Добро пожаловать в сказку

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди вас здесь сейчас много..мы там с Ваней не можем понять про ком(((Вы не можете нам помочь???тема где -то внизу тема про ком.А то мы боимся:cold:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ты не веришь что настанет день когда тебе не будет хотеться. Ты все никак не даешь ему наступить качаясь на качелях не первый год.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молчу я потому что у меня совершенно отличающийся метод не курить)))Я считаю что если сильно приперло ,то можно покурить)))И продолжать не курить)Лично у меня это получается)Вернее получалось. Последний раз я выкурила полсигареты где то месяц назад...и до этого еще так же делала (раза два ).И мне наоборот помогало дальше не курить.(потому как чуть не сдохла от этих нескольких затяжек:alien:)Но видимо это плохой совет))))Лично мне это помогло!Запретные плоды не для меня.Я изначально сказала себе--если припрет мне ничего не помешает курить.и так уже почти три месяца)
Ахах девушка дело времени я тоже так делал пока не вернулся в ряды курильщиков.Есть курящие люди а есть не курящие
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я ни чё не понял. Толи из за того что с сотового читаю пока еду, толи из за того что читаю отрывуками. Понял единственно что СОС нажался сам в то время когда кто то жрал пельмени среди ночи стоя на приеме к врачу. Ужос........
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что то я ни чё не понял. Толи из за того что с сотового читаю пока еду, толи из за того что читаю отрывуками. Понял единственно что СОС нажался сам в то время когда кто то жрал пельмени среди ночи стоя на приеме к врачу. Ужос........
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::wub:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахах девушка дело времени я тоже так делал пока не вернулся в ряды курильщиков.Есть курящие люди а есть не курящие
Так не могу я уже курить( как оказалось).Не лезит...последний раз одну затяжку сделала(почти месяц назад)чуть кони не двинула.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так не могу я уже курить( как оказалось).Не лезит...последний раз одну затяжку сделала(почти месяц назад)чуть кони не двинула.
Я две лютых пьянки пережил без сигарет , я пришел к этому когда сигареты мне нужны
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не веришь что настанет день когда тебе не будет хотеться. Ты все никак не даешь ему наступить качаясь на качелях не первый год.
Согласна, не верю. Сейчас зацепилась на 100 дней. Есть еще 50 дней. Чтобы поменять не верю на верю. Поэтому и пытаюсь разбираться так как могу. Поэтому и в дневнике, тут же можно о своих чувствах и ощущениях.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, не верю. Сейчас зацепилась на 100 дней. Есть еще 50 дней. Чтобы поменять не верю на верю. Поэтому и пытаюсь разбираться так как могу. Поэтому и в дневнике, тут же можно о своих чувствах и ощущениях.
Пельмешей оставь маленько, :) я сейчас побегать, а потом схомячим на пару. :)

Кстати мне раньше тоже не верилось
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Согласна, не верю. Сейчас зацепилась на 100 дней. Есть еще 50 дней. Чтобы поменять не верю на верю. Поэтому и пытаюсь разбираться так как могу. Поэтому и в дневнике, тут же можно о своих чувствах и ощущениях.
А зачем бросала? Или ты думаешь- этого времени хватит чтобы организм передохнул и снова можно было начать потравиться? Какая то логика есть в твоем решении закурить через 50 дней?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Зачем ты бросала? Сколько у тебя сейчас дней? Почему не ценишь их? Хочешь я соберу тебе посылку с травами сибирскими ? И вареньем из шишек???
столько вопросов и ни одного ответа)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А зачем бросала? Или ты думаешь- этого времени хватит чтобы организм передохнул и снова можно было начать потравиться? Какая то логика есть в твоем решении закурить через 50 дней?
Логики нет, есть мысль, которая появилась несколько дней назад. Я ее отследила, записала, теперь думаю, что с этим делать.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня не злит.... состояние примерно как тебя ночью около холодильника застали с тарелкой пельменей...я у логопеда в приемной сижу ребенка жду.
Ты меня не совсем правильно поняла. Я до конца стодневки срываться не собираюсь. Должно что-то совсем экстраординарное произойти. Я Димку боюсь :).
Я говорила про то,что дни зачеркиваю в голове,и настраиваюсь как-то чтобы закурить после. И пытаюсь с этим разбираться. Но у меня нет сейчас такой акутной ситуации,когда надо себя к батарее пристегивать.... и вообще не знаю что сказать....
Привет! Не кури, ты можешь!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, За тебя нажать СОС КОгда останется 1 день до конца стодневки?:rofl:
Очень надеюсь, что не надо будет. Ты бы хоть предупредила, я накрашусь в следующий раз столько гостей встречать.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
столько вопросов и ни одного ответа)))
девочка зациклилась на днях, считает их, зачеркивает. Она должна спокойно разобраться, возможно придя на форум, желая быть как все она бросила, но сейчас прежнего удовольствия форум не дает и она решила вернуться к первоначальному источнику наслаждений?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit,
Очень надеюсь, что не надо будет. Ты бы хоть предупредила, я накрашусь в следующий раз столько гостей встречать.
Ну и пельменей побольше вари: наверное сама знаешь, что мы тут все очень любим поесть :D Нехорошо одной хомячить, тем более при такой толпе. Не все даже поместились, некоторые так в коридоре и остались
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу