курения. Это решение каждый человек принимает сам. И я свое приняла. Я настолько ценю свою независимость, но позволила себе попасть в никотиновую ловушку. В очень дорогую ловушку!
Как же могло так случиться, что не имея пачки сигарет в кармане меня трясло в легкой панике? Я не хочу проводит; время с любимым человеком, а предпочитаю бегать по городу в поиске новой дозы.
Представьте, что такая реакция у меня была бы на шприц. Что у меня бы загорались глаза, начиналась паника и дрожь от того, что , выходя из дома, я не положила в сумочку шприц, и чтобы это состояние прошло мне надо просто сделать укольчик. И тут мне стало совсем противно.
То есть я нахожусь в зависимости от наркотика, который сводит меня с ума, и выставляет полоумной на публике, если я забываю ввести дозу?
Нет, спасибо...
Курить, чтобы не толстеть?
Я уверена, что есть много других , более здоровых способов поддержать фигуру в хорошем состояние.
Сегодня 6 ой день моей диеты (не очень строгой:) и 6ой день ежедневных тренировок. Чуствую себя прекрасно. Проблем со здоровьем нет. Каких -либо изменений не чувствую (только дышать стало легче и фигура улучшилась).
Вместо того, чтобы тратить деньги на наркотики (сигареты), я каждый день складываю 5 евро (цена пачки сигарет) в шкатулочку, а летом эти деньги потрачу на отпуск. Опять же ежедневнуе тренировки только улутшают мою фигуру и мне будет не стыдно влезть в очень маленкий бикини :)

Единственное что смущает - это сны. Каждый день снятся сигареты и каждое утро я просыпаюсь счастливая, что не курю и нет этого ужасного привкуса во рту.
Вы скажите, что легко так утверждать некурив ТОЛьКО 4 дня. Ето не только 4 дня. Я больше не хочу курить. Если Вы мне даже сейчас предложите сигаретку, я искренне откажусь, по очень простой причене. Я не хочу, так как мне это не нравится. Мне не нравится соус барбекю, индийская кухня, долгие перелеты и сигареты. Если бы сейчас мне кто-нибудь предложил курицу карри я бы искренне отказалась, но согласитесь, было бы безумством потом страдать и тихо плакать по карри. Запереться дома и думать "Боже, я так хочу карри, хоть маленький кусочек курочки в этом изумительном соусе, я сейчас заплачу ааа" Не правда ли по - идиотски звучит? :) Так же я вижу себя страдающей по сигаретам и начинаю смеяться.
Девушки, если Вы хотите бросить курить и у Вас есть какие - то вопросы, пишите, с радостью отвечу, а сейчас мне пора идти. Обязательно напишу позднее о том как продолжается жизнь НЕ курильщика и как не надо страдать по карри :)
Отличное решение!! Так держать! Умница! Дальше будет все лучше!)
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не люблю алкоголь в принципе... но вот канадский виски одной фирмы - могу с удовольствием выпить....тут тебя понимаю...

лайки- надо 10 сообщений написать и появиться справа внизу - надпись Мне нравиться...
канадский тоже хороший Ржаной канадиан Клаб? Я не алкоголик, просто бармен :)
Спасибо, пойду сообщения писать, а то без лайка, как без сигарет, тьфу! в смысле, как без будильника в понедельник
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
MyLady, Ну блин и мотивация,так написала ,что я бы еще раз кинул курить ))). А девушки которые не могут бросить или не хотят ,пусть не Кара читают ,а твой рассказ .
Удачи тебе ,ты супер!
Спасибо за поддержку! Скоро еще напишу мотивацию как перестать есть :)
 

MyLady

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
61
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу