Табекс Дневник Але

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три дня ТУПОНЕКУРИМ, три дня тупим и только потом начинаем разбираться с тараканами в голове
вот... надо просто тупонекурить, потом тупо недумать а потом уже разбираться. Эх... как бы башку свою выключить на ближайшую неделю точно-)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне "нравится" ваша монополизация и фильтрация на ответы третьих лиц) это как вообще понимать: не суй свой нос в чужой вопрос, или "...слова не давали"? Это вроде как свободный форум с присущим каждому конституционному праву- на слово
Нет. Это неизбежный недостаток виртуального общения. Когда один человек пишет одно, а другой читает совершенно другое.
Дарья, мне в голову бы никогда не пришло, что мои слова могут прочитаться таким образом. Ну если тебя они чем-то обидели до такой степени, что ты перешла на ВЫ, то извини меня.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
боишься выпить теперь? так это ж вообще замечательно. Теперь заодно можно и пить бросить - семь бед - один ответ ;)
станешь здоровая, стройная и проживешь 120 лет :)
Ага, тем более, что в команде есть желающие запустить Личную Стодневку трезвости))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
боишься выпить теперь?
-))))) так пить я не собиралась бросать. Это так сказать побочный эффеект. Боюсь даже глоточек сделать.... -))) ну вот напилась своей смесью, теперь смех истеричный....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Policegirl, Моргана просто мой Кэп-))) поэтому взяла под крыло-)) и я не почувствовала никакой монополизации-))) у меня же своя голова есть и все равно свои ошибки наделаю-_))))
 

Policegirl

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
143
Лет курения
11
Метод
Табекс
Нет. Это неизбежный недостаток виртуального общения. Когда один человек пишет одно, а другой читает совершенно другое.
Дарья, мне в голову бы никогда не пришло, что мои слова могут прочитаться таким образом. Ну если тебя они чем-то обидели до такой степени, что ты перешла на ВЫ, то извини меня.
Обидеть не обидела. Просто стало не понятно, зачем ты занижаешь ценность информации от других (не слушай их, девочки, не надо говорить о том... и возвышаешь своё мнение (слушай меня!)? Мне как новичку форума стало понятно, что мнение первоходок здесь не приветствуется и никто в нем не нуждается. Хотя читать мнения и решать стоит ли их учитывать предназначалось только автору дневника.
 

Pawel163

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по идее его надо принимать и первые несколько дней ещё можно курить - потом желание само пропадает, день на третий, четвертый

Я не курю 2 дня с табекс, стаж больше 20 лет. Выпил таблетку, выкурил сигарету и бросил))). С табексом сразу курит не хочется. Мне кажется выкуривание сигарет в первые дни отказа это лишнее. Только расслабляет.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Pawel163, спасибо... завтра привезут Табекс обязательно попробую. Может все и получиться! И тебе желаю держаться!
Але, не может, а все обязательно получится! Посмотри, сколько у нас форумчан на Эвересте! А если заглянуть в начало их дневника, почти в каждом найдешь посты, похожие на твои сегодняшние. У меня дневник сначала назывался "Почему мне страшно?"
 

scythe

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
124
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот... надо просто тупонекурить, потом тупо недумать а потом уже разбираться. Эх... как бы башку свою выключить на ближайшую неделю точно-)
Один из «ужасов» (в кавычках, потому как человек всё-таки сильнее) зависимости — это почти что раздвоение личности. У этих двух личностей общие воспоминания, мировоззрения и привычки, только одна шепчет: «не думай о последствиях, покури, покури…». А вторая стремится к счастью, миру во всем мире и т.д. Чтобы дать второму голосу шанс на победу нужно действительно «тупо» потерпеть. А потом, с новыми силами, слой за слоем докапываться до причин зависимости в тайниках души)
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Але, Держись, легко не будет. Мне в свое время не помогли Карр и табекс, и впрочем другая лабуда тоже. Все зависит от тебя, главное не закурить ни одной сигареты, дашь слабинку и все, ты опять курильщик. Около месяца было тяжело, пила афобазол, глицин форте, старалась чем нибудь отвлечься. Огромное спасибо форуму, приду, почитаю дневники и думаю: вот они смогли бросить и я смогу. Сейчас бывают иногда накаты, но слабенькие. Я смотрю, ты давно на форуме.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alenka4060, привет-) на форуме записалась в феврале, но и на этом все закончилось. Особо по нему не ходила, дневники парочку почитала и забросила все.... А по настоящему на форуме всего только несколько дней-)))) значит судьба - именно сейчас и именно так.. будем стараться-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
scythe,
Один из «ужасов» (в кавычках, потому как человек всё-таки сильнее) зависимости — это почти что раздвоение личности.
У меня вчера как раз раздвоение и произошло. Напившись успокоительного я поговорила со вторым "я" - реально, как с маленьким ребенком. Типа, ну чего боишься?, все хорошо.. ну если очень сильно-сильно захочешь, ну дам конечно покурить. Вот сейчас сильно-сильно хочешь? Нет? ну тогда потерпим немного. Смотри, я тебя не обманываю.. вот пепельницу на старое место вернула. Видишь? и т.д.
И что странно, но меня это реально успокоило. Говорят нельзя там цепляться за старое, все убрать. А меня реально успокоила пепельница на старом месте. Понятно, что впоследсвии и ее уберу. Но на сегодня, проходя мимо нее, я успокаиваюсь и она меня не раздражает. Наверное у всех все-таки все индивидуально.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 день,
утро

Как ни странно, но относительно спокойное. Возможно из-за того, что я сошла с ума и разговариваю сама с собой, т.е. с той, которая хнычет и хочет курить. Возможно, из-за того, что легкий самообман сделала, вернув пепельницу на место (естественно без зажигалок и сигарет), а то вчера видя что ее нет, еще больше нервничала.... Собираюсь идти за Табексом. Посмотрим, что днем, а особенно вечером будет.
 
Сообщения
5.918
Реакции
20.260
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
2 день,
утро

Как ни странно, но относительно спокойное. Возможно из-за того, что я сошла с ума и разговариваю сама с собой, т.е. с той, которая хнычет и хочет курить. Возможно, из-за того, что легкий самообман сделала, вернув пепельницу на место (естественно без зажигалок и сигарет), а то вчера видя что ее нет, еще больше нервничала.... Собираюсь идти за Табексом. Посмотрим, что днем, а особенно вечером будет.
так, солнце мое, ты как себя чувствуешь??? Почему в раздевалку к нам не заходишь, не здороваешься? :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
scythe,

У меня вчера как раз раздвоение и произошло. Напившись успокоительного я поговорила со вторым "я" - реально, как с маленьким ребенком. Типа, ну чего боишься?, все хорошо.. ну если очень сильно-сильно захочешь, ну дам конечно покурить. Вот сейчас сильно-сильно хочешь? Нет? ну тогда потерпим немного. Смотри, я тебя не обманываю.. вот пепельницу на старое место вернула. Видишь? и т.д.
И что странно, но меня это реально успокоило. Говорят нельзя там цепляться за старое, все убрать. А меня реально успокоила пепельница на старом месте. Понятно, что впоследсвии и ее уберу. Но на сегодня, проходя мимо нее, я успокаиваюсь и она меня не раздражает. Наверное у всех все-таки все индивидуально.
Але, Я из прошлого опыта поняла, что не надо начинать все заново, а надо продолжать свою привычную жизнь, но только без сигарет. У меня пока получается.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса Чудесная, привет! Наверное завтра зайду... просто немного агрессивно настроена... все раздражает... и люди ... и сообщения.. заперлась дома, никуда не выхожу. Слава Богу муж в командировке до субботы... Мне пока так легче, а то боюсь кааааак напишу какую нить гадость и обижу кого-нить.....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 день
день, вечер

Как то сложно пока в дневнике писать. Мысли путаются.
Кратко - колбасит потихоньку (ну уже не так как в первый день), возможно и Табекс помог (слава Богу его все-таки завезли в аптеку) и всякие успокоительные средства. Но навалилась ужасная лень... вообще ничего не могла сегодня сделать. Дома черте что.... В основном сегодня или сплю или просто тупо телик лежа смотрю.... А еще второй день меня знобит.... какой-то внутренний озноб... и голова болит.
Также что-то с памятью... иногда забываю, зачем куда-то пошла... и невнимательность... Вобщем как-то расплющило... тупо соображаю.. и тупо что-то пишу.... и как люди в таком состоянии дневники ведут.... пойду опять в кроватку.....
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
2 день
день, вечер

Как то сложно пока в дневнике писать. Мысли путаются.
Кратко - колбасит потихоньку (ну уже не так как в первый день), возможно и Табекс помог (слава Богу его все-таки завезли в аптеку) и всякие успокоительные средства. Но навалилась ужасная лень... вообще ничего не могла сегодня сделать. Дома черте что.... В основном сегодня или сплю или просто тупо телик лежа смотрю.... А еще второй день меня знобит.... какой-то внутренний озноб... и голова болит.
Также что-то с памятью... иногда забываю, зачем куда-то пошла... и невнимательность... Вобщем как-то расплющило... тупо соображаю.. и тупо что-то пишу.... и как люди в таком состоянии дневники ведут.... пойду опять в кроватку.....
Привет:wavespin:
Але, ты - умница!

Успокоительные, успокоительные и еще раз успокоительные :)
53f393a1c2341b630d2f4e52aaa7aa0b.jpg

Если есть возможность, то спать как можно больше: во сне тебя тупка не пугает, а ты не пугаешь людей:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу