Сила воли Дневник Саванны

savannah

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
545
Дневник
Читать »»
Курила лет 20,в сентябре 2014 бросила с помощью Табекса и мобильного приложения,как-то пройдя мимо интернет-ресурсов.Весь период некурения алкоголь не употребляла вообще,просто ради эксперимента(к алкоголю отношусь спокойно,временами даже негативно).Закурила под новый 2016 год,продержавшись год и три мес.Сигарета усыпила мою бдительность,как это бывает у многих,под бокал каберне.Причем я не начала курить сразу в прежних количествах,далее следовали недели две то с одной-двумя сигаретами по вечерам,то вообще без сигарет.Сейчас даже и не припомню как я опять докатилась до имиджа жалкого наркомана,но факт остается фактом-я курила опять,и курила почему-то намного больше чем раньше.Как будто организм решил компенсировать весь никотин,который я ему недодала.После такого значительного периода без сигарет разница в самочувствии была очень ощутимой,но со временем организм снова свыкся с никотином,и все опять вошло в привычку- одышка,кашель,синяки под глазами,прекрасный серый цвет лица...и запах,конечно же этот непередаваемый аромат пепельницы.
Думаю,что мне не понравилось курить,потому как после срыва я не оставляла попыток прекратить это занятие снова и снова.В октябре 2016 перестала курить очень легко,записавшись в стодневку на этом форуме,через два месяца жизненные обстоятельства вкупе с жалостью к себе сделали свое дело и я сорвалась.
Третья и окончательная попытка сейчас.Сила воли,форум и мобильное приложение.Не страдаю,не испытываю ломки,мотивация железная.
 

savannah

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
545
Дневник
Читать »»
GDMzp9dZ5y8.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, барышня!)
Увидел Череповец и ностальгия сразу, учился я там у вас в военном училище! :)
Рад, что Вы созрели для расставания с курением! :)
Добро пожаловать в наш бездымный коллектив! :wavespin:
Уверен, что на этот раз у Вас все получится! :cool:
 
O

Oksi1

Курила лет 20,в сентябре 2014 бросила с помощью Табекса и мобильного приложения,как-то пройдя мимо интернет-ресурсов.Весь период некурения алкоголь не употребляла вообще,просто ради эксперимента(к алкоголю отношусь спокойно,временами даже негативно).Закурила под новый 2016 год,продержавшись год и три мес.Сигарета усыпила мою бдительность,как это бывает у многих,под бокал каберне.Причем я не начала курить сразу в прежних количествах,далее следовали недели две то с одной-двумя сигаретами по вечерам,то вообще без сигарет.Сейчас даже и не припомню как я опять докатилась до имиджа жалкого наркомана,но факт остается фактом-я курила опять,и курила почему-то намного больше чем раньше.Как будто организм решил компенсировать весь никотин,который я ему недодала.После такого значительного периода без сигарет разница в самочувствии была очень ощутимой,но со временем организм снова свыкся с никотином,и все опять вошло в привычку- одышка,кашель,синяки под глазами,прекрасный серый цвет лица...и запах,конечно же этот непередаваемый аромат пепельницы.
Думаю,что мне не понравилось курить,потому как после срыва я не оставляла попыток прекратить это занятие снова и снова.В октябре 2016 перестала курить очень легко,записавшись в стодневку на этом форуме,через два месяца жизненные обстоятельства вкупе с жалостью к себе сделали свое дело и я сорвалась.
Третья и окончательная попытка сейчас.Сила воли,форум и мобильное приложение.Не страдаю,не испытываю ломки,мотивация железная.
Привет Татьяна. Прочитала твою историю и поняла что она очень похожа на мою, только я продержалась полгода, а потом вот как ты и говоришь то одна то ни одной, мне казалось что я контролирую зависимость. Н-да величайшая глупость так думать. Действительно после длительного отказа не сразу, постепенно начинаешь курить больше в разы.Я перед теперешним отказом почти не вынимала сигу изо рта. Да все очень похоже, но и у ошибок есть положительные моменты. Теперь и ты и я обе знаем как коварен враг и что нужно быть начеку. Больше мы не попадемся в паутину зависимости правда;)Добро пожаловать на форум. Здесь ты обязательно справишься
 
Последнее редактирование модератором:

savannah

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
545
Дневник
Читать »»
Спасибо вам за поддержку :)
Модераторы,не могу шаблон вставить,помогите!:help:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила лет 20,в сентябре 2014 бросила с помощью Табекса и мобильного приложения,как-то пройдя мимо интернет-ресурсов.Весь период некурения алкоголь не употребляла вообще,просто ради эксперимента(к алкоголю отношусь спокойно,временами даже негативно).Закурила под новый 2016 год,продержавшись год и три мес.Сигарета усыпила мою бдительность,как это бывает у многих,под бокал каберне.Причем я не начала курить сразу в прежних количествах,далее следовали недели две то с одной-двумя сигаретами по вечерам,то вообще без сигарет.Сейчас даже и не припомню как я опять докатилась до имиджа жалкого наркомана,но факт остается фактом-я курила опять,и курила почему-то намного больше чем раньше.Как будто организм решил компенсировать весь никотин,который я ему недодала.После такого значительного периода без сигарет разница в самочувствии была очень ощутимой,но со временем организм снова свыкся с никотином,и все опять вошло в привычку- одышка,кашель,синяки под глазами,прекрасный серый цвет лица...и запах,конечно же этот непередаваемый аромат пепельницы.
Думаю,что мне не понравилось курить,потому как после срыва я не оставляла попыток прекратить это занятие снова и снова.В октябре 2016 перестала курить очень легко,записавшись в стодневку на этом форуме,через два месяца жизненные обстоятельства вкупе с жалостью к себе сделали свое дело и я сорвалась.
Третья и окончательная попытка сейчас.Сила воли,форум и мобильное приложение.Не страдаю,не испытываю ломки,мотивация железная.
Это очень круто, что мотивация железная и она вообще есть. Я вот тоже бросал ранее несколько раз. И один раз не курил больше года, но опять начинал и с каждым разом тоже все больше. НО! В те разы я не понимал зачем бросаю. А вот тут просто все четко и железно стало с мотивацией.. ну и плюс форум конечно... без него никуда....
 

savannah

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
545
Дневник
Читать »»
Ну вот и неделя прошла.Постоянно клонит в сон,засыпаю буквально на ходу.Сегодня после завтрака почему-то автоматически полезла искать зажигалку в кармане куртки,чем была несказанно удивлена)
4NocaTRwnqA.jpg
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то ты совсем дневник забросила. У меня кстати такая же программа на телефоне
 

savannah

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
545
Дневник
Читать »»
Искандер Камаев, привет)
Сегодня 21 день без сигарет,спать хочется уже поменьше,курить не хочется совсем.Смартфон упал и разбился,поэтому я уже несколько дней без подсчётов.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только не срывайтесь - не курите что бы не происходило :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что курить не хочется. Но ты бдительность не теряй. Им только этого и надо. А вообще ты молодец
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
depositphotos_86140188-stock-photo-fun-cartoon-pink-dragon.jpg

можно к вам в гости?) Таня, как дела?) Заходи почаще в раздевалку 20-1 Драконы :oops: у нас барбекю из рыцарей :cool:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Можно на ты?:smile_coffee:
Меня просто поражают люди которые бросают пагубную зависимость силой воли, я просто преклоняюсь перед такими как ты! :) Сама я на силе воли далеко бы не уехала.
Пугает одно. Это не первый дневник в котором я читаю про срыв через продолжительный период времени без сигарет (год и больше) неужели за целый год проклятая сигарета так и не отпустила???:cold:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У тебя уже целых три месяца.
0517382_201512071129.gif

Куда пропала? Что-то совсем не заходиш.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу