Дневник

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что меня напрягает в "бросании" так это неизвестность того когда всё это кончится. Понимаю что это не возможно, но было бы легче если бы был известен срок того когда не будешь нуждаться в сигарете. Даже если бы был озвучен период в 10 лет я бы стерпела, зная что мне потом не захочется курить. Я бросала на два года и на полтора, меня сдерживала беременность, но как только угроза миновала, все мысли были только о возобновлении курения, прям до трясучки. Вот потому при каждом накате и задумываюсь как долго держать то себя..год, два, десять или всю жизнь? И с сигаретой жизнь не мила и без неё какая-то неполноценность. Короче, бесит неопределённость и курящее будущее бесит тоже. Вот такая путаница
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
год, два, десять или всю жизнь?
Наверное придется конролировать себя всю.жизнь... Как бывший наркоман или алкоголик.. Нам просто нельзя курить... А хорошая новость в том, что после 10 дня накаты каждый день становятся реже и короче по времени... Правда иногда ярче... Но 5 секунд тряхонет и отпустит... Этож не сравнить с первыми днями!!!
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый. Совершенная противоположность вчерашнему дню! Появилась уверенность! Очень рада что не сорвалась вчера!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый. Совершенная противоположность вчерашнему дню! Появилась уверенность! Очень рада что не сорвалась вчера!
Ну теперь я за тебя спокойна))) Не сорвешься уже))) Аватарка не подходит тебе - ты ж Стрекоза и Бонзаец, а там бабка какая-то(
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну теперь я за тебя спокойна))) Не сорвешься уже))) Аватарка не подходит тебе - ты ж Стрекоза и Бонзаец, а там бабка какая-то(
:rofl: Бабка с самокруткой - это мне напоминание о "счастливом" курящем будущем, если не остановлюсь сейчас. Нуу... согласна, она меня тоже начала подбешивать:)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl: Бабка с самокруткой - это мне напоминание о "счастливом" курящем будущем, если не остановлюсь сейчас. Нуу... согласна, она меня тоже начала подбешивать:)
Аватарка супер))) Удачи в игре - видела там тебя))))
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О, спасибо! Похоже у меня новая зависимость ))) - от этого форума
У меня тоже)) Думаю эта зависимость хорошая..))) Ничем страшным нам не грозит))) Я отсюда ни ногой!
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Ага:) Вот только по вечерам началась какая-то дурацкая тоска по сигам, аж до зуда в легких, но начинать курить не хочу, спасаюсь пробежками:running:
Привет, Ленуся:kiss:
Как делишки? Я прочитала, что Ты бегаешь) Через три недели набор в новую беговую стодневку, там клЁво, не хотела бы побегать с нами или походить?
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ленуся:kiss:
Как делишки? Я прочитала, что Ты бегаешь) Через три недели набор в новую беговую стодневку, там клЁво, не хотела бы побегать с нами или походить?
Привет Мари :kiss: Я бы с удовольствием, но...я бегаю пока муж гуляет с ребенком, а теперь он уехал в командировку и ребенка оставить не с кем. Если только с коляской прям бегать :D. Я один раз пробовала, чёт окружающие как-то подозрительно смотрели на меня, ну я и застеснялась
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Привет Мари :kiss: Я бы с удовольствием, но...я бегаю пока муж гуляет с ребенком, а теперь он уехал в командировку и ребенка оставить не с кем. Если только с коляской прям бегать :D. Я один раз пробовала, чёт окружающие как-то подозрительно смотрели на меня, ну я и застеснялась
Лена, так можно просто ходить. Просто мне так хорошо в беговой стодневке. А Ты то меня уже знаешь, если мне там хорошо, значит там просто идеально:D Хотя, смотри сама:)
А с коляской лучше не бегай, а то еще полицию вызовут, разнервничают Тебя. А мы должны беречь себя и друг друга:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.261
Дневник
Читать »»
Вот, Ленусечка)))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...-nachalo-4-ijulja.37960/page-350#post-2493913
Я сама там недавно, но люди обалденные!!!
И много кто ходит там. Я вот в бассейн хочу записаться, можно и плавать. А @Angi она капитан, так.... она просто чудо. Чуткая, отзывчивая, умная.
Анжелика, привет:kiss:
А Ты, Ленусечка, мне еще ночью тогда в душу запала, когда еще аватарка другая была.
И @Гали тоже моя подружка.
Девочки, вы сильные волевые и позитивные!!!
Я не захожу, не надоедаю вам, но я ОЧЕНЬ сильно хочу, что бы у вас не только получилось бросить курить, но вообще все получилось о чем вы мечтаете!!!
Я искренне, правда:kiss: ;)
 

CtreKoza

Авторитетная личность
Сообщения
820
Реакции
2.403
Не курю с
26.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Ой, Машенька какая же ты кошечка :) Читать тебя - одно удовольствие, на душе сразу становится мягко и пушисто! Молодец, спасибо :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу