Табекс Дневник Неизвестного Господина

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господин Никто, какой осознанный системный подход! Вы молодец, с таким настроем все получится!
Котофей, спасибо за совет. Но никаких приседаний первую неделю. А конфетки, можно только осторожно, у меня есть сосательные. Странно, еще недавно я курил, а теперь сосу! Что то тут не так :rofl:
на первых парах нормально, потом просто уберете сосачки и все :)
 

Господин Никто

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
94
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, да я в норме. Все 6 таблеток выпил. Ни одной сигареты не выкурил. Иду по графику. Все пункты выполняю.
Приятно, что появляются постоянные читатели. Не думал, что кому то будет интересно, на самом деле.
 

Leone2308

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
31
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Чем мы хуже наполеонов? :) Будем стараться. Это план максимум, не значит что все получится. Так набросал от руки - чтобы с пути не сбиться) Чувствую себя каким то ущербным. У всех уже 3 дня, 6, неделя, месяцы. А я как первоклассник) Завидую белой завистью

И я первокласник, но у меня такого плана нет. Правда я не пью алкоголь очень давно, просто не нравится вкус. Спортом занимаюсь и занималась раньше, а сейчас ещё лето, так каждый вечер после работы на озеро плавать. А вот в чём не могу себе отказать, так это поесть, вкусненького чего-нибудь......

У вас прям спартанско-наполеоновские планы.
 

Господин Никто

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
94
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо кстати кратко итоги первого дня подвести. Поехали по плану.

1. Отказ от алкоголя на год.

не грамма алкоголя за сегодня. Даже кефир не пил.
2. Отказ от любой физ. и псих. деятельности на первую неделю.
полдня читал форум, остальное время все по минимуму. Ах да поругался с матерью по телефону - это огромный минус. Но не сорвался - это уже плюс
3. Прием Табекса "по расписанию".
Каждые два часа по будильнику (это не шутка). Все как в аптеке.
4. Отказ от "плохой" пищи.
Легкий салат из овощей. Овсянный завтрак утром, куринный суп. Мороженка до сих пор в холодильнике
5. Изменение психологии.
Хожу на балкон дышать свежим воздухом. Естественно без сигарет. Убрал все пепельницы, сигареты тоже с глаз убраны. Но есть.
6. Свежий воздух.
Около 1,5 часов. Покупки в магазине и прогулка по лесу.
7. Физические нагрузки.
Полностью отсутствуют. Пока рано.
8. Помощь другим. Отмечаться на форуме каждый день.
Здесь минус конечно, только общаюсь, вливаюсь в обстановку. А так веду дневник - здесь плюсик.

Ну что 75% c 6 пунктов + 15% с пунктов 2 и 8. Итого 90%. Неплохо за первый день.
Всем спасибо. До завтра, надо соблюдать режим. Пораньше ложиться, пораньше вставать, хотя бы первую неделю.
 

Leone2308

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
31
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а что с курением, с ним то какие отношения?
 
Я

ЯНаталИЯ

Хожу на балкон дышать свежим воздухом. Естественно без сигарет. Убрал все пепельницы, сигареты тоже с глаз убраны. Но есть.
Совет тебе, лучше все выкинь, тем самым лешишь себя возможности соблазна, срыва.
 

Господин Никто

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
94
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так а что с курением, с ним то какие отношения?
У меня с курением никаких отношений нет :rofl:

Совет тебе, лучше все выкинь, тем самым лешишь себя возможности соблазна, срыва.
Политика у меня другая. "Без напряга" называется, я не хочу себя мучать. Если совсем прижмет - пойду и покурю. Но у меня есть таблетки и я в них верю. Запретный плод - он всегда сладок и его всегда хочется. Это мы проходили. По-этому пусть лежат, главное не на глазах. Если я сорвусь - вы первые узнаете. Но еще есть запас 5 дней с таблетками. Так что все хорошо.
 

o_max

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
136
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Очень интересный и познавательный дневник. Удачи вам!
Буду следить за вами. Естественно в хороших побуждениях:)
 

Господин Никто

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
94
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! С вами Господин Никто, время 06-00 я уже на ногах, что значит на ногах, скорее жопа в кресле перед монитором. И я спешу с вами поделиться одной оч интересной темой, которая называется СНОВИДЕНИЯ. На форуме, кстати, есть опросник типа: "Сняться ли вам сны, в которых вы курите?", зайдите почитайте. Также многие люди описывают это в своих дневниках, почитав которые, я понял что все как обычно 50/50 или как я люблю говорить: "сколько людей - столько и мнений". Многие боятся этого. "Как же так я бросаю, а во сне буду курить.....никогда эта зараза меня не оставит", - думают многие. Мое мнение - париться не стоит, ну по-курите вы во сне, получите кайф, там все красиво и чувства яркие, здоровье повредится только во сне. Профит!!!

День 2. Сегодня моя первая ночь без сигарет, произошло какое то великое чудо и я помню 4! сна своих, то ли Табекс тут помог, то ли организм так быстро перестраивается - я не знаю. Но я живу другую жизнь, новую и удивительную с первого дня бросания, чего и вам желаю. БРОСАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! Жизнь без сигарет - удивительна.

Перед тем как я опишу все свои сны, а букв будет много по-этому кому не интересно - можете пропустить. Дак вот я бы хотел описать свое состояние ну и действия на сегодня. Заглянем в календарик (кто не скачал - советую) и посмотрим, что меня ждет во 2 день моей прекрасной жизни:)
В общем, сами прочитаете, и так у меня довольно большие посты получаются. Я расскажу свое состояние: офигенски круто я поспал, проснулся бодрым, ниче не болит - это странно для меня, потому что утро и вечера для меня самые тяжелые. С сигаретами я просыпался минимум час, голова ватная и я приходил в чувства только после второй сигареты. Тяги у меня нет и на автопилоте я не закурил (привет заначке) по-этому мой метод работает. Главное все делать "Без напряга".

Так что состояние бодрое, настроение веселое, сижу строчу буквы, дааже в кайф. Ем на завтрак овсянный завтрак с малиной: 75 ккал, 175 грамм. И этого мне хватит до обеда, хотя я его еще с хлебом наворачиваю. Вообщем мне хватает этой банки часов на 4-5. Часов в 11-12 супчик, как обычно не жирный, ну и вечером какая нибудь каша гречневая с котлеткой. В общем, здоровая пища рулит и план выполняется. Прогулка час-полтора после обеда, после прогулки формула-1, после гонок - немного бытовухи, после бытовухи - комп с интернетом. Как вы видите все расписано по часам и все довольно скучно, но это первая неделя. И все по плану, прямо как в СССР. :rofl: Ах да и Табекс по расписанию каждые 2 часа (можно было и не писать, должно быть само соббой разумеющиееся).

Ну а теперь сны. Уже отдельным постом, я думаю, только перекурю (ха ха шутка, но еще пару дней назад так и было бы). Еще раз всем удачи и вместе мы сила!)
 
Последнее редактирование:

Господин Никто

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
94
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Рано кухарка радовалась.... молоко побежало, но пока не убежало". У меня для вас печальные новости, вернее для меня. У меня появился сильный Напряг №1. После завтрака и написания первого поста меня закалбасило: потный руки, учащенный пульс, мысли путаются (по-этому мои сны откладываются на неопределенный срок), ВРАГ У ВОРОТ. И голод, вы знаете как будто сосуды спазмируют на руках и в груди. НАДО! ДАВАЙ! Это как хочется поесть. "Сосет подложечкой" только "сосет в сосудах".

Что делать? Хороший вопрос при отсутствии головы на плечах. Нужен запасной экстренный план.
1. Есть графин с водой (обычной кипяченной), в нем литра 2-3. Буду пить полностью, не сразу, а стаканами.
2. Через час следующая таблетка, когда графин кончится, делать буду ставку на нее. Кстати первая с утра вообще не подействовала. У меня проблема с Физикой.
3. Если ниче не сработает через час. Ну херли делать, придется кормить монстра.

В любом случае буду держать вас в курсе и надеяться на лучшее
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Господин Никто, итак сегодня самый трудный день! что нужно: ДЫШАТЬ! ПРОДЫШАТЬ НАКАТ МЕДЛЕННО! ДЕЛЕННЫЙ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ! 10 ВЫДОХОВ И ВЫДОХОВ. Выпить медленно очень холодную воду!!! стакана два!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пулей за мятными леденцами! Чем жестче-тем лучше! Двигательная активность- то что надо! Так что пешочком топать! Табекс пей сейчас! ЭТО НИКОТИНОВАЯ ЛОМКА называется! СЛОМАЙ ЕЕ ТЫ!
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господин Никто, привет. Не, кормить монстра не надо, так продлится до бесконечности. Легче не будет, это просто ломка, которую надо тупо пережить. Я первые два дня так же маялась, прошибало в пот, мысли путались, ходила как в замедленной сьемке, казалось помру скоро))) Помогал сладкий чай, зеленый, леденцы и шоколадки и пофиг на фигуру)))Лучше всего вообще проспать этот день. Держись, скоро пройдет, я сама не верила, но это так.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
TAHЯ, ага. и я думала- все это навсегда? :) так и помрем... превратности, выверты мозга!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу