Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
моя цель- не хотеть курить! Жить и не испытывать желания засунуть в себя дым. Жить и не тосковать по этому. Не терпеть тягу. Для этого надо терпеть - год? два? Все смогли- а я не могу? Да ЩАЗ
У тебя не такая цель?
Нет, у меня совсем другая цель. Потому что голова (моя по крайней мере) не воспринимает частичку "не" в сформулированной цели.... вернее моя цель еще не сформулирована, но она другая
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Балерины зачетные были :).
А я их унесла к себе в Дневник и написала что девчонки из Сказочной нечисти танцуют. Правда имена я скромно умолчала. Или надо было подписать?-)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то сегодня совсем печально. Опять мысли дурацкие, надоели уже. Уверенность в правильности начинания куда-то испаряется. Что с этим делать не понимаю. Сейчас кажется держусь только из-за стодневки, а дальше что. Это как с беременностью получается, когда пока нельзя.... грустно это, неправильно как-то, а где то самое правильное никто сказать не может....
Тот случай, когда мысли во вред. Просто прими как данность "я не курю". Сегодня не куришь из-за стодневки, отлично. Кончится стодневка - оценишь свое состояние, поиграешь сама с собой в плюсы и минусы. А скорее всего, не вспомнишь даже, что сомневалась в правильности решения.
 
F

FedorNOsmoke

Юля, ну ты чего? :eek: Пошли в игровую биться :starwars: Вспомни, как строчили на прошлой неделе, некогда в туалет было сходить, не то, что курить :thumbsup:

А если серьезно, ты же решила бросить курить потому что курить не могла и не хотела больше, ты записалась в 100 дневку, чтобы самой себе дать шанс пройти этот путь до конца. Если ты сейчас закуришь, что будешь курить всю жизнь? Ведь нет, как только покуришь сразу пожалеешь об этом и начнешь снова бросать. Снова, заново начнешь проходить этот путь. А вдруг тебе всего-то 1 шаг остался?

1424336995786.jpg
Это Лучшая на мой взгляд визуализация,"срыва". Стена символизирует твой путь отказа ,дни отказа если быть точным.А а алмазы символизируют твою победу,в нашем случае Эверест. Дак вот @Jkit Юля...
Medical-10-june.gif

Тебе не нужно начинать снова курить. Это релаьно, не решит твоих проблем. Организм начал очищаться Ты же судя по дате отказа 70 дней в отказе. Ты представь 70 дней.Это не 7 дней не 17 это 70 дней.


Не майся дурью ставь счетчик обратно и давай вместе не будем курить. Не расстраивай дядю Вову:D;) @Владимир Файб и меня. Мы же ждем тебя на Эвересте. Давай ка освежим память. У меня в тебе вообще сомнений не было что ты возможно сорвешься, захочешь так сильно покурить спустя солидный срок отказа,я не верил да и сейчас не верю. Да ,тяжко,да мы все хандрим ,хочется на все плюнуть забить,забыть и закурить. Думаешь у меня не было такого,да было туеву хучу раз, Но я все помнил, ради чего я бросаю курить.Это меня толкало вперед как локомотив.И толкает до сих пор только уже на Олимп.:D

Ты вспомни себя как ты @Дьяволенок Влада поддерживала,ты давала очень мощную поддержку ему!Он прислушивался к тебе,как никто другой. Да ему трудно,он на качели уселся,это коненчо плохо,НО у него есть еще время и русурсы организма, а у нас кому за 30,уже нет не времени не ресурсов.Ты Юля, можешь ,умеешь, и главное желаешь помогать людям.Ты пойми что ты пример,для всех новичков и не только. На тебя равняются. Если бы я был бы сейчас на старте,я бы на тебя безусловно равнялся. Так что давай не хандри. Только вперед, только на Эверест!
У меня всё.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня в тебе вообще сомнений не было что ты возможно сорвешься, захочешь так сильно покурить спустя солидный срок отказа,я не верил да и сейчас не верю.
Вот эту фразу перечитывала раз 5, пока наверное поняла что ты хотел сказать, или все таки неправильно поняла, не знаю.

Ребята, я такой человек, для меня определенные вещи важны, которые, может, не всем понятны, и не все могут принять. Я не могу и не хочу просто и тупо держаться, бороться и искать найти и перепрятать. Я знаю к какому состоянию в голове я стремлюсь, я пробую разные дороги, пусть они не всегда и всем понятны....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, я такой человек, для меня определенные вещи важны, которые, может, не всем понятны, и не все могут принять. Я не могу и не хочу просто и тупо держаться, бороться и искать найти и перепрятать.
Согласна. На "тупо делать" или "тупо не делать" долго не продержишься. Тут вопрос в другом. Можешь ли ты быть уверена, что сейчас адекватно оцениваешь плюсы и минусы некурения? Говоришь ли ты или твой табачный демон? Да, физическую зависимость ты уже победила, но психологическая жива. Поэтому и говорят "тупо не кури", чтоб прошло время, чтоб ты реально поняла (вспомнила) состояние некурящего человека. Можешь глянуть последнюю страницу моего дневника с отчётом за этот месяц. Там называю себя некурящим курильщиком. Т.е. прекрасно понимаю твое состояние. Но лично я пока просто наблюдаю за тем, что происходит в моем организме, моем сознании. Делаю временные выводы, но не глобальные. Просто еще рано.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что сейчас адекватно оцениваешь плюсы и минусы некурения?
Я не оцениваю плюсы и минусы вообще. Эта система для меня не работает. У меня нет цели не курить. Я не могу сейчас сформулировать нормально и четко что я имею в виду. Пойду пройдусь, а то голова сейчас взорвется от всего того, о чем я сегодня думать не собиралась.....
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не оцениваю плюсы и минусы вообще. Эта система для меня не работает. У меня нет цели не курить. Я не могу сейчас сформулировать нормально и четко что я имею в виду. Пойду пройдусь, а то голова сейчас взорвется от всего того, о чем я сегодня думать не собиралась.....
Ого ты 903 не пьешь вот это молодец а у меня с эти можно сказать не очень ну сейчас решил тоже,если не на совсем то очень редко выпивать надо завязывать с этим не хорошим делом!
 
Реакции: Jkit
F

FedorNOsmoke

Вот эту фразу перечитывала раз 5, пока наверное поняла что ты хотел сказать, или все таки неправильно поняла, не знаю.
Юль что не понять то... Вся соль в этой фразе.;)
я не верил да и сейчас не верю.
Что ты сорвешься, или дашь слабинку.

Понимаешь Юля..Я за год своего пребывания на форуме, научился видеть людей;
сразу вижу, кто с чем,зачем- и че кого,пришел к нам форум.Я раньше завсегдатаем был в новых темах,вываливал так сказать,на новичка,кучу полезной информации,мотивации.Слов напутствия. Что в итоге,не ответа не привета.Просто пропадают люди и все.И тут я подумал а зачем мне это надо тратить время на обширное приветствие.Если реакции от новичка нет совершенно ни какой.Даже спустя сутки. А к примеру зайти в к новичку и написать, ты молодец у тебя все получится,я так не могу. Мне нужно на полную катушку поприветствовать или вообще никак. В последнее время вообще никак,потому что не захожу.Это не значит что я все дневники пропускаю, я смотрю,дневники новичков,если видно что человек живой, пришел за помощью. Незамедлительно оказываю ему поддержку.

В общем видно было что ты собралась с силами и создала дневник. Тебе нужно было дневник назвать "Добро пожаловать- в реальность". Я сначала не посмотрел дату твоей регистрации, а ты оказывается зарегана на форуме в 13том ,давно уже 4 года назад. И за 4 года ты не могла избавиться от своей привычки?:(Это печально Юля. Ты бы могла сейчас просто легендой форума быть. Я в то время курил,накуривался,кальянил,трубку дымил.И если бы я на момент создания ресурса не курим, в то время,наткнулся на этот ресурс,я бы с вероятностью 80% тов бросил.Так как понимал тогда уже что нужно подвязывать с курением. Сейчас Юля у тебя есть хороший шанс дойти да Эвереста и покончить, с этой привычкой навсегда. Да, именно покончить Юля.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дарт Вейдер

Молчу я потому что у меня совершенно отличающийся метод не курить)))Я считаю что если сильно приперло ,то можно покурить)))И продолжать не курить)Лично у меня это получается)Вернее получалось. Последний раз я выкурила полсигареты где то месяц назад...и до этого еще так же делала (раза два ).И мне наоборот помогало дальше не курить.(потому как чуть не сдохла от этих нескольких затяжек:alien:)Но видимо это плохой совет))))Лично мне это помогло!Запретные плоды не для меня.Я изначально сказала себе--если припрет мне ничего не помешает курить.и так уже почти три месяца)
Должна сказать, это очень необычно. Помогло Вам - может, еще кому-нибудь поможет) только не мне, но это не значит, что никому)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Должна сказать, это очень необычно. Помогло Вам - может, еще кому-нибудь поможет) только не мне, но это не значит, что никому)
Мне точно не помогло бы я если начинаю курить то недели две качали не туда не сюда а потом снова становлюсь курильщиком проверенно не курил 7 месяцев)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Я через 7 месяцев не курения почему то тоже подумал а если курить иногда и когда выпью почему бы и нет на этом и попался)))
А на это все попадаются,и ВЫ и Я попался,и другие. Потому что мышление включали на авось. Да че херня, покурю по пьяни да и не буду по трезвяни. Да только вот это полная лажа. Не получится,хоть ты будь трижды силен волей.Я считаю пока не придет истинное,я подчеркиваю,истинное осознание того что все хватит курить, человек не бросит.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А на это все попадаются,и ВЫ и Я попался,и другие. Потому что мышление включали на авось. Да че херня, покурю по пьяни да и не буду по трезвяни. Да только вот это полная лажа. Не получится,хоть ты будь трижды силен волей.Я считаю пока не придет истинное,я подчеркиваю,истинное осознание того что все хватит курить, человек не бросит.
Вот сейчас оно ко мне пришло !
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юль что не понять то... Вся соль в этой фразе.;)
У меня в тебе вообще сомнений не было что ты возможно сорвешься
я поняла, что ты не сомневаешься, что я сорвусь, поэтому и перечитывала несколько раз, пока не убедила себя в обратном :).
В общем видно было что ты собралась с силами и создала дневник. Тебе нужно было дневник назвать "Добро пожаловать- в реальность". Я сначала не посмотрел дату твоей регистрации, а ты оказывается зарегана на форуме в 13том ,давно уже 4 года назад.
Более того, это четвертый или уже пятый дневник, не помню. И с силами я все 4 года собираюсь. Так что боюсь, твоя оценка моих возможностей сильно преувеличена.
Ого ты 903 не пьешь вот это молодец а у меня с эти можно сказать не очень ну сейчас решил тоже,если не на совсем то очень редко выпивать надо завязывать с этим не хорошим делом!
Спасибо, поначалу тоже страшно было, как я без него. Этот счетчик очень крепко стоит. Уже так просто больше для статистики :)
 
F

FedorNOsmoke

я поняла, что ты не сомневаешься, что я сорвусь, поэтому и перечитывала несколько раз, пока не убедила себя в обратном :).
:facepalm::D;) Ну ладно хоть правильно сейчас поняла.
Более того, это четвертый или уже пятый дневник, не помню. И с силами я все 4 года собираюсь. Так что боюсь, твоя оценка моих возможностей сильно преувеличена.
Самокритика хорошо,она помогает понять кто ты есть на самом деле.
Я своего мнения относительно тебя не собираюсь менять! Вон видишь я на аве сижу на Эвересте и ожидаю своих друзей,товарищей на Вершине,и ты в том числе. Так что давай шуруй на Эверест,я если че спущусь подстрахую.:D;)
 
Д

Дарт Вейдер

Юль что не понять то... Вся соль в этой фразе.;)

Что ты сорвешься, или дашь слабинку.

Понимаешь Юля..Я за год своего пребывания на форуме, научился видеть людей;
сразу вижу, кто с чем,зачем- и че кого,пришел к нам форум.Я раньше завсегдатаем был в новых темах,вываливал так сказать,на новичка,кучу полезной информации,мотивации.Слов напутствия. Что в итоге,не ответа не привета.Просто пропадают люди и все.И тут я подумал а зачем мне это надо тратить время на обширное приветствие.Если реакции от новичка нет совершенно ни какой.Даже спустя сутки. А к примеру зайти в к новичку и написать, ты молодец у тебя все получится,я так не могу. Мне нужно на полную катушку поприветствовать или вообще никак. В последнее время вообще никак,потому что не захожу.Это не значит что я все дневники пропускаю, я смотрю,дневники новичков,если видно что человек живой, пришел за помощью. Незамедлительно оказываю ему поддержку.

В общем видно было что ты собралась с силами и создала дневник. Тебе нужно было дневник назвать "Добро пожаловать- в реальность". Я сначала не посмотрел дату твоей регистрации, а ты оказывается зарегана на форуме в 13том ,давно уже 4 года назад. И за 4 года ты не могла избавиться от своей привычки?:(Это печально Юля. Ты бы могла сейчас просто легендой форума быть. Я в то время курил,накуривался,кальянил,трубку дымил.И если бы я на момент создания ресурса не курим, в то время,наткнулся на этот ресурс,я бы с вероятностью 80% тов бросил.Так как понимал тогда уже что нужно подвязывать с курением. Сейчас Юля у тебя есть хороший шанс дойти да Эвереста и покончить, с этой привычкой навсегда. Да, именно покончить Юля.
Федор, ты энтузиаст, и вряд ли это когда-нибудь изменится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу