#Некурим Дневник некуряки.

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь я живу здесь:) Привет, Некуряки;)

Стаж курения: 13 лет (чуть меньше, чем пол жизни....)

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 1 пачка в день, бывало и побольше;)

Почему решила бросить: Потому что я не намерена оставлять в покое свой измученный сигами организм и хочу здоровый внешний вид, а не морщины и желтые зубы, хочу пахнуть собой, а не табачиной и очень хочу здоровых деток в будущем.

Попыток бросить: ... :) я промолчу, сколько их было:)

Бросала с использованием методик: Начала с Аллена Карра во всех его проявлениях, а последним был Табекс.

Причины прошлых неудач: Не в ладах мое желание не курить и мое желание покурить:) В последний раз понадеялась на то, что таблетки уже помогли и эффект продолжится, а себя подготовить к возможным трудностям я не сочла нужным:(

Сейчас бросаю с помощью: Конечно форума и еще Табекса чуток припасла, на случяй подлых мыслишек, пить буду по 2 табла в день, еще буду вести разъяснительные беседы с желанием покурить, буду признательна за ваше участие в этом:)

Ну и немного от себя: Сорвалась я вчера....не курить начну сегодня-завтра, т.е. как начитаюсь форума и представлю подробный план действий (или бездействий) при накатах и прочих неприятностях:)
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
У тебя вроде был другой дневник или я ошибаюсь?
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:) ну удачи тогда!!!
чтобы больше не было срывов, может все таки прислушаешься к советам на счет фармо? ;)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кокосик, привет еще раз теперь уже на новом месте)))
подробный план действий (или бездействий) при накатах и прочих неприятностях
*Удивлена*, разве у тебе его еще нет? разве все кто мог и не мог методы борьбы с оными не описали практически во всех дневниках? О_О *может я просто не осознала размеры и сущность твоей проблемы *задумчива**
 

Pennywise

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
85
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже после срыва, будем некуряками вместе)
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кокосик, привет еще раз теперь уже на новом месте)))

*Удивлена*, разве у тебе его еще нет? разве все кто мог и не мог методы борьбы с оными не описали практически во всех дневниках? О_О *может я просто не осознала размеры и сущность твоей проблемы *задумчива**
Все правильно:) На форуме очень много полезной и нужной информации, я хочу для себя все что понадобится именно мне накопировать, перечитать, вдохновиться и бросить. Просто я хожу, читаю, а информации много нужной и не нужной (именно мне) и это отвлекает что ли....сбивает с мысли, которую нужно умозаключить... и в свете последних событий голова была не бросанием занята, а всякими там эмоциями. А при последнем срыве я вообще по форуму почти не лазила, такая вся некущая же, зачем напрягаться:( а тут накат и приплыли:( теперь зарубки на носу себе ставить буду. Как то так:(
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кокосик, привет! И что, пошла в магазин и... а потом стало жалко выбрасывать остальные?
удачи в поиске пути, я верю, ты его пройдешь!
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю, а симптомы как будто бросаю:) Сыпилявлю и кашляю:) А еще курить не вкусно совсем, как будто в первый раз закурила:) Фуууубеее:-Р
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О_оL='https://ne-kurim.ru/forum/members/12070/']Кокосик[/url], привет! И что, пошла в магазин и... а потом стало жалко выбрасывать остальные?
удачи в поиске пути, я верю, ты его пройдешь!
Привет:) Да, пошла, купила и...пачку за день О_о даже вторую сегодня купила, настрой конкретный нужен, чтоб в привычку это бросание не вошло... А то покурить, то не покурить - не серьезно получается и настрой от этого падает.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда окончательно соберешься, попробуй чампикс. Он, конечно, дорогой, но вполне себя оправдывает.
И вобще - соберись. Не стоит жить в сомнениях и с чувством вины. Я вот свои полжизни откурила - объективно - ничего хорошего...;)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А при последнем срыве я вообще по форуму почти не лазила, такая вся некущая же, зачем напрягаться а тут накат и приплыли
Я при первом, самом серьезном, накате ох как сюда прибежала и помощи и волшебных пендалей запросила)))) - помогло, имей ввиду! ))
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда окончательно соберешься, попробуй чампикс. Он, конечно, дорогой, но вполне себя оправдывает.
И вобще - соберись. Не стоит жить в сомнениях и с чувством вины. Я вот свои полжизни откурила - объективно - ничего хорошего...;)
Спасибо за совет;) Чампикс...тоже думала, но как показал Табекс - проблема в голове, в мышлении. Я думала, что 2-3 недели некурения - это "все уже схвачено", не закурю....но хотелка сработала на покурить...и вот я здесь. ..в старте...
Про ничего хорошего согласна;)
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я при первом, самом серьезном, накате ох как сюда прибежала и помощи и волшебных пендалей запросила)))) - помогло, имей ввиду! ))
Знаю)))) Тоже бегала)))) На меня и с клизьмой покушались))))) Лида, ты вообще герой!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курю, а симптомы как будто бросаю:) Сыпилявлю и кашляю:) А еще курить не вкусно совсем, как будто в первый раз закурила:) Фуууубеее:-Р
Ну и какого?!
ох, точно клизма нужна! и ремень!
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу