Сила воли Дневник Каракатицы

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Ленусик приветик)))))) снегурка от снегурки)))));)сегодня начала заниматься дом делами,сколько всего накопилось( времени нет((( а завтра с утра к врачу....все пошла шторки на кухне снимать))))все бегом:running:еще забегу):kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, Ленусик приветик)))))) снегурка от снегурки)))));)сегодня начала заниматься дом делами,сколько всего накопилось( времени нет((( а завтра с утра к врачу....все пошла шторки на кухне снимать))))все бегом:running:еще забегу):kiss:
Снегурочка похожа на тебя, спасибо.:kiss:
Забегай.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 230 дней. Ем геркулес в кипятке (кошки начали его требовать у мужа, что неожиданно), не пользуюсь лифтом. В начале 2016 года даже и не думала, что буду бросать курить. Жизнь непредсказуема. Рада ли я этому?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусик,доброго тебе дня и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss:
1112.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка! Какая ты умничка! Поздравляю тебя с новым успехом ... 230 дней! И на форуме ты стала нужным человеком, который помогает людям в их сложной борьбе ...
Радуюсь всем твоим победам и вспоминаю как все было зыбко, неуверенно и сколько у тебя было сомнений)) А теперь ... впереди Эверест, и в Новом году мы обязательно Там отметимся))
Поздравляю тебя ...
36441406.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка! Какая ты умничка! Поздравляю тебя с новым успехом ... 230 дней! И на форуме ты стала нужным человеком, который помогает людям в их сложной борьбе ...
Радуюсь всем твоим победам и вспоминаю как все было зыбко, неуверенно и сколько у тебя было сомнений)) А теперь ... впереди Эверест, и в Новом году мы обязательно Там отметимся))
Поздравляю тебя ...
Посмотреть вложение 302318
Спасибо за поздравления, Юра. На форуме меня выдвинули за активность (теперь уж не знаю как будут задвигать). Просто я помодорю, самодисциплинируюсь, учусь и корректирую фигуру в разных стодневках. Все делаю, чтобы не курить. А до Эвереста дойдем вместе, как и начали этот путь.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления, Юра. На форуме меня выдвинули за активность (теперь уж не знаю как будут задвигать). Просто я помодорю, самодисциплинируюсь, учусь и корректирую фигуру в разных стодневках. Все делаю, чтобы не курить. А до Эвереста дойдем вместе, как и начали этот путь.
Удивляюсь, как у тебя на все хватает время)) Кстати ... как у тебя с желанием покурить? У меня, если честно, иногда бывает ... причем сильное желание. Но привычка держаться спасает. В общем все держится на разуме и здравом смысле)) На Эверест ты взойдешь на пару шагов раньше. Буду считать, что я просто уступил место даме)))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 января 2017 года
Наступил Новый Год.
Всегда хотела это написать:
Доброе Утро, Страны!
Не курю 231 день. Вот такое позднее у меня сегодня утро с похмельем. Я вчера пила мартини и бокал шампанского. Хотела курить до НГ, а как наступил, выпила и о курение не вспоминала. Это был мой первый НГ за 24 года без сигарет. И я спокойно смотрела телик, ела, пила, не бегала курить. К чему это я. Я вчера выпила и много очень (я вообще не пью) и не хотела курить, о как. А Санта Хрякус приходил. Может быть Санта Хрякус еще и не ушел, но я пока пишу сообщение в дневник и не искала его.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати ... как у тебя с желанием покурить? У меня, если честно, иногда бывает ... причем сильное желание.
Я поэтому записалась в 15-ю некурительную стодневку опять. Накаты последние 2 недели пошли жесткие и у меня, и у мужа. Желание курить просто ну очень сильное. А в НГ не было. И так бывает.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с облегчением, теперь можно уже руку и почесать. И нужно её разрабатывать, хватит - отдохнула в гипсе. :smile_coffee:
Пойду искать врача прямо сейчас (направление дали), т.к. самой согнуть больно и я жалею себя. Сходила, буду разрабатывать руку самостоятельно, на основании роликов из Интернета.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу